Автор Тема: Короновирус  (Прочитано 78482 раз)

-hairs-

• Ветеран
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус
« Ответ #1095 : 09 Апреля 2021, 20:06:46 »
Сделала прививку неделю назад . Теперь меня в полном смысле слова , насилуют госуслуги  с требованием заполнять дневник самонаблюдений . 
я записывался. именно через госуслуги. у меня была возможность выбора точки вакцинации. а дневник...ну один раз прислали письмо с предложением заполнить. и всё. не заполнял. 42 дня было 18 марта.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1096 : 09 Апреля 2021, 20:49:53 »
да кончай ты уже пургу нести.
причём тут пурга? нормально всё . уже думают. хотя надо было просто не открывать до стабилизации эпидемиологической обстановки в наиболее популярных у дебилоидов странах.
пурга - это твоя реакция на первую статью. которая есть не что иное, как типичное журналядство. что до второй статьи - ну пусть думают. но единственной реальной и при этом связанной с вирусом причиной может быть заметный рост заболеваемости в турции, который там (вроде бы) наблюдается. а всякие, прости господи, штаммы тут вообще не при делах.

а так - ну закроют турцию, значит, закроют. пока, слааа богу, есть ещё куда поехать. мало, правда...

-hairs-

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1097 : 09 Апреля 2021, 23:22:51 »
пурга - это твоя реакция на первую статью. которая есть не что иное, как типичное журналядство.
что за подход такой? то есть если есть дебилы, которым плевать на всех и вся, размышляющие примерно следующим образом "вот мне заманdilo поехать в забугорье на пузогрейство и мне похъ вообще : заражусь я там или не заражусь, сюда привезу что б всем показать что я ни хрена не боюсь, и бабло ляжку жжёт - надо потратить. самое главное, я съезжу, а дальше хоть трава не расти", то и не надо мер по пресечению этого дебилизма принимать?
причём это касается не только нынешней ситуации. в какой-то передаче или ютуб канале был сюжет с интервью кого-то из врачей-шишек. они сразу сказали что и раньше  из забугорья привозили всякую экзотическую заразу, совершенно не отдавая себе отчёта, куда они едут, что привезут, что дальше будет с ними и окружающими. то есть это всё нормально что ли?
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1098 : 09 Апреля 2021, 23:28:54 »
не, ну это точно не лечится  :(

вообще я тут уже писал всё, что по этому поводу думаю (возражений по существу не получил, кстати). если ты эио не в состоянии воспринять, то увы.

LeonidS

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
« Ответ #1099 : 10 Апреля 2021, 00:10:57 »
не, ну это точно не лечится  :(

Да ладно, не ругайтесь, хорошие люди - пусть только плохие промеж собою ругаются! :)

ЗЫ: У меня вот более актуальный/насущный вопрос возник! Если весь этот вирус возник только для того, чтобы Билл Гейтс смог прочипировать людей, то кто же главный за чипирование россиян через Спутник-V? О_о :)

Вряд ли сам Путин - скорее всего, нас всех чипирует Чемезов! :) Или еще какие-то версии есть? О_о :)

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1100 : 10 Апреля 2021, 00:23:18 »
во всём виноват чубайс! (с)

з.ы. просто когда видишь подобную херотень в исполнении вроде бы вменяемых людей, то как-то сильно грустно становится. и так сплошное говно, так ещё и это...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 00:25:23 от фыва цукен »

LeonidS

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
« Ответ #1101 : 10 Апреля 2021, 00:40:59 »
во всём виноват чубайс! (с)

Да в общем-то, да, наверное... Он, как известно, рыжий - а значит, уж точно виноват! :)

Thymallus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1102 : 10 Апреля 2021, 04:19:23 »
По всем статьям. Будет буза - одним из первых ляжет у стены.

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1103 : 10 Апреля 2021, 19:28:45 »
кстати, пошли сообщения о том, как в турции правила пдд не соблюдают. вирус, видно, мешает...  8)

white

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1104 : 10 Апреля 2021, 22:46:35 »
кстати, пошли сообщения о том, как в турции правила пдд не соблюдают. вирус, видно, мешает...  8)

Пошли сообщения что Турцию с понедельника закроют от нас, из-за ковида разумеется, а не из-за встречи Эрдогана с Зеленским.
У мя там друзья по Карийской идут, вот они будут рады.
Цензурных слов нет.

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1105 : 10 Апреля 2021, 22:58:32 »
да ладно, в минск вылетят. а из минска нынче на поезде можно, за недорого.

а так да, вирус, он такой вирус...

-hairs-

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1106 : 28 Апреля 2021, 08:39:31 »
за одну секунду.
но я что-то себе вообще не представляю, как это может помочь

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1107 : 28 Апреля 2021, 09:07:50 »
да-да. ещё можно концентрированной серной кислотой, например. или царской водкой ;D

sks

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1108 : 28 Апреля 2021, 16:13:02 »
да-да.
Точно!
Мазь "гильотина" помогает радикально и навечно от всех болезней
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

фыва цукен

• Администратор
  • Ветеран