Автор Тема: В августе 2021 на Приполярный – сплав с рыбалкой  (Прочитано 2123 раз)

Михаил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Набираю группу (без коммерции) на продолжительный сплав летом 2021 г (не менее 3-х недель на маршруте) на одну из рек восточного склона Приполярного Урала,  Мокрую Сыню, начиная с верховья.  Я ее всю проходил, есть карта.  На реке мелкие не опасные шиверки. Несколько коротких, несложных порожков легко проводятся на бечеве.Основная цель похода – неспешный сплав с рыбалкой, частые дневки, сбор «урожая» грибов и ягод исключительно для походного стола. Максимальное кол-во человек в группе 3-4. Начало заброски из Инты 8 августа на  вездеходе, окончание похода и посадка на Ракету-Метеор (поселок Мужи) 2-3 сентября (идут полупустые) Сроки  окончания похода могу сдвинуть на неделю в сторону августа. Стоимость заброски вездеходом  будет зависеть от его максимальной укомплектации  ( 15-ти местные).При полной его загрузке она составляет 13 тыс.  На данный момент (13 мая) есть 2-е группы 3 +8 чел.Мешать друг другу не будем - у каждой группы разный в днях график движения.Окончание похода в пос. Овгорт, далее на моторке до Мужей, потом на метеоре до Салехарда. Приглашаются также участники с нулевым опытом, при условии адекватного, спокойного и философского отношения к возникающим походным неудобствам. В случае отсутствия личного снаряжения (включая судно для сплава) возможно его предоставление.

Также возможен вариант ПРИСОЕДИНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ТОЛЬКО НА ЗАБРОСКУ.Нужно еще 4-5 человек . Дальше их движение автономно по своему графику.

Фильм и ролик моего похода по Мокрой Сыне

https://www.youtube.com/watch?v=mhWhqNaTF-U

https://my.mail.ru/mail/mihail0303/video/5/10.html

На все вопросы отвечаю только по почте     mihail0303@mail.ru
или по моб. 8(905)567-65-07 (Москва) Михаил. Можете сообщить свои координаты - я сам вам позвоню. Так инфа будет объемнее и быстрее. На свою страницу  захожу редко.

« Последнее редактирование: Сегодня в 10:46:45 от Михаил »

Strannik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нет ли у вас координат мотористов из Овгорта для выброски? Если есть перешлите пож в "личку" Спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 07:58:05 от Strannik »