Автор Тема: Что почитать  (Прочитано 24695 раз)

Jelsay

• Ветеран
  • Чапыражма дорсай
    • Просмотр профиля
Re: Что почитать
« Ответ #195 : 26 Января 2020, 15:54:58 »
О том чего читают современная молодежь..
сразу попрошу успокоится борцов  с фашизмом - сказанное ниже совершенно не имеет к этому явлению никакого отношения..

недавно как то зашел на этот книжный ресурс: https://ru.pdfdrive.com  где в списке  "Популярные электронные книги бесплатно"  в первой десятке была известная книга известного фашиста..
с одной стороны конечно нехорошо что такое (сорри) гавно в топике.. с другой стороны нужно понимать, что это - как не странно - но парадоксальная форма выражения свободомыслия и  протеста против идеологии того же  самого фашизма.. ;D
"..Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.."

biruko

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 28 Января 2020, 13:16:12 »
ОКЭ, тогда творчество Куваева, имхо, с реальностью вообще ничего общего не имеет
За Куваева не знаю, не читал. Хотя не самые последние Люди за него хорошо говорили.

Зато точно знаю, что у каждого своя "реальность".
И ещё знаю что:
1. Свинья везде грязь найдёт (с) народ
2. Народ зря поговорок не придумывает (с) к/ф
3. Кто что ищет, тот то и находит.

PS: И почему-то мне думается (сугубо личное мнение конечно), что из Людей, близко его знающих, за Голота никто хорошо не скажет. Ибо гниль - её сразу видно, особенно, когда она в текстовом виде изложена. Это все сугубо субъективное личное мнение. За сим закончу на его тему, каждый сам почитает и за себя решит, кто есть кто. Это будет справедливо.
Какие Вы тут все ахренительно загадочные и литературные, нормально можно ответить? Или снизойти нуникак?
Элвис жив!

Barklay

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 07 Мая 2020, 08:53:50 »
Нам это наверное будет интересно по духу

abanamat

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 07 Мая 2020, 14:38:19 »
С удовольствием прочитал. Хотя единственного золотоискателя, мне знакомого, видел лет 15 назад на Ленинградском вокзале в виде бомжа.