Автор Тема: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму  (Прочитано 6829 раз)

Людмила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем, привет. Меня зовут Людмила. Я из Москвы.

Недавно начала заниматься новым делом - развиваю нишу "Дикий туризм" (креативные пешие, вело походы, сплавы). Сегодня есть возможность стать №1 в данной сфере, намного обогнав конкурентов. Есть где развернуться, идей, энергии, энтузиазма, инициативы полно. Но нужна команда.

Первое с чего начинаю- ищу человека, из Москвы или МО (но, чтобы была возможность добираться каждый день до МСК), который будет такой же как я энергичный, целеустремленный, брать на себя множество задач, ответственность, решать различные интересные задачи, помогать друг дружке и поддерживать.

Если ты такой, хочешь достойно зарабатывать, пиши. Мой емейл - mega-m16@mail.ru, телефон 8-926-719-26-80

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 23:13:12 »
Недавно начала заниматься новым делом - развиваю нишу "Дикий туризм" (креативные пешие, вело походы, сплавы).
пешие, вело походы, сплавы - это нормальный, человеческий туризм.
а вот : курорты, отели, 5 звёзд, аллинклюзив и тому подобное - как раз и есть "дикий"!)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 23:16:25 »
видимо, предлагается "оллинклюзивщиков" вытаскивать в обычные походы за бабло.

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 07:39:57 »
Сегодня есть возможность стать №1 в данной сфере

Да ладно... Во всех постах по поиску попутчиков замечание - "не коммерция".  Значит коммерческих предложений еще больше.  Даже у меня трое знакомых занимаются этим, кроме основной работы...
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 10:52:01 »
видимо, предлагается "оллинклюзивщиков" вытаскивать в обычные походы за бабло.
ecли мне не изменяет склероз, то уже лет 15 назад, часть тур.агентств, даже в нашем городе, уже предлагала подобные туры.
но там типа, часть маршрута на лошадях, часть сплава на рафте, и часть пешки. я это запомнил, потому что пришёл в одно агентство с компом разбираться, а там тётя по телефону кому-то такой тур и расписывала по телефону.
ничего "номерпервого"....
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 22:44:15 »
дак обычный коммерческий туризм... ничего нового. а насчёт шанса стать №1... ну да, есть шанс. это как со встречей динозавра на улице. 50% - либо встретишь, либо не встретишь :)

biruko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #6 : 14 Июль 2017, 10:40:13 »
Сегодня есть возможность стать №1 в данной сфере, намного обогнав конкурентов.
Черт, либо я чего то не знаю особо "секретного" в "отрасли", либо это все какая-то непонятная замануха. Ранок перенасыщен всем этим лет 10 уже как.
Элвис жив!
НЕТ ВОЙНЕ!

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #7 : 07 Январь 2018, 17:58:29 »
Сегодня есть возможность стать №1 в данной сфере, намного обогнав конкурентов.
Черт, либо я чего то не знаю особо "секретного" в "отрасли", либо это все какая-то непонятная замануха. Ранок перенасыщен всем этим лет 10 уже как.
Рынок перенасыщен может, а толку ноль. Мне жаль, что в России, где такие колоссальные возможности для грандиозных экспедиций, по сути ничего не происходит. Все мало мальски интересные походы единицами совершаются за свой счет... В то время как в Европе действительно и деньги зарабатывают и маршруты проходят такие, что в России и не снились. В Норвегии Ларса Монсена финансово поддержали. Человек прошел за 2,5 года Канаду с запада на восток. Захватывающее приключении, по истине грандиозный поход. Эд Уордл с напарниками прошли маршрут Эрнста Шеклтона по ледяным водам Антарктиды, повторив его опыт спасения. Берге Оуcланд прошел по Северному Полюсу с напарником по маршруту Нансена. А что происходит в России интересного?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 18:00:49 от Umka »
Друг зверей

ValeryLK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #8 : 07 Январь 2018, 19:10:13 »
Это Вам к Сергею Карпухину, он занимается  "Диким туризмом" и за счёт участников осуществляет свои мечты.

ValeryLK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #9 : 07 Январь 2018, 19:13:17 »
В России интересные походы - почти обычное дело. А для Западника такой поход  - геройский подвиг!

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #10 : 07 Январь 2018, 19:55:16 »
...В Норвегии Ларса Монсена финансово поддержали. Человек прошел за 2,5 года Канаду с запада на восток. Захватывающее приключении, по истине грандиозный поход. Эд Уордл с напарниками прошли маршрут Эрнста Шеклтона по ледяным водам Антарктиды, повторив его опыт спасения. Берге Оуcланд прошел по Северному Полюсу с напарником по маршруту Нансена. А что происходит в России интересного?
Ну..дык, мы для сих нужд, Федю Конюхова вырастили - самообучающаяся, туристская система.
Очень удобно - теперь точно знаем, кто первый на воздушном шаре под парусом, на Марс полетит.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #11 : 07 Январь 2018, 23:18:03 »
Цитировать
Ну..дык, мы для сих нужд, Федю Конюхова вырастили - самообучающаяся, туристская система.
Очень удобно - теперь точно знаем, кто первый на воздушном шаре под парусом, на Марс полетит.
Так обидно же! Мне б кто бабла подкинул, я б из походов не вылезал. А у нас таких Конюховых полон форум! :)
Друг зверей

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #12 : 07 Январь 2018, 23:28:57 »
В России интересные походы - почти обычное дело. А для Западника такой поход  - геройский подвиг!
Очень сомнительно. В России как таковой массовый туризм вообще не развит. Следовательно нет потенциала. В отличие от того же запада. Да и все крутые первопроходцы с запада в основном. Даже тех, которых я назвал. Профессионалы там ходят не в походы, а в настоящие экспедиции потому что есть такие возможности. В России все держится на энтузиастах, которых никто даже в России не знает не то, чтоб еще и за границей.
Друг зверей

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #13 : 07 Январь 2018, 23:45:52 »
Мне б кто бабла подкинул, я б из походов не вылезал. А у нас таких Конюховых полон форум! :)

Мне кажется, что для похода главное свободное время. Не зря у нас пенсионеры самые протяженные маршруты топчут-прогребают.

Всю осень-зиму-весну отказываешь себе в мороженном и девушках, но зато летом отрываешься по полной  - в тайге-тундре... в одну харю... с комарами.

Сей отдых, есть наша судьба...
Как то вот так, наверное:
https://www.youtube.com/watch?v=LU5sgLLxGU8
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Gonsales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Ищу партнера в бизнес по дикому туризму
« Ответ #14 : 08 Январь 2018, 07:41:34 »
Ну какой в нашей Раше бизнес, нафек?  ;D Нельзя играть в азартные игры с тем, кто на ходу меняет правила игры.  ;D
Только наладите систему, и будете ждать, что вот скоро, и в плюс выйдете, а государство раз, и какой-нить новый закончик с новыми ограничениями выблюет.  ;)

Так что продолжим бродить по дальним далям сами, на собственном энтузиазме, зная, что скорее новые препятствия для этого появятся, чем благоприятные условия.  >:(