Автор Тема: Чисто поржать  (Прочитано 270909 раз)

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #705 : 27 Декабрь 2019, 01:09:30 »
Ура конечно.. но не понял - разве это не смешно ?..
ну ладно я - охламон, но ведь те люди которые сейчас  работают над созданием  "умных машин"  - те то уж куда как лучше меня понимают что выше сказанное мной - правда.. но таки продолжают, с упорством маньяков, "пилить под собой сук"
И разве это не забавно ? 8)
ну типа - черный юмор.. вроде этого детского стишка :
"..маленький мальчик нашел пулемёт
больше в деревне никто не живёт!.."
;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #706 : 27 Декабрь 2019, 12:05:37 »
У соседей случилось чудо! Во время прямой трансляции президента парализованный дедушка встал и выключил телевизор.

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #707 : 27 Декабрь 2019, 12:14:56 »
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #708 : 27 Декабрь 2019, 12:19:36 »
- Ну, это Кторов! Артист от Бога...

Алекc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #709 : 27 Декабрь 2019, 12:52:28 »
У соседей случилось чудо! Во время прямой трансляции президента парализованный дедушка встал и выключил телевизор.

О как исцеляет слово Президента!
Задумчиво... эт штож за телевиз, который не пультом ДУ отключается, да ещё в век цифровых технологий...у парализованного дедушки пульта не было просто переключить канал...
любители фейковых новостей...

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #710 : 27 Декабрь 2019, 13:06:43 »
да это ж анекдот ;D

Алекc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #711 : 27 Декабрь 2019, 13:21:23 »
да это ж анекдот ;D

Аааа... тады ай

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #712 : 29 Декабрь 2019, 00:42:03 »
Коровье бешенство, птичий и свиной грипп... По оценке специалистов ВОЗ, в ближайшее время, мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за свиным гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий скалиоз и слоновья диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #713 : 02 Январь 2020, 02:25:55 »
небольшой новогодний соц.опрос - загадка проведённый мной  среди нетрезвого населения.. :

на мой вопрос :
" а может ли крыса в "Год Крысы" поздравить людей с Новым Годом ?"

большая часть респондентов, если запикать мат, ответили  примерно так :
"так он уже поздравил же !" ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #714 : 06 Январь 2020, 16:42:00 »
Цитировать
Решил путешествовать по миру, пока не потрачу все свои сбережения.
По моим подсчётам, я буду дома где-то в 19:30.
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #715 : 06 Январь 2020, 23:03:01 »
В суде:
 - Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию?
 - Она мне нравилась.
 - А что вы глаза прячете? Стыдно наверное?
 - Нет. Вы мне тоже нравитесь....

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #716 : 07 Январь 2020, 00:12:34 »
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

t1ourist

  • Гость
Re: Чисто поржать
« Ответ #717 : 11 Январь 2020, 23:21:19 »

Сидел один композитор без работы, практически не жил, а ждал телефонного звонка с предложением.
И тут звонит ему друг режиссер, и говорит, слушай, я фильм снимаю, можешь музыку написать? денег не обещаю, но фильм будут смотреть, услышат музыку, может прибежит тебе с этого что то.
Композитор, да не проблема, все равно без работы, а какая музыка нужна?
Режссер отвечает - финальная сцена, дерево крупный план, на дереве одинокий лист, он отрывается от ветки и медленно кружась падает на землю.
Композитор за неделю в мучениях написал бесподобную музыку к этой сцене, и через два месяца звонит друг и приглашает его на премьеру.
Он приходит в кинотеатр, заходит в зал, зал пустой и только одинокая пожилая пара сидит на первом ряду. Ну думает может быть закрытый показ только для своих.
Гаснет свет.
Загорается экран, на экране дерево, без листьев, хотя где то висит одинокий лист.
Внизу у дерева, качок трахат раком девицу, затем в кадр вбегает негр, и начинает трахать качка, затем качок и негр вдвоем трахают девицу.
Потом в кадр вбегают карлики и начинают трахать девицу, негра и качка, затем появляются геи, лесбиянки и начинается оргия, затем в кадр вбегает пудель и начинает трахать всю эту толпу и потом вся толпа трахает пуделя.
Камера медленно идет вверх, крупным планом появляется одинокий лист, он отрывается от дерева, начинает звучать волшебная музыка, и лист под звуки этой бесподобной музыки опускается на землю.
Конец фильма. Загорается свет.
Композитор, медленно встает и опустив голову идет к выходу, проходя мимо пожилой пары он поднимает на них глаза и зачем то говорит : Музыка моя.
Ошалевший пожилой мужчина отвечает - А пудель наш!

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #718 : 12 Январь 2020, 03:22:13 »
Цитировать
Композитор, медленно встает и опустив голову идет к выходу, проходя мимо пожилой пары он поднимает на них глаза и зачем то говорит : Музыка моя.
Ошалевший пожилой мужчина отвечает - А пудель наш!

https://www.youtube.com/watch?v=UZzp1LdD2iI
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Чисто поржать
« Ответ #719 : 12 Январь 2020, 10:59:05 »

Сидел один композитор без работы, практически не жил, а ждал телефонного звонка с предложением.
И тут звонит ему друг режиссер, и говорит, слушай, я фильм снимаю, можешь музыку написать? денег не обещаю, но фильм будут смотреть, услышат музыку, может прибежит тебе с этого что то.
Композитор, да не проблема, все равно без работы, а какая музыка нужна?
Режссер отвечает - финальная сцена, дерево крупный план, на дереве одинокий лист, он отрывается от ветки и медленно кружась падает на землю.
Композитор за неделю в мучениях написал бесподобную музыку к этой сцене, и через два месяца звонит друг и приглашает его на премьеру.
Он приходит в кинотеатр, заходит в зал, зал пустой и только одинокая пожилая пара сидит на первом ряду. Ну думает может быть закрытый показ только для своих.
Гаснет свет.
Загорается экран, на экране дерево, без листьев, хотя где то висит одинокий лист.
Внизу у дерева, качок трахат раком девицу, затем в кадр вбегает негр, и начинает трахать качка, затем качок и негр вдвоем трахают девицу.
Потом в кадр вбегают карлики и начинают трахать девицу, негра и качка, затем появляются геи, лесбиянки и начинается оргия, затем в кадр вбегает пудель и начинает трахать всю эту толпу и потом вся толпа трахает пуделя.
Камера медленно идет вверх, крупным планом появляется одинокий лист, он отрывается от дерева, начинает звучать волшебная музыка, и лист под звуки этой бесподобной музыки опускается на землю.
Конец фильма. Загорается свет.
Композитор, медленно встает и опустив голову идет к выходу, проходя мимо пожилой пары он поднимает на них глаза и зачем то говорит : Музыка моя.
Ошалевший пожилой мужчина отвечает - А пудель наш!

Володя, если ты этот текст набрал руками, а не скопипастил - то это реально смешно!  :P