Автор Тема: здесь моё видео о том, как приготовить ночевку у костра голыми руками, на 22стр.  (Прочитано 97934 раз)

Alex77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Настоящий мужик хозяин своему слову!
 Захотел - дал слово, захотел - взял.

Неправильно. Првильно будет так:

"Пацан сказал - пацан сделал. Не сделал - снова сказал. " (с)

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Ну все обломали, товарищи модераторы,  только я запасся попкорном (сиречь поллитрой с ништяками) тут бац бан эксперту.  А зря я считаю, учиться можно у всех. Имхо имхастая.

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Угу, никакой толерантности.

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Угу, никакой толерантности.
А пошто обчественность не известили? казнь должна быть публичной...
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля

Саша, лично мне любая клоунада пох...Пока сие не касается наших девчонок...
Любая уничижительная тональность в общение с ними не допустима.
Ну, а так то нужная в принципе тема, была превращена в площадку для самоутверждения человека-обличителя.

  Поскольку из девчонок в этой теме только я ,  прошу временно считать меня мальчишкой )) .


фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
тут бац бан эксперту.
эээ... кто? где? почему? :o

вы попкорн-то не выбрасывайте, эксперт, похоже, просто временно отлучился ;)

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
.  А зря я считаю, учиться можно у всех.

Ну, я согласна . Не понятно , однако , хотят ли с нами поделиться гипотетическими знаниями  - пока вроде такая тенденция не наблюдается . Harding поднял очень важную тему  , но почему-то сосредоточился  на самом факте ночевки  в зимнем лесу , как на неком  значимом событии . Поскольку из знакомых мне туристов многократно ночевал в лесу зимой  у костра  каждый первый ( с той или иной степенью недосыпа и дискомфорта ) , то обсуждать сам факт  возможности такой ночевки  вряд ли кому интересно ( имхо ) . А от обсуждения деталей комфортной ночевки , с полноценным сном  Harding по непонятным причинам уклоняется .

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Блин, видимо с  попкорном переборщил. Примстилось. Ссори пойду еще насыплю.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
.  А зря я считаю, учиться можно у всех.

Ну, я согласна . Не понятно , однако , хотят ли с нами поделиться гипотетическими знаниями  - пока вроде такая тенденция не наблюдается . Harding поднял очень важную тему  , но почему-то сосредоточился  на самом факте ночевки  в зимнем лесу , как на неком  значимом событии . Поскольку из знакомых мне туристов многократно ночевал в лесу зимой  у костра  каждый первый ( с той или иной степенью недосыпа и дискомфорта ) , то обсуждать сам факт  возможности такой ночевки  вряд ли кому интересно ( имхо ) . А от обсуждения деталей комфортной ночевки , с полноценным сном  Harding по непонятным причинам уклоняется .
Почему то навеяло "на вопрос как дела? Завыл матерно, забился головой об стену, в общем ушел от ответа 8о))))" (с)
_______________________
Проще быть, чем казаться...

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
как и следовало ожидать, тему загадили болтовней. просил же быть людьми.

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
.  А зря я считаю, учиться можно у всех.

Ну, я согласна . Не понятно , однако , хотят ли с нами поделиться гипотетическими знаниями  - пока вроде такая тенденция не наблюдается . Harding поднял очень важную тему  , но почему-то сосредоточился  на самом факте ночевки  в зимнем лесу , как на неком  значимом событии . Поскольку из знакомых мне туристов многократно ночевал в лесу зимой  у костра  каждый первый ( с той или иной степенью недосыпа и дискомфорта ) , то обсуждать сам факт  возможности такой ночевки  вряд ли кому интересно ( имхо ) . А от обсуждения деталей комфортной ночевки , с полноценным сном  Harding по непонятным причинам уклоняется .
Почему то навеяло "на вопрос как дела? Завыл матерно, забился головой об стену, в общем ушел от ответа 8о))))" (с)
прекратите кривляться.  у вас даже не хватит честности извиниться , скорее всего.
оскорблять меня начали Вы и ваши коллеги первыми. Вы ищете повод чтоб придраться ко мне  по малейшему поводу, а не смотрите, когда оскорбляют меня.  Даже придрались , что я  чей-то ник маленькими буквами написал. Судите же всех одинаково.Леня С, например просто меня оскорбил. А вы его ласково  так одобрили. Игра в одни ворота.
Вы позволяете себе фривольные выражения в мой адрес типа-
Присоединяюсь, пора бравого танцора успокаивать
-
При этом, смешно, но вы не умеете простейших вещей, элементарных!  И просите чтоб я показал вам как их делать!






[/color][/size]
вы начнете говорить, что я не так собирал дрова, у меня не такой лес, не такого цвета штаны и все не по вашему. Обязательно скажете, что дрова я собирал не 2 часа например, а 5. Обязательно скажете, что видео или фото- фальшивка. Обязательно скажате, что мне кто-то помогал например. А если я переночую у костра- скажете, что я ночевал дома и видео липа...


вы и вам подобные- дилетанты.Но ваше и вам подобных    самомнение очень велико. вы не умеете простейших вещей и считаете себя спасателем. это как студенту 5 курса не знать таблицу умножения. Какой из Вас спасатель, застрянете зимой  в лесу, вас самого спасать надо будет . Остальные великие путешественники здешние, топор у них без топорища, а голова с мозгами? или они тоже на месте выстругиваются?
Обратите внимание на свой уровень- один считает, что топор должен быть без топорища, другой не знает сколько надо дров на ночь, третий не ходил в лес зимой ни разу. итд.не меньший перл незнание и неумение собрать себе дров в лесу, о чем вы сказали мне, предложив показать как это делается.
 Это контингент сайта для путешественников.
ночевка замой у костра- простейшее дело.


Harding поднял очень важную тему  , но почему-то сосредоточился  на самом факте ночевки  в зимнем лесу , как на неком  значимом событии .
в чужом глазу солома, а в своем бурелом. я не считаю ночевку зимой  значимым событием.
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 11:19:51 от Harding »

Harding

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 785
    • Просмотр профиля
Почему то навеяло "на вопрос как дела? Завыл матерно, забился головой об стену, в общем ушел от ответа 8о))))" (с)
если все сложится, то сбегаю на днях в лес, сделаю видос или фото сваленных руками деревях. На 100% конечно не обещаю, как со временем будет.
И вам придется извиняться. В том числе и за ваши издевки.
Но, повторю. Вы будет извиваться, желая уклониться от извинений. Ведь как такому великому знатоку как Вы  не знать простейших вещей. Вы начнете говорить, что все это подделка, а я лжец.  Вы начнете говорить, что извинялись бы только в том случае, если бы я приехал в вашу деревню и показал все там лично. Но если вы так скажете, то у вас нет чести.

и отдельно отмечу. Вы изначально ставили мне невыполнимые условия- ехать в вашу деревню, чтоб предстать пред Ваши очи.Вы прекрасно понимали, что на это никто не пойдет. Так что с Вас хватит видео или фото, как достаточных докзательств 
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 11:16:26 от Harding »

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
1. если все сложится, то сбегаю на днях в лес, сделаю видос или фото сваленных руками деревях. На 100% конечно не обещаю, как со временем будет.
И вам придется извиняться. В том числе и за ваши издевки.
2. Но, повторю. Вы будет извиваться, желая уклониться от извинений. Ведь как такому великому знатоку как Вы  не знать простейших вещей. Вы начнете говорить, что все это подделка, а я лжец.  Вы начнете говорить, что извинялись бы только в том случае, если бы я приехал в вашу деревню и показал все там лично. Но если вы так скажете, то у вас нет чести.

3. и отдельно отмечу. Вы изначально ставили мне невыполнимые условия- ехать в вашу деревню, чтоб предстать пред Ваши очи.Вы прекрасно понимали, что на это никто не пойдет. Так что с Вас хватит видео или фото, как достаточных докзательств
1.  Лично меня абсолютно не интересуют фотографии поваленных деревьев. От слова совсем. Я подробно расписал что именно я прошу повторить на камеру. Учитесь читать, это полезнее чем биться в истерике.
2. Я предлжил вам ЧЕТЫРЕ варианта развития событий. Два из них в Москве. Один в Питере. Один на СкиТульце. Если вы опять не сумели прочитать написанное - Олег Гегельский, эксперт в области экстремальных, в том числе холодных ночевок. http://vestigator.info/ Мой старинный друг. Я связываю вас с ним. Вы демонстрируете ему свою технику. Его слов и решения мне хватит за глаза. Вопросы чести можете так же обсудить с ним.
На этом все. Пятого предложения не последует.
++++ Настоятельно рекомендую вам сменить истерику на нормальный стиль общения. Считайте это ВТОРЫМ официальным предупреждением. Далее БАН ++++
Прошу вас ВНИМАТЕЛЬНО прочитать данный пост. По возможности несколько раз для улучшения восприятия. И дать взвешенный ответ.
С наилучшими пожеланиями, Корсаков Юрий Олегович, спасатель, командир 5ПСГ Ладожского ПСО, оперативный позывной Будда.
Это я к тому, что вы так не посчитали нужным представится. Поэтому приходится использовать для определения объекта общеупотребимые тактические позывные типа "танцор", "клоун". Чисто по привычке. Проф перекос. Искренне прошу извинить. Сельская жизнь знаете ли. Тонкости с политесом не хватает.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Леня С, например просто меня оскорбил
назвав вас сказочником? хм.

по-моему, судя по вашему поведению на форуме - вполне адекватное определение.

и да, биться в истерике (красные буковки, жирный шрифт и т.п.) - не лучший способ добиться того, чтобы люди к вам относились с уважением. как и общение в стиле "вы все п...сы, а я д'артаньян".

з.ы. не надо воспринимать это как попытку чему-то вас учить. это не более, чем констатация факта.
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 12:42:29 от фыва цукен »