Автор Тема: Готовимся к Новому Году!  (Прочитано 13449 раз)

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к Новому Году!
« Ответ #45 : 01 Январь 2018, 02:31:01 »

Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои...

Отгуляли мы (частично) "Новый Год"...Дык и вот в развитие Юриной темы, мне стало интересно -  а что мы ели-пили сидя за столом и сдержанно принимая новогодние теле поздравления ?
Каким новым блюдом-напитком удивили свой желудок-печень?
 
И чем будет хвастаться наш стол после праздников, когда его расседланного и без скатерти, пустят в табун к таким же четвероногим столам?

Помедленней...я записываю...
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к Новому Году!
« Ответ #46 : 03 Январь 2018, 12:32:50 »
Продолжаю сытно философствовать...

ЗначиЦа так...

Я выше писал, что друзья меня одарили мясом лося и кабана...Дык, я так и не разродился экстравагантным рецептом - тупо добил к дичине  сала и курятины и сляпал фарш... Из него уже были пельмени и люля-кебаб (правда в духовке) и наверное будут котлеты.

Из рыбы была фаршированная щука и заливной судак (хвастаюсь - это с моих уловов).

В салат "оливье" вместо мяса-колбасы, положил тешу соленой семги - купил в магазине.

Ну и порадовал близких и друзей якутским салатом "Индигирка" от Тарбахова, правда не из чира, а из форели-то же мой улов, поймал на платном пруду рядом с городом (опять хвастаюсь.).

Сын готовил блюда кавказской кухни - я в них пень-пнем, но вкусно было. Его рецепты выложу позже.

Всем приятной обжираловки, в свободное от лыж время...
Всем удачи. Целых ног и бортов.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: Готовимся к Новому Году!
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2018, 11:02:02 »
Помедленней...я записываю...
Я так понимаю, что можно уже опять возвращаться к теме вкуснятинки - и НГ появляется изза гор и просто вкусняшка икогда не мешаетжизни. А чаще помогает))))
_______________________
Проще быть, чем казаться...