Автор Тема: Скиталец и форум жив!  (Прочитано 64894 раз)

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #225 : 07 Февраль 2020, 20:43:39 »
з.ы. "профиль пользователя не найден".

Аналогично. А когда я повторил попытку, указав мейл вместо логина, то на почту сообщение пришло, но там считается, что мой ник соответствует мейлу :) При попытке же указать именно ник, пишет, что "Пользователя с логином LeonidS не найдено" :)

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #226 : 07 Февраль 2020, 21:01:06 »
При переносе пользователей привязка была к почте. Некоторые логины неперенеслись и вместо них авто матически адрес почты стал. Нужно просто восстановить доступ и заново задать логин в личном кабинете. Всё идеально не получилось к сожалению, но получилось гораздо лучше чем "то синие унылое говно" :)).

Цитировать
Лента (а точнее, анонсы - это огромная разница!) публикаций - это само собой, естественно. Я же говорю в первую очередь о форумной ленте (которая была на старом форуме, и делалась специально по многочисленным пожеланиям пользователей).
Это без проблем. И я имел ввиду, что можно, для большего удобства, продублировать в ЛК в разделе Лента. На форуме уже есть, но я сейчас посмотрел - пока не работает. Пропустили и нужно настроить.
В общем сделать такое точно не проблема. Поставим в план работ.

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #227 : 07 Февраль 2020, 21:06:10 »
Цитировать
з.ы. "профиль пользователя не найден"

Смотрю всё у вас получилось. Несколько часов назад. Ваш логин Фыва Цукен активен

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #228 : 07 Февраль 2020, 21:10:17 »
Цитировать
з.ы. "профиль пользователя не найден"

Смотрю всё у вас получилось. Несколько часов назад. Ваш логин Фыва Цукен активен
несколько часов назад получиться не могло, поскольку меня не было в сети. а сейчас пишет "неверный логин или пароль", а на просьбу выслать пароль отвечает "профиль пользователя не найден". в строке логина писал и ник, и почту. результат одинаковый.

Go

  • Гость
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #229 : 07 Февраль 2020, 21:23:27 »
Цитировать
з.ы. "профиль пользователя не найден"

Смотрю всё у вас получилось. Несколько часов назад. Ваш логин Фыва Цукен активен
несколько часов назад получиться не могло, поскольку меня не было в сети. а сейчас пишет "неверный логин или пароль", а на просьбу выслать пароль отвечает "профиль пользователя не найден". в строке логина писал и ник, и почту. результат одинаковый.
Паша, ты там не иначе как NEW  Фыва Цукен

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #230 : 07 Февраль 2020, 21:37:45 »
Цитировать
несколько часов назад получиться не могло, поскольку меня не было в сети. а сейчас пишет "неверный логин или пароль", а на просьбу выслать пароль отвечает "профиль пользователя не найден". в строке логина писал и ник, и почту. результат одинаковый.

Написал вам с подробностями в личку

socman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #231 : 08 Февраль 2020, 14:54:10 »
Что-то никак сайт не хочет запоминать меня: каждый раз при входе приходится логин/пароль вводить, хотя галка на "Запомнить меня" стоит. Не критично, но косяк однозначно.

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #232 : 09 Февраль 2020, 17:07:43 »
Посмотрите настройки браузера. Если куки не сохраняются, то придется каждый раз авторизовываться.
На всякий случай проверили - в этом плане все нормально.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #233 : 09 Февраль 2020, 17:33:05 »
Что, все убегают взад?
*я узнал лично многих с этого сайта/форума. Там я не был. Как-то снова куда-то переходить ????
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2020, 17:35:23 от Валентин »

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #234 : 09 Февраль 2020, 18:06:32 »
я и говорю, два переезда - один пожар. ну, да что сделаешь.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #235 : 09 Февраль 2020, 18:20:27 »
Что, все убегают взад?
*я узнал лично многих с этого сайта/форума. Там я не был. Как-то снова куда-то переходить ????

Главная заповедь (не помню, уж там чья именно 8) - не суетись под клиентом! :) Произойдет оно или нет, скоро это будет или не очень - будущее покажет. А пока не дергайся впереди паровоза :) Все произойдет (либо же, наоборот, не произойдет) достаточно плавно и постепенно...

ЗЫ: Да и народ там примерно тот же должен быть, хотя, возможно, его станет несколько побольше...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #236 : 09 Февраль 2020, 19:18:11 »
я вижу свои сообщения, но залогинится под своими именем и паролем не могу. а восстановление пароля не срабатывает ибо тот е-мейл к которому был привязан аккаунт уже давно сдох. можно ли как-то с помощью админов мне в профиле е-мейл сменить?
кстати, регистрация прошла уже на существующий логин! это как вообще?
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #237 : 09 Февраль 2020, 19:29:31 »
Да, конечно можно
Пишите мне в личку - почту поменяю
У Фывы Цукена была та же проблема - поправил.

Кстати отображение ников на форуме тоже только что поправили, теперь вроде работает. Если у когото почта выводится вместо ника - нужно в профиле, в разделе дополнительно заново задать ник для форума

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #238 : 09 Февраль 2020, 19:30:50 »
Цитировать
кстати, регистрация прошла уже на существующий логин! это как вообще?

Не понял этот момент. Можно поподробней в личку или тут

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Скиталец и форум жив!
« Ответ #239 : 09 Февраль 2020, 19:56:49 »
hairs
а всё, не заметил ссылку
Сейчас посмотрю и отпишусь в лику