Автор Тема: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?  (Прочитано 54723 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #75 : 06 Октябрь 2017, 23:08:07 »
я бы может присоединился, с целью пообщаться, но боюсь не найти место заветное, да и из Тулы меня вряд ли кто подвезёт...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #76 : 06 Октябрь 2017, 23:17:19 »
я бы может присоединился, с целью пообщаться, но боюсь не найти место заветное, да и из Тулы меня вряд ли кто подвезёт...

Место-то найти элементарно (будет и описание, и трек на карте - т.е. при наличии любого жпс в любом смартфоне вообще как два байта об асфальт). А из Тулы... ну, может Миша Трусков соберется? О_о :) Вообще-то, он практически на всех Москитах обычно бывал (кроме самого последнего, разве что)...

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #77 : 07 Октябрь 2017, 00:06:14 »
Увы, семья Трусковых определила период с 1 по 12 ноября, как "отпуск"  и запланировала покататься на машинке вдали от родных пенат((( Вместо патриотичной хреновухи испробуем иноземной чачи)

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #78 : 07 Октябрь 2017, 00:55:08 »
Увы, семья Трусковых определила период с 1 по 12 ноября, как "отпуск"

Ну а кстати, если только в этом проблема, то м.б. есть смысл из-за вероятности "тульского десанта" передвинуть дату на недельку (на 18-19 ноября)? О_о :) Насколько я понимаю, нам (в смысле, Москва и окрестности), в большинстве своем, это в общем-то, довольно по барабану, в какую именно неделю ноября :)

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #79 : 07 Октябрь 2017, 02:09:36 »
Насколько я понимаю, нам (в смысле, Москва и окрестности), в большинстве своем, это в общем-то, довольно по барабану, в какую именно неделю ноября :)

Леонид, меня всегда несколько умилял московский менталитет, а еще больше удивляло, как быстро его перенимали.
Тем не менее - надо перенести сроки феста, дык я поменяю билеты. Сие не вопрос.

 Костер, кружка, гитара - сие рулит. Ну,  а наличие уважаемого народа есть гуд. Сертаки -  групповой танец.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #80 : 07 Октябрь 2017, 02:50:39 »
Леонид, меня всегда несколько умилял московский менталитет, а еще больше удивляло, как быстро его перенимали.
Тем не менее - надо перенести сроки феста, дык я поменяю билеты. Сие не вопрос.

Если честно, нифига не понял насчет "менталитета" - ну да не суть... Для меня лично - до тех пор, пока о каком-либо мероприятии (а в принципе, и вообще обо всем) речь идет только и исключительно на стадии "говорения" (т.е. обсуждения предпочтений и хотелок, а также собирания мнений) - то предложить какой-либо альтернативный вариант - дык завсегда пожалуйста, легко! :)))

Вот когда, наконец-то, тот же Раш (в другой ветке, как он не раз обещал) поставит финальную точку и четко объявит: вот здесь и тогда-то! - вот тогда уже все, ни с какими "дурацкими идеями" я и сам лезть не собираюсь, и других постараюсь "утихомирить" :) А пока - абсолютно все вопросы ОТКРЫТЫЕ, и легко обсуждаемые!

ЗЫ: Помимо всего прочего, я лично и сам заинтересован в переносе на бОльший срок :) Просто у меня сейчас Лена находится в т.н. "после-операционном режиме" (а здесь важна именно каждая неделя!) - поэтому чем позже, тем с большей вероятностью я поеду на Москит не один, а мы с ней вдвоем... А Ленка для Москита - весьма даже "полезное существо", как показала практика!!! :))) Она и глинтвейн сварит, и рыбку пожарит, и многое чего еще :)))
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2017, 03:07:14 от LeonidS »

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #81 : 07 Октябрь 2017, 03:18:14 »
А Ленка для Москита - весьма даже "полезное существо", как показала практика!!! :))) Она и глинтвейн сварит, и рыбку пожарит, и многое чего еще :)))

Леонид, насчет Елены - -дык зависть к тебе я декларировал еще на "покойнике". Так, что буду рад очно убедится, что не ошибся.
Насчет всего остального повторюсь - поменять билеты, ни есть подрыв экономики России.

Все остальное объясню у костра - когда будим сидеть взявшись за руки.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #82 : 07 Октябрь 2017, 09:13:21 »
потом 10.30 черусти, 11.07 шатура, 12.20 егорьевск.

советовал бы всё же успеть на 9.48 (николай, ау).

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #83 : 07 Октябрь 2017, 09:52:06 »
потом 10.30 черусти, 11.07 шатура, 12.20 егорьевск.

советовал бы всё же успеть на 9.48 (николай, ау).
У меня совсем западное направление в отличии от вашего восточного. Первый автобус в район - 6ч 45мин. Ну пусть я успею ( с Аграмадным рюкзаком ) в маршрутку до столицы, это еще 2 часа. 40 минут до Казанского итого  что то в районе 10 утра и не раньше. Поэтому наверное 10. 30 Черустинская. Так что пить ему теплый чай....
 Что касается имущества. Саш, ночи холодные, поэтому я бы посоветовал тебе хороший спальник а то и два. Избушку можешь не тащить. Если ты не слишком большой колобок, то я любезно предоставлю тебе свою жил площадь. У меня Алексика на две персоны. Если в ней хорошенько на...нахрапеть вдвоем, то согреемся думаю.
 В остальном парни пусть определяют дату окончательно. Мне тоже без разницы, свободен.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #84 : 07 Октябрь 2017, 09:58:24 »
понятно, ну тогда, наверное, лучше 11.07 - и напрягов меньше, и народу в электричке тоже.

а дату, имхо, уже окончательно установили - 11-12 ноября. александр, более того, уже билет из самары в москву купил, как я понял.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #85 : 07 Октябрь 2017, 13:18:57 »
Для меня лично - до тех пор, пока о каком-либо мероприятии (а в принципе, и вообще обо всем) речь идет только и исключительно на стадии "говорения" (т.е. обсуждения предпочтений и хотелок, а также собирания мнений) - то предложить какой-либо альтернативный вариант - дык завсегда пожалуйста, легко! :)))

Мы же, вроде, уже прошли стадию обсуждения сроков?
Спрашивается, где были ты и Михаил раньше? ((
Подозреваю, что если начать обсуждать новые сроки, появятся участники, которым они будут неудобны.
Надо выслушать и их.
А, так, лично мне, можно было бы и в декабре собраться.

ЗЫ Не буду пока открывать новую тему со сроками. Подожду.
Михаил - 18-19 ноября ты бы приехал?

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #86 : 07 Октябрь 2017, 14:08:50 »
бблиин...

господа, гость из самары уже билет до москвы купил. ему его сдавать, что ли?  :(

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #87 : 07 Октябрь 2017, 17:03:44 »
Не сдавать а поменять. Тем более он и сам не против... Но давайте определение даты поручим Андрею. Как он решит на том и сойдемся.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2017, 17:05:16 от Barklay »

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #88 : 07 Октябрь 2017, 17:04:34 »
Я просто пока не буду вывешивать объявление, раз по факту еще идет обсуждение сроков.


ЗЫ А по отношению к гостю из Самары, да, было бы некрасиво. Согласен.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Господа..., а "скитальческие" традиции рулят...?
« Ответ #89 : 07 Октябрь 2017, 17:22:08 »
Не сдавать а поменять. Тем более он и сам не против... Но давайте определение даты поручим Андрею. Как он решит на том и сойдемся.
хорошо. только я 25-26 ноября не могу.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2017, 17:23:47 от фыва цукен »