Автор Тема: Консервы рвем теперь голыми руками  (Прочитано 9594 раз)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Консервы рвем теперь голыми руками
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2018, 16:21:00 »
лично у меня (и, насколько я знаю, у довольно многих) презерватив обычно имеется в НАЗе :) Не-не, не для того, чтобы безопасно трахать разных зверушек, а просто поскольку презерватив - давно известная и очень многофункциональная "выживальная" приблуда :) Его действительно можно использовать очень для многих целей...
ну ок, тебе пригодится. но лично для меня нужность презерватива в аутдоре очень сомнительна (ну, кроме прямого предназначения :)). почему - потому что не доверяю я неармированным полимерам.
А во вторых, почему ты зациклился исключительно либо на зиме, либо на жарком лете? О_о :)
ну дык потому что я, повторю, не верю в функциональность данного изделия не по прямому назначению (она есть, конечно, но ограниченная). а вероятность прямого использования, на мой взгляд, сильно падает с температурой окружающей среды :)

впрочем, никого переучивать не хочу, если кто привык постоянно таскать в поход с собой сии изделия - тогда да. но это не к мне :)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Консервы рвем теперь голыми руками
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2018, 16:21:38 »
Паш, пиндоские вояки так в джунглях делали, правда с новыми  ;)
да всё можно. но - см. чуть выше.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Консервы рвем теперь голыми руками
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2018, 17:02:52 »
всегда наравне с сеткой "малявочницей" - беру с собой в походы презервативы.. уже много лет..
ранее обычно прятал в нем сотовый.. сейчас - уже как  привычка..
был даже забавный эпизод в аптеке :
-  девушка  мне очень нужен презерватив.. но знаете - самый большой.. толстый и прочный..  из всего того что у вас есть..
девушка краснеет... я замечая это - дыбы вернуть мысли аптекарши  в правильное русло  - добавляю  :
- завтра еду на рыбалку - надо сотовый запаковать от дождя..
помогло.. - пошла принесла.. 
краснеющая задумчивость при этом явно сменилась на разочарование от прозы жизни ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Консервы рвем теперь голыми руками
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2018, 19:42:46 »
Извиняюсь за OFF, в институте мы взвешивали разные газы заполняя ими изделие №2. Можете представить глаза провизора при запросе двух десятков штук сразу.. ;D

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Консервы рвем теперь голыми руками
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2018, 23:51:22 »
ну вот тему про добывание еды из консервов без ножа и открывалки перевели в презервативное медицинское русло))))
анекдот в тему:
"Звонок :
— Алло, это аптека?
— Извините, но вы ошиблись, это вообще-то офис.
— Не может быть, я точно набирал номер аптеки!!!
— В каком-то смысле вы правы, тут полно всяких %@№донов, но все таки это офис..."
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых