Автор Тема: По - русски!  (Прочитано 103335 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3074
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #345 : 01 Июль 2024, 22:26:45 »
Ужасная жара! Куды деться. У меня хоть под боком большая вода и в нее ныряю каждый час.
В эти выходные утром идем с собакой купаться. На пляже стоят две палатки, вещи какие то и отдыхающий  сидит ловит кого то на спиннинг. В 20 метрах свежие кучи говна прикрытые жопными бумажками. Подхожу и говорю чтобы убрали, тут люди ходят купаться. - Это не наше! Много тут кто купается! Говорю купающиеся пришли и ушли. Вы тут живете уже сутки. Найди лопату и закопай пока ментов не вызвал. Нет! Звоню ментам. Мы, говорят, по таким вопросам не выезжаем.
Прошло воскресенье, люди  вернее скот уехал, а дерьмо так и осталось. Пошел закапывать, куда деваться. Смотреть на него что ли! И как я теперь должен относиться к этим ....пришлым?

изподвала

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #346 : 04 Июль 2024, 11:55:20 »
в наше-то время (поскольку я деревенский), пришлых дрыном окучивали.
социальная среда села хрупкая, и по этой причине должна быть строго замкнутой, со своими неписанными законами.
но она начала совсем уж ускорено  разрушаться с объявленной эпохи наступления "развитого социализма", по глубинкам еще сохранялась до середины 90-ых.
а нынче, когда каждый сам по себе и личность неповторимая, ну по идее писаными законами должно регулироваться, но это вариант еще худший.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3074
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #347 : 05 Июль 2024, 16:17:58 »
Плохо, что никак этому нельзя препятствовать. Ограничить доступ к воде нельзя, заставить убирать за собой тоже. Потому едут срать и отдыхать и плевать на всех.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4865
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #348 : 05 Июль 2024, 16:31:30 »
тут хз, конечно. может, и не их говно было. но лично я бы побрезговал рядом с говном стоять. скорей всего, выбрал бы другое место, а если место очень хорошее и есть возможность закопать - закопал бы сразу же.

но не всегда такая возможность есть. ходили, помнится, в 2009 на пик черского. стояли, как и подавляющее большинство, около метеостанции. местность там неровная, под стоянку - надо выбирать. нашли хорошую, плоскую площадку, как раз под три палатки, но глядь - прямо по центру в траве куча. блджад, и место-то открытое со всех сторон, ночью, что ли, срали? а закопать не вариант, камень.

ну, пришлось по кустам щемиться :(

Плохо, что никак этому нельзя препятствовать.
согласен :(

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3074
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #349 : 05 Июль 2024, 18:58:14 »
Ихнее. Стояли три палатки двое суток. Остальные приходящие только искупаться. Ну пол часа не больше.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4865
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #350 : 05 Июль 2024, 19:06:47 »
ну быдло, значит. не брезгует в сортире стоять, пусть и в своём.

как бороться - хз, если менты не реагируют  :(

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3074
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #351 : 05 Июль 2024, 19:11:24 »
Брать на лопату и размазывать по машине. Я уже думал это бойкое для палаток место на бережку измазать тухлыми кишками с бойни. Но потом понял, что моя сука их найдет и съест! ;D А хуже если изваляется в этом. Поэтому оставил такую затею. Может завтра разолью пузырек нашатыря.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4865
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #352 : 05 Июль 2024, 19:14:51 »
Брать на лопату и размазывать по машине.
если камер нет - то годится. если есть - то как бы самому не залететь...

нашатырь не пойдет. запах не сказать, чтобы противный, и улетучивается быстро.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2024, 19:16:27 от фыва цукен »

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #353 : 06 Июль 2024, 08:39:50 »
Я уже думал это бойкое для палаток место на бережку измазать тухлыми кишками с бойни.
....
Может завтра разолью пузырек нашатыря.

Вот это по рюсски! браво!

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #354 : 06 Июль 2024, 10:37:10 »
Ужасная жара! Куды деться. У меня хоть под боком большая вода и в нее ныряю каждый час.
В эти выходные утром идем с собакой купаться. На пляже стоят две палатки, вещи какие то и отдыхающий  сидит ловит кого то на спиннинг. В 20 метрах свежие кучи говна прикрытые жопными бумажками. Подхожу и говорю чтобы убрали, тут люди ходят купаться. - Это не наше! Много тут кто купается! Говорю купающиеся пришли и ушли. Вы тут живете уже сутки. Найди лопату и закопай пока ментов не вызвал. Нет! Звоню ментам. Мы, говорят, по таким вопросам не выезжаем.
Прошло воскресенье, люди  вернее скот уехал, а дерьмо так и осталось. Пошел закапывать, куда деваться. Смотреть на него что ли! И как я теперь должен относиться к этим ....пришлым?

Выберите другой регион для отдыха, м.б. и желание купаться будет Вас беспокоить значительно реже.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4865
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #355 : 06 Июль 2024, 10:40:29 »
речь, вообще-то, не об отдыхе, а о месте проживания.

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #356 : 06 Июль 2024, 10:42:06 »
речь, вообще-то, не об отдыхе, а о месте проживания.

А чё, в Москве разве плохо проживать? Все чисто и опрятно.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4865
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #357 : 06 Июль 2024, 11:16:04 »
дело вкуса.

но коля в москве не живёт.

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #358 : 06 Июль 2024, 11:24:22 »
дело вкуса.

но коля в москве не живёт.

А чего тогда жалуется?

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Re: По - русски!
« Ответ #359 : 06 Июль 2024, 12:04:36 »

А чего тогда жалуется?

Обама с Бидоном засрали все берега.