Автор Тема: Куплю звено для основной дуги палатки Alexika Rondo (аллюминиевое)  (Прочитано 3125 раз)

Olga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Сломалось одно из звеньев, производитель продает только по 10 шт. Может, у кого завалялось одно? Буду очень благодарна

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
в поднебесной поискать? там разные диаметры, длина трубок, даже цвет...
запрос в гугл/яндекс типа "Aluminum Alloy Spare Tent" и выбрать магазин или площадку, с которой есть опыт работы.
да долго. но дешевле, чем здесь. и заказать с запасом длины, тогда ещё и на ремкомплект останется.
у меня есть запасные трубки двух диаметров, но я не знаю параметров (диаметр, длина) вашей. ибо с алексикой рондо дела не имел...
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 23:21:01 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Olga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасибо. Звенья, не просто трубки, а с припаянным "стаканчиком" меньщего диаметра, чтобы одна вставлялась в другую

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
ну так померьте все три параметра: длину трубки, её диаметр (можно оба: внешний и внутренний) и диаметры втулки.
у меня они готовые, трёх типов.
не думаю что алексика выпускает что-то своё особенное.
Olga, я в Туле нахожусь, а Вы ?
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

штурман65

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • упремся-разберемся
    • Просмотр профиля
чтоб не плодить темы- алюминиевая секция 9,5 мм внешний диаметр ни у кого в москве не завалялась?
 ЗЫ: вопрос снят- купили в ОЗОНе...
« Последнее редактирование: 31 Август 2018, 21:20:29 от штурман65 »