Автор Тема: Как провезти колья палатки в ручной клади самолета?  (Прочитано 11176 раз)

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
положил мне его обратно в сумку, и пропустил с миром.
повезло..
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

asovetov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
А у меня штопор профессиональный отобрали. В Грузию наши в Москве пропустили, а обратно из Тбилиси нет.
Света, просвечивание многослойное. в три банки запакуешь все три видно будет. Не хочешь платить авиа, сразу  ищи спортмагазин там куда прилетаешь. Ну как с газом.


Прямо семь, в обход четыре.

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Как   звучит - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ штопор.  Саш,  ты  еще  и  сомелье  ?

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
В аэропорт приеду заранее, поищу коллег с рюкзаками, законтачусь. Если в ручную запретят , попробую подкинуть дуги добрым людям в платный багаж за спасибо или малую мзду.
я бы взял, если бы летел.
а город назначения хоть какой?
может как вариант: найти там знакомых, что б колышков купили на месте и передали каким-либо образом?
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
и кстати. в любом фикс-прайсе набор из 10 палаточных шпилек - 50 р. а уж если нет, так пару наборов шампуров там же взять.  в каждом наборе по 3 шт.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Вобщем, колья не брала, и забыла их купить на той стороне.  Крепилась к рельефу как попало, благо дождей не было.
К палатке еще и трекпалки взяла, все пропустили и не пикнули.
Так что хелпдеск с правилами  это фигня,  все зависит от досмотрщиков, а они аэропортовские и им по большому счету пофиг на правила авиакомпаний.

asovetov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Как   звучит - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ штопор.  Саш,  ты  еще  и  сомелье  ?

Любитель. :)
У официантов тоже профессиональные.
Прямо семь, в обход четыре.