Автор Тема: Чисто поржать  (Прочитано 270472 раз)

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #150 : 15 Июнь 2018, 13:08:50 »
я, несомненно, полностью разделяю чувства николая и вадима (авторов удалённых сообщений). но об этом не нужно.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #151 : 18 Июнь 2018, 23:29:46 »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #152 : 19 Июнь 2018, 11:30:54 »
***
(Пи) до (R) ка... ни о чём не говорит?) )
Всё просто. Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длинну окружности, что будет являться размером головы, нужно число "Пи" умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R. Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а. Выходит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки Пи/Do/R/k/a.
Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян.
***
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #153 : 22 Июнь 2018, 23:59:25 »
A:
Попробуйте в Питере на Невском проспекте у бабули из мешка или баночки взять деньги или сказать ей, что она лукавит по поводу своего материального положения, или попросите, чтобы она сняла платок…. Первое, что вы увидите, как она звонит куда-то. А второе, как подъезжает Rang Rover. Дальше, что будет, не знаю, мы убежали.

B:
Работаю я в полиции. Еду на своем Рейндж Ровере по Невскому. Вижу стоят два парня и попрошайка с кем-то говорит по телефону. Я сразу смекнул что к чему, парни хотели вывести на чистую воду эту бабку, а она своей крыше звонит. Решил помочь им, ведь погоны не для красоты ношу. Начинаю парковаться, а они почему-то убежали. Выхожу из машины, иду к бабке и тут вижу как подъезжает Бэнтли моего начальника. Что было дальше не знаю, я побежал вслед за парнями.

C:
Работаю в Министерстве внутренних дел. Еду на своем Бэнтли по Невскому. Вижу стоит один из подчиненных, попрошайка с кем-то говорит по телефону, а вдали убегают два парня. Я сразу смекнул что к чему, парни хотели вывести на чистую воду эту бабку, но он стала своей крыше звонить, подъехал мой подчиненный им помочь, а парни испугались и убежали. Решил помочь, ведь в министерстве не для понтов работаю. Начинаю парковаться, а он почему-то побежал вслед за парнями. Выхожу из машины, иду к бабке и тут слышу звук лопастей вертолета — а раз над центром Питера летать нельзя, значит это вертолет министра внутренних дел. Что было дальше - не знаю, я побежал вслед за подчиненным.

D:
Решили мы узнать кто крышует попрошаек на Невском, да поймать с поличным. Внедрили меня в банду под видом бабушки-попрошайки. Подходят какие-то парни, че-то хотят. Я вид сделал, что браткам звоню, а сам по рации передаю что проблемы в операции и парней устранять надо. Тут тормозит передо мной Василич с нашего отдела на Рейндж Ровере. Он отпуск брал, чтоб Рейндж Ровер свой в сервис свозить, и насчет операции не в курсе был. Думаю хреновая из меня бабка, раз даже Василич с перепоя узнал. Тут бентли шефа подъезжает — видимо ситуацию разрулить решил. Пацаны деру дали, Василич за ними зачем-то побежал. Я в рацию кричу: «Операция провалилась, забирайте меня». Думал тачку пригонят чтоб увезти по тихому, а эти дауны вертолет за мной прислали.

E:
Крышую попрошаек на Невском. Пришла к нам в бизнес новая бабка мужиковатого вида. Ну, взяли её в дело, а то и так кадров не хватает. Решил я в её первый день лично понаблюдать, как у неё всё это продвигаться будет. Сижу я, значит, на скамейке неподалёку, созерцаю. Только бабка заняла место, не прошло и 15 минут, как к ней какие-то парни подошли, начали руки к мелочи тянуть, вопросы какие-то задавать. Старушка наша тут же куда-то звонить принялась, причем телефон на рацию похож больше (видимо очень старая модель, как и владелица). Я только собрался к ним подойти, останавливается Range Rover как у меня, да я и водителя знаю, только с утра в сервисе виделись, он в полиции работает. Парни как увидели полиционера — сразу бежать. Ну, ладно, думаю, подойду хоть со знакомцем поздороваюсь. А тут подъезжает Бентли моего папы (он у меня в МВД работает), смотрю, а полицейский тоже уже бежит за теми пацанами (естественно, выслужиться хочет перед человеком из министерства-то!). Ну, думаю, ладно, пора бы и домой мне, отец как раз подбросит, уже почти вплотную к нему подошел, а тут в небе вертолет появился (прямо над центром Питера!!!). Батя тоже вслед за остальными припустил, видимо, фобия у него вертолетная какая-то. И тут самое интересное началось, с вертолета того трос сбросили, бабка за него ухватилась, её в вертолет подняли и скрылись в неизвестном направлении.

F:
Работаю я дворником на Невском, и я охренел от происходящего.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2018, 00:02:13 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #154 : 06 Июль 2018, 18:16:34 »
***
Двое в гостях у третьего, курят на кухне. Один из гостей:
— Сахар растворяется в водке только потому, что в ней есть вода. В спирте он не растворится.
Хозяин, подумав, приносит спирт, сахар. Сел и мешает. Тот, кто начал разговор — другому гостю:
— А ты говорил — Мишка жмот, ни за что не признается, что у него есть спирт!
*
На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество — это спирт! Именно он снимает простуду. Всё остальное — вкусовые добавки.
*
чем больше у человека друзей, тем сильнее у него страдает печень.
*
Порадовала отечественная ликёро-водочная промышленность, выпустив специально для программистов водку "Килобайт" в таре объёмом 1024 мл.
*
В ресторан заходит молодой человек и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу…
Официант:
— Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк!
— Так я ж вам за него бутылку водки отдал!
— Так вы же и за водку не платили.
— Так я ж ее и не пил!
***
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #155 : 12 Июль 2018, 16:19:34 »
упёрто с просторов файлопомойки. (наверно на грани фола).
-------------
Ученик Ба Дун достал Великого Учителя Рю вопросами, где находится Точка Вечной Жизни. При этом его не интересовало абсолютно нихера из слов учителя. Наконец, желая проучить тупого ученика, Рю сказал, что заветная точка находится, цитирую: «Да в жопе твоя точка, достал ты меня, мудак, В ЖОПЕ!!!» конец цитаты. История свидетельствует, что после этого Ба Дун обрёл великое счастье и прозрел истину, снискав известность, как Мастер Неочевидных Путей.
------------
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #156 : 17 Июль 2018, 10:09:38 »
По поводу пенсии никаких шуток -



Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #157 : 19 Июль 2018, 10:48:33 »
Раньше служили 25 лет. И если девушка дожидалась возлюбленного, то в честь нее отливали пушку. Если нет, то сажали дерево. Так выпьем же за нашу единственную царь пушку и русский лес!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #158 : 27 Июль 2018, 23:42:49 »
- А может забудем все что было и сбежим!?
  - Подсудимый сядьте...

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #159 : 28 Июль 2018, 18:28:40 »
В молодой Европейской семье никак не могли зачать ребенка. Пробовали все позы, средства и методы, все в пустую. Тут нашли информацию про старца в Сибири, мол может помочь с рождением всем. Собрали денег, поехали. Добрались сложно и стали ему долго рассказывать о свих проблемах стараясь ничего не упустить. Старец слушал, слушал и не выдержал - Да вы чё, мужики!!!!! Ахренели!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #160 : 02 Август 2018, 08:42:34 »
 - Папа, а как звали тещу Адама?
 - У него не было тещи сынок. Он жил в раю...

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #161 : 05 Август 2018, 23:08:32 »
 - Дорогая, ты совсем охренела! Приехала в 4 утра, вся бухая. Гремишь посудой, будишь меня...
 - буду!

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #162 : 08 Август 2018, 23:40:08 »
***
Во время пожара в школе все выносили самое дорогое: географ — карты бывшего Союза,
историк — бюстик Ленина, завуч — выпускные альбомы, а физкультурник — трудовика.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #163 : 09 Август 2018, 14:06:42 »
Папа вернулся с рыбалки, - ни здрасти.
Кинул в углу он подсачек и снасти.
Всю ночь проспал и ушел на заре.
Спиннинги спьяну взял в январе.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #164 : 11 Август 2018, 10:11:27 »
Уважаемые родители! Когда мы с детьми ходили в школьный поход и сильно промокли, то только один Вовочка взял с собой бутылку водки. Спасибо вам за ребенка!