Автор Тема: Что бы себе подарить любимому  (Прочитано 15458 раз)

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Что бы себе подарить любимому
« : 15 Март 2018, 15:39:44 »
По совету уважаемых скитальцев, решил подработать во внесезонное время. Печки строил. Ну деньги как бы есть. Что себе подарить, любимому на день варенья. Вроде все есть, что придумать не знаю. Байдарка есть, палатка есть, рыболовное тоже усе. Зажрался кароче. Посоветуйте чо нибуть полезное.

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #1 : 15 Март 2018, 15:46:46 »
Ну что вы как маленький уважаемый :)
Всегда, я повторяю всегда, хочется чего-то лучшего или еще какой-нибудь девайс :) У меня вот 2 байдарки, 3 палатки, в конце года ожидается еще четвертая и хочется еще много чего, только денег не хватает :)
А вопрос с подвохом, потому что рекомендовать можно все что угодно, но вот что у вас есть на самом деле, и какие финансовые ресурсы и тем тем более ваши хотелки лучше всех знать можете только вы сами!!!
Вам надо озвучить именно свои хотелки, а мы вам уж выберем :)))

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #2 : 15 Март 2018, 16:09:33 »
Что, денежки карман оттягивают? О_о :)

На вот тебе, для размышления, пару полезных штучек:

1. http://samkopti.ru/koptilni/4-koptilnya-pokhodnaya-mnogofunkcionalnaya-sputnica-rybaka.html

2. http://samkopti.ru/kotelki/10-nabor-titanovykh-kanov-4-5-6i5-l-3-sht.html

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #3 : 15 Март 2018, 17:51:45 »
Дядя Лень, ты издиваешся? Это все есть давно.

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #4 : 15 Март 2018, 18:00:25 »
Бинокля ( смотреть на птиц и зверей ) , телескоп ( смотреть на звезды) , микроскоп ( изучать другую жизнь )

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #5 : 15 Март 2018, 18:24:09 »
аутдоровский смартфон нормальный купить. вот например, то что мне нравится имеет название "Swell N2, XENO N2, Haimi N2, LAND ROVER N2 , UNIWA N2" или что-то подобное.
понимание полезности в аутдорщине приходит почти сразу же.
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 18:25:45 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #6 : 15 Март 2018, 18:46:34 »
Друзья зпасибо за советты.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #7 : 15 Март 2018, 19:35:00 »
Хорошую куртку с Гортексом и капюшоном на пол размера больше. Дорога, но она того стоит в любое время года.

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #8 : 15 Март 2018, 19:40:38 »
Хорошую куртку с Гортексом и капюшоном на пол размера больше. Дорога, но она того стоит в любое время года.

Поддерживаю !

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #9 : 15 Март 2018, 22:23:15 »
 Николай и  Наташ кинте ссылку где такие куртки продаются. Вашему мнению я всегда прислшиваюсь. Ибо Вы професионалы. Кутки есть отлчные но размер блин  мне невсегда подходит.

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #10 : 15 Март 2018, 23:01:42 »
В этом вопросе лучше прислушаться к мнению Николая , а не к моему . Во-первых я купила ,  мембранку подешевле ( так сказать , на пробу  ) , заранее понимая , что  и срок службы будет меньше . Во-вторых , у Николая куртка прошла более серьезные испытания , чем моя.

В общем , очень рекомендую в качестве подарка самому себе  - буквально новое качество жизни .

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #11 : 16 Март 2018, 02:21:24 »
На новое качество жизни я не заработал. Мозгов не хватает.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #12 : 16 Март 2018, 02:57:46 »
На новое качество жизни я не заработал. Мозгов не хватает.

Да фиг тебя знает, даже уж не знаю, что такого важному лорду жалкие плебеи способны посоветовать... :)

ЗЫ: А что думаешь насчет простенького кетайского пуховичка? О_о :) Например, типа этого: https://www.aliexpress.com/item/AEGISMAX-UltraLight-90-White-Duck-down-sleeping-bag-camping-Envelope-type-sleeping-bag-Ourdoor-and-Family/32816564345.html

Потенциальная ценность проста: можно использовать как просто одеяло/покрывало (в том числе и на ДВОИХ), так и как просто спальник (понятно, уже для одного). Вес/цена/качество - в пределах адекватной разумности... Сам я себе взял среднюю модель (SPII) - по ощущениям в доме ОЧЕНЬ доволен (на природе пока еще не проверял, увы). Но все это интересно, и отнюдь не на пустом месте (бренд и продавец - уже проверенные!)...

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #13 : 16 Март 2018, 03:37:07 »
Чаво уж там лорду. Говори уж проще - ясновельможному пану. Засоветуй смартфон какойнибудь в пределах 20 ки.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Что бы себе подарить любимому
« Ответ #14 : 16 Март 2018, 03:57:21 »
Засоветуй смартфон какойнибудь в пределах 20 ки.

Хе, тоже мне, бином Ньютона, блин! :) Очевидно, что за сколько-нибудь разумные денежки, для походных целей ничего круче, чем Xiaomi Mi Max 2 прогрессивное человечество еще не придумало! :) Это тебе сразу же два в одном: и отличный смартфон, и весьма неплохой планшет... ну и все прочие прелести. За такую цену - хватай, и даже не задумывайся!!!