Автор Тема: Магаданское  (Прочитано 9547 раз)

Go

  • Гость
Re: Магаданское
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2018, 21:19:06 »
А может таганок- это тоже художественный вымысел как и все остальное?;D
Да вообще все в фотошопе нарисовано.  ;D
После самородков -веры нет. Хотя снято все в студийных условиях почти натурально ;D

vuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Магаданское
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2018, 21:43:23 »
После самородков -веры нет. Хотя снято все в студийных условиях почти натурально ;D
Да и похрену.  ;)
Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Магаданское
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2018, 22:48:32 »
После самородков -веры нет. Хотя снято все в студийных условиях почти натурально ;D

Игорь, нам сие не понять...

Я вот помню  съемки фильма на Полярном Урале об выезде туда ветеранов и инвалидов, что мы с товарищами организовали.

И вот такие беспроигрышные кадры, как мне казалось,... где шторм рвет палатки и разносит лагерь,...где медведи и олени... дык...в фильму не вошли. :-[

Автор и оператор сказал, что это отвлекает от основной темы - люди, преодолевающие свои проблемы.

Так может быть поэтому сей кино и собрал призы-грамоты на разных фестах у нас и "за бугром"..., что не по моим хотелкам делался? :)
Всем удачи. Целых ног и бортов.

vuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Магаданское
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2018, 23:05:14 »
Игорь, нам сие не понять...
Собственно, и на это тоже пофиг. :)

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Go

  • Гость
Re: Магаданское
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2018, 23:10:52 »
Игорь, нам сие не понять...
Собственно, и на это тоже пофиг. :)
vuk
Да ладно.. не обижайтесь))
Фильм то в целом просто отличный. И вы все молодцы!))

vuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Магаданское
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2018, 23:16:56 »
Да ладно.. не обижайтесь))
Дак я ж и не обижаюсь. Мне, правда, пофиг - просто кому-то что-то доказывать вообще целью не ставится.  ;)
Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.