Автор Тема: Чисто поржать  (Прочитано 267914 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #660 : 09 Декабрь 2019, 12:43:52 »
Давайте вернем ухмылку на лица в этой теме.
 В России за прошлый год за границу было продано 192 млрд кубометров природного газа по средней цене в 248 долларов за 1000 кубов. Что в рублях будет афигительная сумма -
3 142 656 000 000 000 р. :-\  Если разделить на 120 млн жителей РФ, то каждому достанется по 26 миллионов! Но у нас есть еще и газ! :)

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #661 : 09 Декабрь 2019, 12:52:16 »
Так мы и не передергиваем, только рассуждения на тему, что есть правила, которые сберегут здоровье и жизнь нашу и наших близких, их соблюдение в общих интересах. Никакой политики, никаких оценок чьих то решений, это туристический сайт. Вы что то путаете, да еще и пытаетесь давать личностные оценки. Очень некрасиво.

Очень некрасиво высказываться насчёт пьяных водителей  в контексте того что оппонет (в данном случае - я ) их якобы защищает  - хотя про водителей я вообще ничего не говорил..
 и уж конечно достаточно  некрасиво намекать на то что близкие  (нам \вам) люди  шарятся по чужим дачам и пьют там всякую хрень..
ну и так же очень некрасиво на туристическом сайте  первым делом лезть в тему юмора  и пытаться давать там свои оценки чисто социальным  высказываниям других людей.. одновременно попрекая их в этом же самом 8)
ну хоть тут то согласитесь  в том что я прав.. ;D

Давайте вернем ухмылку на лица в этой теме.
 В России за прошлый год за границу было продано 192 млрд кубометров природного газа по средней цене в 248 долларов за 1000 кубов. Что в рублях будет афигительная сумма -
3 142 656 000 000 000 р. :-\  Если разделить на 120 млн жителей РФ, то каждому достанется по 26 миллионов! Но у нас есть еще и газ! :)
это не смешно, а смешно то что госдума в 10-й раз прокатила закон о прогрессивной шкале налогов..во где ржачка то ;D ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #662 : 09 Декабрь 2019, 13:00:04 »
Давайте вернем ухмылку на лица в этой теме.
 В России за прошлый год за границу было продано 192 млрд кубометров природного газа по средней цене в 248 долларов за 1000 кубов. Что в рублях будет афигительная сумма -
3 142 656 000 000 000 р. :-\  Если разделить на 120 млн жителей РФ, то каждому достанется по 26 миллионов! Но у нас есть еще и газ! :)

Николай, арифметика говорит, что получится всего по 25792р на лицо.
При курсе 65р.
Слишком много нас. )

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #663 : 09 Декабрь 2019, 13:19:20 »
Давайте вернем ухмылку на лица в этой теме.
 В России за прошлый год за границу было продано 192 млрд кубометров природного газа по средней цене в 248 долларов за 1000 кубов. Что в рублях будет афигительная сумма -
3 142 656 000 000 000 р. :-\  Если разделить на 120 млн жителей РФ, то каждому достанется по 26 миллионов! Но у нас есть еще и газ! :)

Николай, арифметика говорит, что получится всего по 25792р на лицо.
При курсе 65р.
Слишком много нас. )

О! Только что прочитал ваш пост - хотел то же самое написать))). В общем, если с калькулятором даже не получается считать, то конечно можно ваще апокалиптические вещи направо-налево рассказывать.
А с учётом около 145млн народонаселения, при курсе 65р вообще что-то типа 21375р.  Почувствуйте разницу - 6 квартир и ползарплаты. Цена небрежного счёта.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2019, 13:21:54 от Thymallus »

zav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Андрей Зарубин
    • Просмотр профиля
    • Бурундук
Re: Чисто поржать
« Ответ #664 : 09 Декабрь 2019, 13:41:32 »
а вам не кажется что именно из-за такой мировоззренческой гражданской позиции - совершенно рабской и  унизительно бездумной - наша с вами страна Россия  и находится  по уши в дерьме..?
надписи на бутылках в своём доме..  ахренеть !!
блин, воры заезли в дом.. взломали шкаф..  сдохли от яда.. а виноват нормальный честный  человек !!..  это как..? и какие нахрен правила по хранению ядов в своём доме ? надписи..
это мой дом и правила там должны быть мои.. а не государственные..
впрочем у крепостных конечно другое мнение.. "жираф большой.."
хорошо что еще пока не регламентируют  надписи на жопе жены - "вторник-четверг-суббота"..  8)
где то кто то что-то сожрал без спроса и сдох ?  а почему все вокруг виноватые то стали ? и сразу по всем - новым законом ? Да это же идеатизмм..! сам сожрал - сам и виноват..!
разве вы не понимаете что все это - это совершенно тоже самое когда к прохожему  на улице подбежали полицаи, стали его бить и один из полицаев вывернул себе от усердия плече - а виноват конечно же прохожий.. и прохожего осудили..
вывернутая логика вывернутой страны..
Jelsay, мне кажется все эти буквы были написаны в период эмоционального взрыва(с кем не бывает), потому мой ответ не будет иметь пользы для нас и нашей страны :)

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #665 : 09 Декабрь 2019, 14:26:06 »
сейчас вот подумал - а я ведь никого не хочу переделать.. или убедить.. или доказать..
поэтому наверное вы правы - это просто эмоции..

мало того что я будучи идейным анархистом в принципе не люблю государство как социальный институт.. но и ещё дополнительно надоело все это дерьмо что твориться у нас в стране..
поэтому - искренне прошу прощения - никого не хотел обидеть..
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #666 : 09 Декабрь 2019, 21:33:54 »
Ну да. Какая то хрень с нулями вышла. Продолжим.
 Сказочная Аленушка была первой девушкой доказавшей, что все мужики козлы. Стоит им только напиться.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #667 : 10 Декабрь 2019, 00:09:46 »
Ну да. Какая то хрень с нулями вышла. Продолжим.
 Сказочная Аленушка была первой девушкой доказавшей, что все мужики козлы. Стоит им только напиться.

Не первой. Еще у греков древних было.
Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами. ))

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #668 : 10 Декабрь 2019, 08:13:06 »

так..  просто забавные наблюдения : 8)

в поликлинике перед регистратурой где  выписывают направление на анализы небольшая очередь.
на стене объявление большими буквами : "Флюорография с 9:00 до 11:00"
за стойкой довольно молодая медсестра усердно заполняет бумаги  :
- "мужчина вы пойдете на рентген 17-го ?"
- " 17 -го ? Да!..  А простите за вопрос - а чем флюорография от рентгена отличается ?
медсестра краснеет как будто её только что попросили выйти замуж.. после чего отвечает голосом завуча с 50 летним стажем который стыдит нерадивого первоклассника разбившего окно учительской комнаты :
- "мужчина, у вас же поясничный отдел !!"
теперь уже мужик, понимая что спросил про нечто  запретное, тушуется  быстро бормочет  нечто вроде  - " понятно. спасибо.. извините.."  и позорно убегает.. ;D

"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #669 : 10 Декабрь 2019, 11:41:23 »
Сатиры это старые развратники! А какими же они должны быть если под кустами прячутся пышногрудые девы :) То же творится и сегодня, когда молодая дура решается пройтись по лесным тропинкам одна глубокой ночью. Потом пишет бумагу что ее изнасиловали. Как в той басне про курицу; - А не слишком ли быстро я бегу!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #670 : 11 Декабрь 2019, 12:00:53 »
 - Вань! А ты до меня за кем нибудь ухаживал?
 - Да. За скотиной..

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #671 : 12 Декабрь 2019, 11:20:10 »
- Доктор, а какой должен быть рост при моем весе?
- Четыре метра Людмила Петровна, четыре!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #672 : 13 Декабрь 2019, 23:42:17 »
Утренний обход в районной больнице. Главврач - ;
- Здравствуйте, что у вас?
- Геморрой доктор.
- Лечат?
- Да. Каждое утро мажут йодом.
- Жалобы есть?
- Нет. Спасибо

- Здравствуйте больной! У вас что?
- Триппер доктор.
- Лечат?
- Да. Каждое утро мажут йодом
- Жалобы есть?
- Спасибо нет

- Здравствуйте! Что у вас?
Охрипшим голосом - Горло болит...
- Лечат?
- Да. Каждое утро мажут йодом.
- Жалобы, предложения есть?
- Да доктор. Скажите им чтобы мне мазали первому...

Go

  • Гость
Re: Чисто поржать
« Ответ #673 : 14 Декабрь 2019, 00:06:25 »
Утренний обход в районной больнице. Главврач - ;
- Здравствуйте, что у вас?
- Геморрой доктор.
- Лечат?
- Да. Каждое утро мажут йодом.
- Жалобы есть?
- Нет. Спасибо

- Здравствуйте больной! У вас что?
- Триппер доктор.
- Лечат?
- Да. Каждое утро мажут йодом
- Жалобы есть?
- Спасибо нет

- Здравствуйте! Что у вас?
Охрипшим голосом - Горло болит...
- Лечат?
- Да. Каждое утро мажут йодом.
- Жалобы, предложения есть?
- Да доктор. Скажите им чтобы мне мазали первому...
Как же ему мазать первому если он последний в очереди и всехъ ужо помазали? ;D

На самом деле последний сказал так: "...или пускай мне первому мажут, или ватку с йодом меняют"

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #674 : 14 Декабрь 2019, 00:40:10 »
Старая добрая советская медицина. Шприцы еще многоразовые, их кипятят.
Отделение, в котором лежат в основном с воспалением легких.
Колят два вида уколов - антибиотики и магнезию. Магнезии укол болезненный, поэтому после него пациенты греют в рядок зад на батареях, чтобы побыстрей рассосалось.
Колют посменно три медсестры, из них одна по прозвищу Толстуха колет больно.
И, вот, ставит раз Толстуха укол мужику из нашей палаты, он морщится. А, как стала иголку вытаскивать, так он просто заверещал. Ну, она ему - терпи, ты, что, не мужик?
Иголка у шприца представляет собой трубку. Так, вот, иголка эта еще до последнего укола, попала во что-то твердое, может в кость, и вывернулась наизнанку. Получилось похоже на рыболовный крючок. Поэтому мужик и выл. Ха-ха! )