Автор Тема: здесь моё видео о том, как приготовить ночевку у костра голыми руками, на 22стр.  (Прочитано 97962 раз)

Тоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Николаич - ты не поверишь, буква Ё есть на любой практически клаве. Расположена под Esc - на кнопочке "тильда". На елефонах она тоже есть 8о)))
Слушай, ты, RedRick,  как ты смеешь называть меня "Николаич"?! У меня есть гордое имя MNT? и будь добр именовать меня ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!
И вообще,  знаешь ли ты, что я самый лучший знаток расположения буквы Ё на клавиатуре! Я их столько находил за свою жизнь в большой литературе, что ВАМ ЗДЕСЬ НА ВСЕМ ФОРУМЕ столько не снилось!
Короче: ТЬФУ НА ТЕБЯ!

Хардинг, перелогинься ггг

hunter-turist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Логинов Владимир
    • Просмотр профиля
Юр, я надеюсь, ты понял, что шучу?)))

а я уж подумал что будет при людная экзекуция в Вашанграде.

ивовыми розгами с вашанских берегов.

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
Будет, будет!!! Ужо я ему припомню!)))

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Слушай, ты, RedRick,  как ты смеешь называть меня "Николаич"?! У меня есть гордое имя MNT? и будь добр именовать меня ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!
И вообще,  знаешь ли ты, что я самый лучший знаток расположения буквы Ё на клавиатуре! Я их столько находил за свою жизнь в большой литературе, что ВАМ ЗДЕСЬ НА ВСЕМ ФОРУМЕ столько не снилось!
Короче: ТЬФУ НА ТЕБЯ!
Уважаемый MNT, я, Корсаков Юрий Олегович, спасатель Ладожского ПСО, личный номер 001047, предлагаю Вам доказать  своё умение находить букву Ё на клавиатуре. Сделать это можно под видеозапись, 1) в пос. Стеклянный, Ленинградской области. 2) в Вашангтоне, Питерская поляна. Контрольное время - 3 часа. Обязуюсь обеспечить горячей едой и, по необходимости, медицинской помощью.
Так же настоятельно рекомендую вам держать себя с белых пушистых лапках при общении с форумчанами. Тресните коньячку и Вас отпустит.
ЗЫ Взрыднул. Хардинг - перелогинься 8о))))
_______________________
Проще быть, чем казаться...

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля

Уважаемый MNT, я, Корсаков Юрий Олегович, спасатель Ладожского ПСО, личный номер 001047, предлагаю Вам доказать  своё умение находить букву Ё на клавиатуре.


)))))))))))))))  И пусть найдет ее голыми руками .

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
да-да. и чтоб была 10-15 см у комля и 10 метров длиной!)))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Уважаемый MNT, я, Корсаков Юрий Олегович, спасатель Ладожского ПСО, личный номер 001047, предлагаю Вам доказать  своё умение находить букву Ё на клавиатуре. Сделать это можно под видеозапись, 1) в пос. Стеклянный, Ленинградской области. 2) в Вашангтоне, Питерская поляна. Контрольное время - 3 часа. Обязуюсь обеспечить горячей едой и, по необходимости, медицинской помощью.

Эй ты, чувак, типа какой-то там спасатель якобы кого-то! А ты сам-то, способен найти эту самую букву на клавиатуре? Или для этого тебе необходимо приподнять свою окостеневшую жопу с дивана?! Я легко могу привести тебе кучу цитат из твоих собственных постов в доказательство того, что ты на это нифига не способен!!!

ЗЫ: Не могу не согласиться, что имитация "под стиль Хардинга" - по своему, довольно забавная игра, возможно, даже нужная и полезная - а то мы что-то уж совсем, в массе, со зверино-сурьезными мордами... Главное - уж слишком не увлекаться, а также еще и помнить, что имитация одно, а реал - другое :)

ЗЗЫ: Ну а я и на самом деле, легко могу доказать, что Юрка "систематически пренебрегает" различием между "Е" и "Ё" - так что, дамы и господа, делайте выводы! А также и ставки! :)

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
Ё-моё! Ёжкин кот! Вот я тему - то приподнял)))
Юр, ты неосмотрительно предложил Коллеге Harding'у продемонстрировать его лесоповальные умения на Скитульце. Там валить нечего! Нет там сушняка! ))
Кстати, именно этот троллинг заставил меня разобраться, как набирать нп смартфоне седьмую букву русского алфавита)))

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Там валить нечего! Нет там сушняка! ))
ecть. но далеко. на горе за родниками, где наши обычно становятся на ночёвку.
и не хвойные)
но ради эксперимента можно и туда дойти и посмотреть как специалист будет валить голыми руками сосны и ёлки, которых там нет.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Ё-моё! Ёжкин кот! Вот я тему - то приподнял)))
Юр, ты неосмотрительно предложил Коллеге Harding'у продемонстрировать его лесоповальные умения на Скитульце. Там валить нечего! Нет там сушняка! ))
Видете ли Михаил Николаевич.... Коллега Дмитрий Harding сообщил что он этот вопрос решит легко везде 8о))) я человек не злой - предложил Скитулец. Мог вересковые пустоши недалеко от меня 8о)))
_______________________
Проще быть, чем казаться...

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
Глубокоуважаемый Юрий Олегович! Я искренне рад, что мое мнение о Вас, как о исключительно доброжелательном, интеллигентном человеке нашло свое подтвержение в ходе обсуждения темы, заданной уважаемым топикстартером.
За сим прошу принять уверения в полнейшем к Вам почтении.

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
К вопросу о нюансах восприятия)) Когда директором Ясной Поляны был праправнук писателя В.И.Толстой, то в тульских кругах ходила притча, что он требовал в письмах обращаться к нему не иначе, как "глубокоуважаемый", поскольку, по егл мнению, термин просто "уважаемый", используется всуе, как погоняло мелкой обслуги. Например, как обращение к официанту))))

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
К вопросу о нюансах восприятия)) Когда директором Ясной Поляны был праправнук писателя В.И.Толстой, то в тульских кругах ходила притча, что он требовал в письмах обращаться к нему не иначе, как "глубокоуважаемый", поскольку, по егл мнению, термин просто "уважаемый", используется всуе, как погоняло мелкой обслуги. Например, как обращение к официанту))))
Глубокоуважаемый Михаил Николаевич!!! Надёжа свет и опора, радость от общения с Вами наполнило смыслом это воскресение. Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Благодарность Вам за ответ Ваш не знает границ.
ЗЫ Мишк, ввести на форуме звание "Глубокоуважаемый", сомнению не подвергать, три раза КУ говорить, в споры не вступать 8о)))

_______________________
Проще быть, чем казаться...

Питер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Не,  точно    надо  принимать    табель  о  рангах.   Чтобы  точно    знать,  кому  какие  цветные   штаны   можно носить.

Тоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Чота я не понял.....видоса не будет??? Отписываюсь от вашего канала!!!!!11111адинадина