Автор Тема: Не возвратные билеты в плацкартном и общем вагоне. Новое.  (Прочитано 8063 раз)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
на каком этаже мне и рюкзаку с рыбой, будет комфортнее?
на первом, однозначно. то есть на первом у тебя есть хоть какие-то шансы расположиться так, чтобы не мешать соседям. на втором таких шансов не будет.

а вообще, не ездил бы ты с рюкзаком в этой гробовозке...

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
на первом, однозначно. то есть на первом у тебя есть хоть какие-то шансы расположиться так, чтобы не мешать соседям. на втором таких шансов не будет.

а вообще, не ездил бы ты с рюкзаком в этой гробовозке...

Спасибо паша за подсказку - буду брать верхнею полку на первом этаже.
А вот поменять поезд не могу - Валентин готов принять меня на Казанском вокзале и комфортно довезти на авто до поляны и я подстраиваюсь под сей проезд.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
ну, с другой стороны - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

socman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
На верхней полке в двухэтажных вагонах только сама полка и есть. Никаких багажных полок там не имеется, как в обычных купе (сверху над проходом). Багаж можно расположить только под нижней полкой. А если у нижнего пассажира у самого будет объемный, то с багажом будут проблемы. Как вариант: попросить поставить рюкзак в отделение рядом с "офисом" проводника при входе, там обычно располагают автоматы со всякими ништяками, и место для рюкзака найдется. Ну, или ехать в обнимку с рюкзаком на верхней полке. Я обычно свой в ноги ставлю, когда двухэтажным еду, мне он не мешает, т.к. уже несколько лет больше 35-литрового в походы не беру.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
На верхней полке в двухэтажных вагонах только сама полка и есть.

Вот спасибо за информацию...Шибко важный момент, ибо у меня будет рюкзак приличного размера. Да и сам я могу две полки накрыть... ::)
Всем удачи. Целых ног и бортов.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
на каком этаже мне и рюкзаку с рыбой, будет комфортнее?
что бы остальные пассажиры захлёбывались слюной и дохли от зависти, рыбу надо обязательно пристроить так чтобы духан от неё заполнил весь воздух в вагоне!)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых