Автор Тема: Закрытые темы....  (Прочитано 21405 раз)

ValeryLK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Закрытые темы....
« : 23 Ноябрь 2018, 15:25:04 »
Заходишь на Форум, в топ-листе
Москит, КСС и прочая "пьянка".
Может кого и обижаю, но блин!
Что, нельзя ли сделать подобные темы "закрытыми" только по подписке? Обозначить название темы, резюме, то что хочет автор и всё! остальное кто хочет тот стучится, типа - хочу!
Не, я понимаю, что кто-то сейчас выскажет пожелание: типа, не нравится не читай (не читаю!). Я о том, что, вновь прибывший, посмотрев на топ-лист уходит в другие более приятные места!

Jelsay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2044
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
    • Просмотр профиля
Re: Закрытые темы....
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2018, 15:36:56 »
имхо, проблема надуманная. москит бывает раз в году. ну, может, дрс (ксс) будет. скитулец обсуждают не здесь. и, собственно, всё. соответственно, если кто-то особенно чувствительный придёт в непосредственно послемоскитный период - ну, значит, не повезло. да и, кроме того... если человек уж настолько чувствителен к теме выпивки - может, и к лучшему, что не пришёл? :)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Закрытые темы....
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2018, 15:50:01 »
Заходишь на Форум, в топ-листе
Москит, КСС и прочая "пьянка".
мало ли что там в топ-листе.
человек, привыкший общаться в инет-пространстве и на форумах, прекрасно знает, что интересующую инфу надо "раскопать".
а то что в топе - ну нормальное явление, для всех форумов разной направленности.
лично я на этот топ и внимания уже не обращаю, потому что!
залез в соответствующий раздел и просматриваю темы.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Закрытые темы....
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2018, 16:09:46 »
Заходишь на Форум, в топ-листе
Москит, КСС и прочая "пьянка".
Может кого и обижаю, но блин!

Валер, никто никогда не будет доволен - субъективно кажущийся переизбыток "не любимых" тем, всегда раздражает.
Вот сейчас у коллег-соседей те же вопросы, только не к бухлу, а к обилию моторов и бензина на форуме....ну таки и шо?

Сие недовольство превалированием какой то тематики на том или ином сайте, как раз и есть лицо того или иного сайта.
На "Ветре Перемен" много обсуждают лодки... На "Скитальце" кроме инфы, просто трендят в родные уши.
У Аси можно про маршруты поузнавать, про творчество поговорить, про "политику" посраться.

Дык, все нормально...мне кажется...
Всем удачи. Целых ног и бортов.