Автор Тема: УРААААА!!!!  (Прочитано 6555 раз)

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
УРААААА!!!!
« : 19 Июнь 2018, 22:54:12 »
РОО СИИ ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #1 : 01 Июль 2018, 20:06:29 »
УУРРАААААААА!!!!!!!
Не, ну вы видели???
Я ОЧЕНЬ рада!!!! Поехала в центр.)))

Gonsales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #2 : 01 Июль 2018, 21:37:41 »
Видели...

Geometr

  • Гость
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #3 : 02 Июль 2018, 01:17:05 »
Футболобесие?

Gonsales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #4 : 02 Июль 2018, 08:57:47 »
Оно...  :)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #5 : 02 Июль 2018, 11:48:36 »
у меня знакомый заказал себе на ДР футболку с надписью "Территория свободная от футбола".
и ходя в ней по городу замечал на себе большинство одобрительных взглядов.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #6 : 02 Июль 2018, 13:13:58 »
Мне    просто   интересно    -   люди вообще   футбол  по  жизни  смотрят ?  Те,  что   празднуют   ... Блин.  ужасная   игра,    автобус-икарус,   с  самого   начала  установка    на      ноль  ноль  и  пенальти.  120   минут  антифутбола.  И    пенальти     -    сколько   было  бы   шума.  если  такой   пенальти  поставили в  ворота  напротив.   Не   было  там  игры  рукой,  не   было.   Попадание   -  было.   Игры   -  не   было.

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #7 : 02 Июль 2018, 13:56:41 »
« Игра забывается, а результат остается в истории. »
                                                                                               Валерий Лобановский

В 2004 году с такой же игрой греки стали чемпионами Европы...
А пенальти был чистый. "Рука находилась в неестественном положении..."  Мяч изменил направление полета, мяч шел в створ ворот...

А  чтобы таких унылых игр не было, надо правила ввести, как в баскетболе, только временные параметры изменить:

"Каждой команде на одну атаку дается 24 секунды (в НБА — 32). Время отсчитывается с момента попадания мяча в руки игрока, а до его истечения команда должна избавиться от баскетбольного «снаряда». В ином случае судья прервет атаку свистком и передаст мяч другой команде. Как правило, владение заканчивается броском по кольцу соперника.

Кроме того, за 8 первых секунд владения мяч нужно перевести со своей половины поля на чужую. А при вбрасывании или во время исполнения штрафного броска мяч должен покинуть руки баскетболиста в течение 5 секунд. Также существует правило 3 секунд: это предел времени нахождения игрока под кольцом соперника."

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-837527-skolko-po-vremeni-dlitsya-basketbolnyy-match--#ixzz5K5oCvToO
« Последнее редактирование: 02 Июль 2018, 13:58:22 от d lesha »
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #8 : 02 Июль 2018, 14:31:29 »
  Игры   -  не   было.
лично я вообще считаю всё произошедшее цепью нелепых трагических случайностей.
я вообще, сборную нашей страны расформировали. года с два назад. и кто это выступает?
все знают: что если какое-либо  подразделение расформировывают, например воинскую часть, то в будущем не возрождается ничего с таким же названием и номером.
и ведь расформировывали с посылом "что б не позорится в будущем". честно говоря часть населения вздохнула тогда с облегчением и мыслью "ну нет сборной и позорится не будем хоть тут".
ни фига не вышло. маразм крепчал...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #9 : 02 Июль 2018, 15:06:17 »
А я вот в "стаде баранов" и ощущаю огромный праздник! Аж охрипла от счастья))))
Если бы вы видели, как радовался народ на улицах!
Мне вообще показалось, что только футбол в состоянии возродить страну.
Знаю, что сейчас меня какашками забросаете, но говорю, что на душе.)

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #10 : 02 Июль 2018, 15:19:58 »
Мне    просто   интересно    -   люди вообще   футбол  по  жизни  смотрят ?  Те,  что   празднуют   ... Блин.  ужасная   игра,    автобус-икарус,   с  самого   начала  установка    на      ноль  ноль  и  пенальти.  120   минут  антифутбола.  И    пенальти     -    сколько   было  бы   шума.  если  такой   пенальти  поставили в  ворота  напротив.   Не   было  там  игры  рукой,  не   было.   Попадание   -  было.   Игры   -  не   было.
Ну не согласен от слова совсем. Все было!!!! и игра рукой была. И установка от обороны играть сыграла. И Акинфеев молодец))))
_______________________
Проще быть, чем казаться...

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #11 : 02 Июль 2018, 15:25:59 »
Если бы вы видели, как радовался народ на улицах!
Видел.. и слышал.. до 3х утра пьяные крики и возгласы..
У нас из любого события повод для пьянки найдут.
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #12 : 02 Июль 2018, 15:31:11 »
а я в домике в баку, и мне весь этот футбол пох 8)

точнее, он мне всегда пох, но обычно он где-то там далеко, потому не напрягает. а вот в этот раз это я где-то там далеко. но так тоже нормально ;D

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #13 : 02 Июль 2018, 15:39:38 »
а я в домике в баку, и мне весь этот футбол пох 8)

точнее, он мне всегда пох, но обычно он где-то там далеко, потому не напрягает. а вот в этот раз это я где-то там далеко. но так тоже нормально ;D

Завидую тебе! А у меня под окнами всю ночь какие-то гребаные идиоты гоняли на своих поганых тачках, гудели и орали :(

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: УРААААА!!!!
« Ответ #14 : 02 Июль 2018, 16:11:38 »
Мне    просто   интересно    -   люди вообще   футбол  по  жизни  смотрят ?  Те,  что   празднуют   ... Блин.  ужасная   игра,    автобус-икарус,   с  самого   начала  установка    на      ноль  ноль  и  пенальти.  120   минут  антифутбола.  И    пенальти     -    сколько   было  бы   шума.  если  такой   пенальти  поставили в  ворота  напротив.   Не   было  там  игры  рукой,  не   было.   Попадание   -  было.   Игры   -  не   было.
Ну не согласен от слова совсем. Все было!!!! и игра рукой была. И установка от обороны играть сыграла. И Акинфеев молодец))))

Ну    где  там   была  игра  рукой  ???  ИГРА    -   не   попадание  мяча  в  руку.  Не   было     движения  рукой  в  сторону   мяча. Еще    раз    посмотрел    покадрово.
А   Акинфевв  молодец.   В  игровое  время   -  4  сейва. Ну  а  пенальти    -   лотерея,  вытянули  билетик. 
ну  и  игра  от  обороны  и автобус   -  вещи    тоже  разные.