Автор Тема: Ищем попутчиков ,сев.Карелия первая половина июля  (Прочитано 1811 раз)

batonnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Семья 5 чел-м 41,ж 43,м 22,м 9,д 12. на катамаране,снаряга есть,сроки с 2-4 июля по 14-17 с дорогой.Ищем попутчиков на Кереть или Чирку -Кемь или Пистайоки-что то в этом роде,пороги обязательно,озер поменьше.Ехать собираемся на машине,одним как-то не очень,потому попутчики желательно тоже на машине.Можно на часть маршрута.Мы из Подмосковья.Предварительно можно встретится.Сроки только эти,передвинуть не можем.

8-925-376-15-95 Наталья

Piligrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Странствующий по вселенной
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim.lv
Если просматривали ленту, то видели моё сообщение.
 Нам, по сути, не настолько важно - какая именно река, в крайнем случае, в Карелии нам побывать ещё не удавалось, как ни странно. Воньга - наиболее подходящая, в том числе и в пейзажном плане, и в завершении - с переходом по морю. У меня опыта побольше, а у супруги - поменьше. Воньга тем и хороша, что все пороги прекрасно осматриваются, а при уж очень острой необходимости -  и обносятся.
Для меня и "тройка" - как само собой разумеющееся.  А Воньгу считают по-старому двойкой, а по-новому какие-то ужасы про пороги рассказывают.
Отпуск у супруги - с 1 по 14 июля (перед работой ей хоть день надо отдышаться). У нас "Свирь" (или, если надо, "Таймешка", или, если надо, на 1,5 чел надувнушка). Единственное, мы живём НЕ в России, машинки пока нет, хотели присоединиться в Питере, до куда нам достаточно близко, к тем, кто едет, к примеру, на бусике.
 Да у вас, как понимаю, своя машина, забитая под завязку...
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 12:58:51 от Piligrim »

batonnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
С маршрутом определились-идем на Чирку Кемь.От Андроновой горы до Боровского,дней на 8,может 9.Выезжаем 2-3 июля.Сейчас решаем насчет заброски-где машину поставить.Если надумаете-присоединяйтесь.