Автор Тема: Ну... я пошел...  (Прочитано 52869 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #90 : 07 Август 2019, 23:10:01 »
Р.С. Вот как жизнь поворачивается. Ничем никогда не болел, только зубы ныли. До 60 неделю не дожил. В понедельник пришел с работы сел к компу.. Заболела спина. Сильней и сильней.
блин. Николай, вы меня пугаете. у меня примерно месяца с три назад начались боли в спине. непонятные. но, если я пару дней переночую "как человек, в палатке на трапике" они на неделю примерно исчезают. подозреваю, что сплю не на том.
Извините за ОФФ. Пью.
я теперь тоже.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #91 : 08 Август 2019, 01:16:28 »
Не каркай, все будет хорошо.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #92 : 08 Август 2019, 07:57:27 »
Александр нас еще интереснейшими историями на Моските побалует!!!

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #93 : 08 Август 2019, 13:19:51 »
Народ, переживать это одно, а каркать это другое)))) Все будет хорошо. Сашка мужик тертый бывалый.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #94 : 08 Август 2019, 19:15:31 »
Удачи! :)

ЗЫ: Тут неожиданно сегодня позвонил Паша (цукен) - он проверял работу своей новой сим-карты. Связь, правда, была отвратительная, много не разберешь - но он сейчас в Якутии, говорит, что все отлично :)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #95 : 08 Август 2019, 21:11:22 »
он сейчас в Якутии, говорит, что все отлично :)
а-а-а. то-то его на форуме не видать)
у мя намечен пвд на завтра до воскр. буду морально разлагаться)
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #96 : 08 Август 2019, 21:16:15 »
Да, в Якутии все хорошо. Ни паводков ни пожаров. Мне отписался друг с Амги. Вода чистая и ленок берет. А вот южнее...
 Из Крвасноярска пишут, что многие пожары следствие поджогов против китайцев. Тайгу  выжигают специально. Типа не нашим ни вашим. В этом есть доля справедливости для местных сибирских мужиков. Я их понимаю.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #97 : 08 Август 2019, 22:49:44 »
Из Крвасноярска пишут, что многие пожары следствие поджогов против китайцев. Тайгу  выжигают специально.
на эту тему вбросов было уже очень много.типа например такого.
поисковый запрос в яндексе "специально поджигают тайгу" и хоть обчитайся. в соцсетях даже пальцем тыкают репостами, типа "если увидите в тайге вот такого-то, то знайте - будет поджигать 100пудов" и отличительные признаки.
надеюсь я пью не зря...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #98 : 09 Август 2019, 05:37:32 »
Игорь УДАЧИ

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #99 : 09 Август 2019, 07:53:06 »
у мя намечен пвд на завтра до воскр. буду морально разлагаться)
вечером стартую в Крым на 16 дней.

Gonsales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #100 : 09 Август 2019, 14:18:15 »
Да, в Якутии все хорошо. Ни паводков ни пожаров. Мне отписался друг с Амги. Вода чистая и ленок берет. А вот южнее...
 Из Крвасноярска пишут, что многие пожары следствие поджогов против китайцев. Тайгу  выжигают специально. Типа не нашим ни вашим. В этом есть доля справедливости для местных сибирских мужиков. Я их понимаю.

Бред полнейший!
Леса, пока не подлежащие вырубке, становится подлежащими вырубке в первую очередь, если они сгорели!
Поэтому поджигают именно с целью из неподлежащих вырубке сделать подлежащими вырубке.

И отправить в кетай...
« Последнее редактирование: 09 Август 2019, 14:32:39 от Gonsales »

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #101 : 12 Август 2019, 22:59:02 »
Это только предположения. Два года назад пребывая на реке Сым (приток Енисея устье Ярцево), много говорил с местными мужиками на предмет выжигания известного Сымского бора беломошников. Он горел уже четыре раза. Реликтовый бор площадью с московскую область. Недавно отменные пастбища северного оленя, кладезь ягоды и грибов. Сосны, белые кварцевые пески и ягель. Первый класс пожарной опасности. В любом направлении можно проехать на машине и мотоцикле. Местные лично видят, как в самолетов или вертолетов  сбрасывают тлеющие телогрейки для образования очага возгорания. Дело в том, что пожарные сидя "без дела" получают только оклад. А выезд на тушение это совсем другие деньги. Староверам  то чего врать?

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #102 : 14 Август 2019, 12:23:05 »
на Алтае в первый день нашего прибытия ,27 июля, была дымка, долетел дым из Красноярского края. Потом прошле сильный дождь все сдуло.

Gonsales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #103 : 14 Август 2019, 13:01:26 »
От Бороды вести!!!
Всё нормально.
Осталось 450 км.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #104 : 15 Август 2019, 09:24:47 »
Да, мне он тоже позвонил, молодец! Прям рад за него  ;D Говорит накрыло паводком его и еще комрадов на пакрафтах. Тем досталось больше. Один чудом ухватился за обвязку и не потерял лодку в потоке. Ну приедет сам расскажет. Хотел идти на Томмот, но отказался почему то.