Автор Тема: Чисто поржать  (Прочитано 267942 раз)

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #555 : 08 Август 2019, 10:07:55 »
загадка :
с кем нельзя входить в АД  русскому человеку ? 8)
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Сельский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #556 : 08 Август 2019, 11:56:22 »
Так русским в ад нельзя, всем в раю забронировано.
Голова одна, а мыслей много, - за всеми не уследишь!

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #557 : 08 Август 2019, 16:23:20 »
Так русским в ад нельзя, всем в раю забронировано.
Уверен что того урода который "нам всем в раю место забронировал" - Уже ждут черти в Аду с плакатом "добро пожаловать домой, дорогой наш товарищч"  8)
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Gonsales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #558 : 09 Август 2019, 14:30:15 »
Каморка Папы Карло. В углу плачет изнасилованная Мальвина, на стене ржавыми гвоздями приколочена шкурка Артемона, в камине догорает нога Буратино. Из кресла папы Карло грузно поднимается Карабас Барабас. Он достает сигареты, берет ногу Буратино, прикуривает, садится обратно в кресло:
— Д-а, — протягивает Карабас-Барабас, — не о таком театре я мечтал...
да нет же... он говорит :
 - ну это просто праздник какой-то!

И эту скукотищу Вы при мне, работнике театра, излагать осмеливаетесь... :)
Что тут на самом деле творится....... :):):)

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #559 : 09 Август 2019, 21:14:23 »
О мля, Пьеро то сумел таки смыться

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #560 : 12 Август 2019, 22:24:00 »
что и требовалось доказать))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #562 : 16 Август 2019, 17:46:41 »
сегодня угостили любимым блюдом Буратино..вполне даже вкусно.. ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #563 : 18 Август 2019, 09:38:40 »
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #564 : 19 Август 2019, 09:01:21 »
- Дети! Объясните слово "летописец".
 Это значит лето кончилось...совсем.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #565 : 19 Август 2019, 17:39:05 »
***
О кличках и прозвищах.

Новичку на работе говорят:
- Ты здесь поосторожнее, тут клички быстро дают. А он пренебрежительно отвечает:
- Да по хрену, пусть дают. Мне в одно ухо влетает,в другое вылетает.
...его так и прозвали - СКВОЗНЯК.

Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили. У одного молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.

Во время экспедиции на Курилы в своё время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.

У меня отец любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!
Но не всё так банально-очевидно!
Ему дали прозвище ХРУЙ.

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

В городе N есть парень у него отец чеченец, а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.

xxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.
xxx: После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.

Живу в общаге. И как положено у нас есть вахтёрша. Так мой друг называет её хурма. Потому что она всё время вяжет.

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке Зубр, Гусенков - Гусь, и Курочкин по кличке... Рыба.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошёл срок, жена родила ещё одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка", пошёл в ЗАГС.
Там происходит диалог с работницей:
- Как зовут дочь?
- Эээ... Тамара!
После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошёл восвояси.
Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.
Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали Алла и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья меня называют Алкатестером!

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!
***
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #566 : 20 Август 2019, 09:22:18 »
Алкотестор - класс! А про мужика на Курилах действительно ходила история. Я ее слышал когда работал на Парамушире.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #567 : 20 Август 2019, 12:39:19 »
у меня одноклассник есть, всё его по молодости на малолеток тянуло - ему прилепили прозвище "панадол")))
другой одноклассник любил музон из окна врубить погромче - получил кликуху "Пельш"
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #568 : 20 Август 2019, 12:49:31 »
ну это же Барклай? да?)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Друг_Бороды_NerU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #569 : 20 Август 2019, 12:58:37 »
Это я, "Борода" - водовку у друга кушаю. Вот почти про мою лодку.

На пляж приходит слепой инвалил с палочкой. Вынимает из сумки насос, потом какойто сверток и начинает его накачивать..
Со временем качания на песке формируется надувная женщина из секс-шопа.
На пляже суета - малышня бежит смотреть "тетю", а их мамки бить инвалида. Шум , гам, суета.

---Как Вам не стыдно, как вы посмнели надуть эту гадость?---
---Модам, Вы о чём?---
---Зачем Вы притащиле на пляж эту надувную бабу?---

Инвалид опускается на колени и  судорожнго шарит рукой по нудувному телу...на леце шок. :o
---Вот те на, получается я всю зиму надувную лодку е...ал?---