Автор Тема: Еда сегодня. Что можно съесть?  (Прочитано 100726 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Еда сегодня. Что можно съесть?
« Ответ #375 : 09 Февраль 2024, 21:55:30 »
 ;D браЛ , я, в бутылках, сам. Ну не ехать же за ним снова.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Еда сегодня. Что можно съесть?
« Ответ #376 : 28 Февраль 2024, 20:47:31 »
 - Черкииииизово! Такое г......о! Мясо с собственных ферм! Птица Пава-Пава, - наши фермы расположены в экологически чистом месте! Но никто не сказал о кормах на которых все это выращивается. Вкуса нет вовсе. Редкостная гадость.  А это дешевейшие китайские отходы, ибо хорошие корма дороги, а прибыль от продажи мяса должна быть высокой. Поэтому есть мясные продукты от Черкизово, Клинский, Пава-Пава просто нельзя. Это вредно для здоровья, сродни фанфурикам настойки боярышника!

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Еда сегодня. Что можно съесть?
« Ответ #377 : 13 Март 2024, 10:59:57 »
Увидел такую банку и подумал, что это делается в нашей Рузе если назввание РУЗКОМ. Оказалось нет, Лыткарино. Но содержимое мне очень понравилось. Это добротная перловая каша с душистым индюком. Разогрел и сожрал с удовольствием. В народе "пёрка" из за своей калорийности и пригодности для физических нагрузок. Там были еще какие то той же серии. Я купил вот эту
Рекомендую попробовать.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Еда сегодня. Что можно съесть?
« Ответ #378 : 13 Март 2024, 22:27:55 »
Увидел такую банку и подумал, что это делается в нашей Рузе если назввание РУЗКОМ. Оказалось нет, Лыткарино. Но содержимое мне очень понравилось. Это добротная перловая каша с душистым индюком. Разогрел и сожрал с удовольствием. В народе "пёрка" из за своей калорийности и пригодности для физических нагрузок. Там были еще какие то той же серии. Я купил вот эту
Рекомендую попробовать.

Откуда взялся душистый индюк, если всю скотину и птицу дерьмом кормят ради прибыли? Сам же сказал.
Или душистый в переносном смысле? Духовитый? )

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Еда сегодня. Что можно съесть?
« Ответ #379 : 14 Март 2024, 00:10:49 »
Нет. Вроде на самом деле душистый. В смысле и вкус и запах мне понравился.

kirjala

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: Еда сегодня. Что можно съесть?
« Ответ #380 : 14 Март 2024, 12:18:04 »
Увидел такую банку и подумал, что это делается в нашей Рузе если назввание РУЗКОМ. Оказалось нет, Лыткарино. Но содержимое мне очень понравилось. Это добротная перловая каша с душистым индюком. Разогрел и сожрал с удовольствием. В народе "пёрка" из за своей калорийности и пригодности для физических нагрузок. Там были еще какие то той же серии. Я купил вот эту
Рекомендую попробовать.

Откуда взялся душистый индюк, если всю скотину и птицу дерьмом кормят ради прибыли? Сам же сказал.
Или душистый в переносном смысле? Духовитый? )

Это никак на вкусе не отражается.