Автор Тема: Геральдика и Кастрация  (Прочитано 4691 раз)

Starley

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Геральдика и Кастрация
« Ответ #15 : 15 Апрель 2018, 14:05:41 »
 Вы тут мировые проблемы и тенденции обсуждаете, ну что ж, похвально, конечно. А я вот зашел на сайт РП5, поинтересовался прогнозом от "шаманов" на ближние 6 дней в славном городе Алексин ;). И обнаружил  что за среду и четверг на 1 квадратный метр земли в Алексине и Вашангтоне выльется 70 мм Н2О :o  Я вспомнил школьный курс арифметики, географии, матанализа и перевел в доступные широким массам размеры и величины 70мм х 1000мм х 1000мм = 70 000 000 мм3 = 70 000 см3 = 70 дм3 = 70 л = 7 ведер на один квадратный метр! ох ни фига ж себе !! Подумал я себе!!!
 Никакой пропаганды , чистая арифметика :D

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Геральдика и Кастрация
« Ответ #16 : 15 Апрель 2018, 14:07:00 »

Саш, ты настолько активно нажимаешь на слово "западный",

Главное - не место рождения той или иной идеи, а то место, где идиоты начали ее применять

ЗЫ: Но все ж мне любопытно: по версии Маркса пролетариат был могильщиком буржуазии. С этим можно соглашаться или нет (история показала, что Маркс был не прав на сей счет), но хотя бы его логика более или менее понятна, т.е. цепочку умозаключений проследить можно. А вот чьим могильщиком являются педерасты - по твоей теории? О_о :)

Лень, да я бы и про "Восток" с удовольствием поговорил, да только Конфуций не призывал мужиков свадебное платье примерять, а Лао Цзы не делил семью на 1-й и 2-ой родитель. 
Да и вообще на востоке мир понимался, как взаимодействие 2-х начал – мужского и женского.
Что я раньше часто и радостно поддерживал. ;)

А насчет прогрессивной, западной борьбы с "сиськами-писками", могу посоветовать брюссельским "идеологам",... прежде чем крушить гербы и военную символику, обновить свою скульптуру "писающего мальчика" - пускай гермафродит в две струйки ссыт.

А насчет Маркса-Энгелься...шибко деды обшиблись - сука-призрак коммунизма не стал "...бродить по Европе...", а приперся к нам... :-[
Всем удачи. Целых ног и бортов.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: Геральдика и Кастрация
« Ответ #17 : 15 Апрель 2018, 20:24:24 »
А вот чьим могильщиком являются педерасты - по твоей теории? О_о :)
ну например традиционных ценностей... я традиционалист видете ли.  Лесбиян и Баболюб. Лень, сейчас при социальном опросе 56!!!% шведов ответили что считают 1 человека идеальной семьей. 36% предпочли бы отдать своих детей ЦЕЛИКОМ на воспитание государству... Напоминаю, Швеция в статусе толерантности занимает 1 место. дискриминация по половому признаку в швеции приравнена к преступлению. По соцалу впереди планеты всей. Мои знакомые мужики шведы сами говорят что общение с женщинами у них очень сложное. не дай бог оступиться. в листке трудоустройства у HR (херменагеров)  46 половых градаций. а в остальном прекрасная маркиза... не хочешь взглянуть кривую рождаемости в швеции?
_______________________
Проще быть, чем казаться...