Автор Тема: Фотографии  (Прочитано 9868 раз)

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Фотографии
« : 02 Март 2018, 12:34:49 »
У кого есть фотографии с мест походов, просто красивые фото мест проживания природы и так далее...
Покажем друг другу прекрасные места, где мы были, и где кто-то захочет побывать там же...

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #1 : 02 Март 2018, 12:35:23 »
Немного фотографий с окрестностей Владивостока
https://photos.app.goo.gl/o62lKKvaMhyYKggf2
Только начал создавать альбомы в гугле, а так фотографией занимаюсь долго, десятки тысяч снимков уже накопилось за годы, так что со временем буду добавлять еще и еще...
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 12:37:46 от Grond_rus »

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #2 : 02 Март 2018, 14:12:16 »
Ну и конечно природа Приморья...
https://photos.app.goo.gl/T1rx0P5gvwN2yJ1m2
Извиняюсь, забыл открыть доступ.
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 14:16:57 от Grond_rus »

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #3 : 02 Март 2018, 14:15:11 »

vuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #4 : 03 Апрель 2022, 15:39:02 »
Если тема обозначена как "Фотографии" то это и должны быть фотографии, а не дубликаты.
Тут надо бы понимать, что никто никому ничего не должен. Вот совсем. Что человек хочет, то в своих личных фотоальбомах и держит. Хочет - занимается отбором, не хочет - нет.
Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #5 : 03 Апрель 2022, 16:02:06 »
Если тема обозначена как "Фотографии" то это и должны быть фотографии, а не дубликаты.
Тут надо бы понимать, что никто никому ничего не должен. Вот совсем. Что человек хочет, то в своих личных фотоальбомах и держит. Хочет - занимается отбором, не хочет - нет.
я уже не один раз об этом писал. ну, вроде, человек, наконец, понял...

Kot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #6 : 03 Апрель 2022, 22:25:44 »
А СК мб можно фото выкладывать сюда?сжимать придется наверное...

biruko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #7 : 03 Апрель 2022, 22:37:14 »
А СК мб можно фото выкладывать сюда?сжимать придется наверное...
Сюда нисколько, это ссылки на сторонние фото-хранилища
Элвис жив!
НЕТ ВОЙНЕ!

Modest Petrovich Mzdishch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #8 : 04 Апрель 2022, 00:49:20 »
Побывал я на туристском сайте Скиталец сделал несколько дельных замечаний: по поводу без монтажного кино Марины Галкиной и фотографам, которые вывалили много дублирующих фотографий. И тут все модеры и старожилы пробудились, и давай на меня лаять, мол, дубли это личное дело фотографов. Ну, хорошо пусть так, но зачем же из сайта устраивать помойку!

Я-то думал, что столичный сайт это что-то серьёзное, а оказалось дурно пахнущее забродившее болото. И аминам совершенно наплевать на его содержимое. А что касается нудных "фильмов" Галкиной то это ваще отстой. Как это можно вываливать черновой материал без обработки  в инет без монтажа - я даже не представляю.  Марина вроде не девочка, что-то понимает себе и тут такой прокол да не один, а на постоянной основе.

Когда только начинают срать туристы, повидлом загаживая свои созданные темы на общественном форуме, никто не обращает на это внимание, а стоило мне на это указать, то начали пузыриться и вонять - спали мы, спали, а тут нас в бока толкают! И так тоскливо мне стало, что послал я всю вашу грёбаную контору, к чертям собачим, почистил свои темы и свалил. Вот уж действительно говорят, что рыба гниёт со Столичной головы! Не зря народ сбегает оттуда. Меня же предупреждали да я не послушал, а теперь вижу что да болото у вас с запашком.

Пардоньте что не так! Ну, всё, маскали чешите грудь!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2022, 15:53:10 от фыва цукен »

biruko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #9 : 04 Апрель 2022, 01:34:24 »
Цитировать
А правда она рядом.
Уважаемый Модестъ!
Форум Скиталец, как и другие туристические форумы, создан и существует для обмена информацией о всякого рода путешествиях и сопутствующей тематике: снаряге, поиске попутчиков, обсуждением междусобойчиков, интересных только в них участвующих и прочем. Да, частенько тут, как и везде на просторах интернета, бывают треды, которые в итоге кончаются срачем и взаимными личными оскорблениями. Частенько участникам "палец в рот не клади". Но так везде.
Вы немного агрессивно начали, зачем?
Каждый делает так, как может, пишет и снимает как может.
Зря Вы оскорбили последнее кино Марины Галкиной, а это пожалуй единственный "сериал" такого рода тематики, который я смог посмотреть целиком. А это о многом говорит, я не люблю "тур-самопал" в видео формате.
Куча мерзких слов, написанных Вами в последнем сообщении, говорит о вас как о недалеком и злобном тролле, извините.
Тут вот, давеча, на "Ветре Перемен", на меня жестко наехал админ (сами догадайтесь из за чего), я был зол, но выполнил его требование, так как мне важно получать информацию, которую, вероятно, больше я нигде не получу.
Если Вы пришли сюда просто потредить и побазарить- то Вы нам особо не интересны, если готовы делиться и обсуждать - милости просим!
Извините если что не так написал
С Уважением, Дмитрий
Элвис жив!
НЕТ ВОЙНЕ!

Strannic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Это я
    • Просмотр профиля
    • Канал на ЮТУБе
Re: Фотографии
« Ответ #10 : 04 Апрель 2022, 22:30:31 »
Раньше фотографии были на Яндекс фотках. Потом их ликвидировали и теперь они на Яндекс диске. И описания пропали. Вот фотки с Сунтар Хаята, правда не уверен, что ссылка будет рабочая. А  места красивые.
https://disk.yandex.ru/a/WhAFW77T3VQxPc
Будете у нас на Колыме.....

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии
« Ответ #11 : 05 Апрель 2022, 09:19:27 »
Твои работы всегда приятно смотреть!