Автор Тема: Заброска Выброска Санкт-Петербург Карелия, Финляндия т.д. от RedRick  (Прочитано 6923 раз)

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Машинка ФордТранзит 8 чел плюс большой багажник (14-местная переведенная в категорию Б) Плюс по необходимости верхний багажник с креплением под каты и лодки. Ящик под баулы и т.д. Монопривод, но по проселкам грейдерам лазаем. За рулем я и Ольга. Заберем со шмотками от вокзалов.  Можем легко договариваться на аренду бань, печек,  готовку на выездах и т.д.  Забрасываем народ с велосипедами к Финской таможне кататься по Финляндии. Что характерно, там же и забираем обратно. Запросы мне на почту korsakoff СОБАКА yandex.ru телефон +7 921 9Ч605Ч5  https://vk.com/yuri_redrick Добрых Дорог.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
В довесок к заброскам. Есть несколько постоянных лагерей на Ладоге. В формате все включено. палатки, тенты, бани стоят и ждут гостей. При необходимости трансфер. Для тех, кто желает просто отдохнуть не заморачиваясь ни чем.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Блин я бы с удовольствием :) Но ехать к вам это на другой край страны :) А в этом году на отпуск уже запланировано... В следующем году еду на Сахалин, на машине.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Блин я бы с удовольствием :) Но ехать к вам это на другой край страны :) А в этом году на отпуск уже запланировано... В следующем году еду на Сахалин, на машине.
Какие наши годы 8о)) Но белая ночь в шхерах, это то что нужно видеть

Прошлое лето, тройная радуга над Ладогой. Белые ночи, часов 5 утра.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Шикарно!!!!!
Обязательно к вам приеду и покататься и посмотреть на диво дивное :)

Starley

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
 Хочу!!! Подписался на последнюю неделю июня от Сортавалы на юг на байдарках + мотокатя поддержки, а теперь чешу репу :( Если ДРС состоится на Солнцестояние -2018, то реально ли совместить и то, и другое?

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Хочу!!! Подписался на последнюю неделю июня от Сортавалы на юг на байдарках + мотокатя поддержки, а теперь чешу репу :( Если ДРС состоится на Солнцестояние -2018, то реально ли совместить и то, и другое?
Скинул бы маршрут или ссыль какую. А с кем подписался то? Будем подумать... Насчет солнцестояния 2018
_______________________
Проще быть, чем казаться...

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Да и я уж подумываю, не смотать ли на Ладогу на несколько деньков (в количестве 1-2-3 человека)... Ну да ладно, Юра, надеюсь, успеем все это обсудить и на Скитульце :)

Starley

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Хочу!!! Подписался на последнюю неделю июня от Сортавалы на юг на байдарках + мотокатя поддержки, а теперь чешу репу :( Если ДРС состоится на Солнцестояние -2018, то реально ли совместить и то, и другое?
Скинул бы маршрут или ссыль какую. А с кем подписался то? Будем подумать... Насчет солнцестояния 2018
Подписался с Сергеем Гуниным и Ко. Про нитку маршрута пока ничего не знаю, кроме того, что старт от Сортавалы и далее по шхерам на юг. Мое дело обеспечить группу катамараном с моторчиком. Тохатцу я еще по осени с оказией в СПБ отправил, а сейчас проверяю наличие герметичности и комплектности самого катамарана, который без дела пролежал девять лет с похода на Писту и Соловки. Так что дело ответственное, но приятное :)

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Подписался с Сергеем Гуниным и Ко. Про нитку маршрута пока ничего не знаю, кроме того, что старт от Сортавалы и далее по шхерам на юг. Мое дело обеспечить группу катамараном с моторчиком. Тохатцу я еще по осени с оказией в СПБ отправил, а сейчас проверяю наличие герметичности и комплектности самого катамарана, который без дела пролежал девять лет с похода на Писту и Соловки. Так что дело ответственное, но приятное :)
ну с тебя сроки и кроки. А там, бог даст, пересечемся 8о))
_______________________
Проще быть, чем казаться...

Starley

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Подписался с Сергеем Гуниным и Ко. Про нитку маршрута пока ничего не знаю, кроме того, что старт от Сортавалы и далее по шхерам на юг. Мое дело обеспечить группу катамараном с моторчиком. Тохатцу я еще по осени с оказией в СПБ отправил, а сейчас проверяю наличие герметичности и комплектности самого катамарана, который без дела пролежал девять лет с похода на Писту и Соловки. Так что дело ответственное, но приятное :)
ну с тебя сроки и кроки. А там, бог даст, пересечемся 8о))
Бог даст пересечемся раньше, на берегу Вашаны ;) Сергей должен быть с утра пятницы, а я как повезет, может уже в четверг вечером подгребу к Питерской поляне :D

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Бог даст пересечемся раньше, на берегу Вашаны ;) Сергей должен быть с утра пятницы, а я как повезет, может уже в четверг вечером подгребу к Питерской поляне :D
Принято 8о))
_______________________
Проще быть, чем казаться...

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
29 и 30 апреля забиты, 5 и 6 апреля забиты. Если что кому - звоните +7 921 9460545. Возможно подберу кого по пути.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
_______________________
Проще быть, чем казаться...

штурман65

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • упремся-разберемся
    • Просмотр профиля
здравствуйте. а на 18-20 августа грубо сортавала до петрозаводска, а то и до питера сколько станет?