Автор Тема: Ну... я пошел...  (Прочитано 52834 раз)

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #135 : 10 Сентябрь 2019, 06:53:36 »
Думаю, подключиться что-ли. Надо у Игоря Владимирского поучиться.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #136 : 10 Сентябрь 2019, 07:50:52 »
Когда в мае ехал в Якутию, в поезд подсела женщина, которая объявила себя скрытым экстрасенсом. Я не поверил.
 Дык тётка точно назвала мой возраст, сказала, что лежит у меня в рюкзаке и рассказала, что у меня будет на сплаве...
Всё совпало, даже её предсказания о моих постоянных проблемах на маршруте с травлением воздуха из правого борта лодки.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #137 : 10 Сентябрь 2019, 08:18:24 »
Тема, кстати. У меня знакомая чакры в себе открыла и черепешит лохов на раз, два.
Да, давно уже реальная статья плачет по открывателям чакр и т.п.
Тяжелое наследие поломки головного мозга в 90-х аукается до сих пор... С другой стороны, мозга нет - считай калека, а дураков не жалко.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #138 : 10 Сентябрь 2019, 08:29:07 »
Тема, кстати. У меня знакомая чакры в себе открыла и черепешит лохов на раз, два.
э-э-э. чего она, пардон, делает?
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #139 : 10 Сентябрь 2019, 09:47:23 »
Серёг,бабло она делает

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #140 : 10 Сентябрь 2019, 09:51:42 »
Кстати, ч то лежало у тебЯ в рюкзаке ни разу не секрет.

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #141 : 10 Сентябрь 2019, 09:53:00 »
Когда в мае ехал в Якутию, в поезд подсела женщина, которая объявила себя скрытым экстрасенсом. Я не поверил.
 Дык тётка точно назвала мой возраст, сказала, что лежит у меня в рюкзаке и рассказала, что у меня будет на сплаве...
Всё совпало, даже её предсказания о моих постоянных проблемах на маршруте с травлением воздуха из правого борта лодки.
это ведьма. общаться с такими людьми не стоит. тем более прибегать к их услугам. те лжепророчества, что она произносит, могла спровоцировать те несчастья, которые с тобой, Александр, произошли. Ты ребра поломал ведь?
Кроме неприятностей общение с ними ничего не даст
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2019, 09:57:32 от Harding »

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #142 : 10 Сентябрь 2019, 09:55:08 »
Кстати, ч то лежало у тебЯ в рюкзаке ни разу не секрет.
Дык, она вообще не могла знать, что у меня рюкзак. Когда она села в поезд, рюкзак лежал в рундуке под нижней полкой, которую я не подымал до своего приезда в Якутию.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #143 : 10 Сентябрь 2019, 09:57:00 »
Александр, чем про ведьм рассказывать, рассказал бы лучше про людей, что живут там в тайге, как ты говорил автономно. уверяю, интерес будет в 100 раз больший.
люди ,к примеру, пишут обстоятельно как съездили на охоту на сезон  на Тунгуску, Вадим Поляк писал. Его рассказом зачитываются.
Или некий Виктор Айно писал, как он в Карелии землянку строил- хит сезона для домоседов, все опытные городские охотники протащились.
А у тебя готовый материал о реальной  интересной жизни интересных людей. Так половина городских людей так мечтает жить
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2019, 10:02:03 от Harding »

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #144 : 10 Сентябрь 2019, 10:01:40 »
Ты ребра поломал ведь?
Рёбра у меня сломаны давно, просто бывает место перелома как бы надламывается, что ли...
Раньше обматывался вафельным полотенцем с крючками, теперь иногда мотаю эластичный бинт.
Ну, а ведьма-не ведьма - дык, сие мутная тем и такими обвинениями лучше на разбрасываться.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #145 : 10 Сентябрь 2019, 10:18:37 »
"Такими" обвинениями разбрасывались в 17 веке :)
Ни один шаман / ведьма / религиозный мракобес до сих пор не смогли выдать на гора хоть что-нибудь доказательное.
Бла-бла-бла только удаётся.

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #146 : 10 Сентябрь 2019, 10:19:39 »
Аминь

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #147 : 10 Сентябрь 2019, 10:21:53 »
рассказал бы лучше про людей, что живут там в тайге, как ты говорил автономно. уверяю, интерес будет в 100 раз больший.
Жизнь не бывает интересна кусками. Она как бриллиант или полный стакан - всеми гранями играет.  :)

Поездка в Якутию это не только "тайга-вода"...это поезд-вагонные люди-виды из окна...Ну и интересные встречи в разных местах и не обязательно в таёжных бебенях.
Ну, а безинформационно описывать "что видел", дык сие мне не интересно, да и лень.

Этим летом, если не считать "гулянья" с эвенками, у меня было две, интересные для меня встречи...
 
На Гонаме с живущим много лет тайгой и практически не бывающего в жилухе, охотником Михаилом - удивил меня своей не привычной, сберегающей философией по отношению к тайге и природе.

И двумя туристами-легкоходами, плотниками по специальности, из Каталонии - Эдуардом и Морисом.
Любовь к Барселоне (как городу так и к футбольному клубу), неприятие всего испанского (и испанцев) и...их тяга-восхищение  просторами России (с их слов у нас настоящая, не рафинированная жизнь) - шибко интересно всё сие было слушать под мой спирт...
Всем удачи. Целых ног и бортов.

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #148 : 10 Сентябрь 2019, 10:32:15 »
Динамо Дрезден наше все. Эх замочить кого похлипче.

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Re: Ну... я пошел...
« Ответ #149 : 10 Сентябрь 2019, 10:36:30 »
"Такими" обвинениями разбрасывались в 17 веке :)
Ни один шаман / ведьма / религиозный мракобес до сих пор не смогли выдать на гора хоть что-нибудь доказательное.
Бла-бла-бла только удаётся.
да уж какие обвинения... я таких толпы людей насмотрелся, у меня по ним можно сказать неподсчитанная статистика.  зло это.