Автор Тема: никто не в курсе про костры?  (Прочитано 7939 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: никто не в курсе про костры?
« Ответ #45 : 15 Май 2020, 22:33:21 »
меняйте лыжи - ваши кривые.. нервы тоже..  8)
+100500
*что-то куда-то не туда все катится.
А как ты хотел? На прошлом Моските  меня уверяли, что Серега нормальный и адекватный мужик, и что в ссоре с Бородой произошло недоразумение. Я даже поверил поверил в это и выпивал с ним у костра и в баню ходил. Но читая такие его перлы про отношению ко всему и  к людям в том числе - "Поэтому "тем у кого животные" и вставят чипы и вот такие - "а я, извините, люблю посрать в тишине и с видом на природу, а там ну совсем негде.
хотя конечно алкоголь, зурбаган и бордели это несомненный походный плюс.
создается обратное ощущение.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: никто не в курсе про костры?
« Ответ #46 : 15 Май 2020, 22:45:17 »
На прошлом Моските  меня уверяли, что Серега нормальный и адекватный мужик
это наверно я какую-то не ту тему завёл(((
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: никто не в курсе про костры?
« Ответ #47 : 15 Май 2020, 22:55:21 »
+100500
*что-то куда-то не туда все катится.
А как ты хотел? На прошлом Моските  меня уверяли, что Серега нормальный и адекватный мужик, и что в ссоре с Бородой произошло недоразумение. [/quote]
Народ, изначально тема была про костер. Хоть и у Костра, но всеже.  Давайте срач замнем.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: никто не в курсе про костры?
« Ответ #48 : 16 Май 2020, 03:02:24 »
На прошлом Моските  меня уверяли, что Серега нормальный и адекватный мужик, и что в ссоре с Бородой произошло недоразумение. Я даже поверил поверил в это и выпивал с ним у костра и в баню ходил.

Коля, завязывай с "иллюзиями" - все мы не "простые" люди. Но тем не менее, как-то уживаться в социуме нам вместе надо... А изыскивать "врагов" - последнее дело, блин!

ЗЫ: Ну и уж если это вспомнил, то докладываю (конкретно для тебя, если ты не в курсе): Борода, конечно, гордо хлопнув дверью, активно общается на "соседних" форумах ("Весло" и "Ветер Перемен"). Правда, и там и там его регулярно и периодически почему-то банят (обычно на 10 дней) - поскольку уж больно "политически ангажирован" и неудержен на язык... Так что, ничего ни нового, ни удивительного...

А если вспомнить "старую историю" - то да, сейчас я уже вполне жалею, что не забанил нах обоих (и Бороду, и Вайта)... Но тогда как-то мне уж ОЧЕНЬ не хотелось этого делать (напоминаю, весь их срач шел в "москитной" ветке, причем оба собирались на Моските быть). В общем, тогда у меня рука не поднялась их банить... Сейчас бы, задним числом: обоих нах!!! :)


Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: никто не в курсе про костры?
« Ответ #49 : 16 Май 2020, 05:45:01 »
Борода..судя по всему..заболел "короной"
Вполне допускаю что и  местный срач и баны на "Ветре" явились косвенной тому причиной. Поскольку - при всей  внешней толстокожести -  все мы люди психологически ранимые и соответственно имунноушербные.. (Кроме меня - у меня есть тренажёр-бутылка ;D )
Так что не всегда поговорка "убил бобра  - спас дерево"  работает.. 8)
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: никто не в курсе про костры?
« Ответ #50 : 16 Май 2020, 09:51:37 »
Замяли.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: никто не в курсе про костры?
« Ответ #51 : 02 Июнь 2020, 12:08:06 »
всё. можно выбираться и не очковать)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых