Автор Тема: Реализация мечты  (Прочитано 6816 раз)

Gven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Реализация мечты
« : 09 Февраль 2018, 15:20:12 »
Здравствуйте граждане туристы. В преддверие грядущего мужского праздника, поделитесь, чем вас можно порадовать? А то хорошие туристические носки - подарок, конечно, универсальный, но не каждый же год  ???

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #1 : 09 Февраль 2018, 15:56:52 »
В преддверие грядущего мужского праздника, поделитесь, чем вас можно порадовать?

                                                       Уважаемая "Gven"!
                            Пишет Вам Саша "Борода" - мальчик из Самары.
Я всю осень-зиму вел себя хорошо - пил лекарства, делал уколы и вовремя ложился спать. Если Вам не трудно, порадуйте меня на грядущий мужской праздник, пакрафтом "Альпака", а под себя я его доработаю сам.
И эта...куда мне свой адрес скинуть?

Ну, а если серьезно, дайте Вашему любимому туристу денег и пинка-благословения под зад, что бы спокойно до осине гулял - думаю будет очень доволен.

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 15:59:21 от Boroda63 »
Всем удачи. Целых ног и бортов.

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #2 : 09 Февраль 2018, 16:28:07 »
Ура ура, нас хотят радовать

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 17:31:50 »
"лучше нет для нас подарка, чем зелёная байдарка" (с)

 :) :D ;D
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Zoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 20:49:04 »
однажды мне подарили набор котелков. внутри был маленький чайник, объем меньше литра, для такой эгоистки как я, как же я люблю в нем травки запаривать

есть две именные ложки - от Коли Рязанского и из Нижнего Тагила от В.Самборского

есть кружка с двойными стенками, которую подарили моей дочке, но ее все время забывают у меня забрать 

есть весло, перчатки, флиска, сказочная ветровка

спальник. палатка.

моей дочке как то в подарок поменяли старые дуги в палатке

топорик с миленькой оранжевой рукояткой, не скользящей в руке, как то из Австрии получила на день рождения

оОО! ножи!!!


ой, надо же, как я хорошо устроилась, спасибо всем!
может со мной что то не так?



LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Реализация мечты
« Ответ #5 : 09 Февраль 2018, 23:13:23 »
Здравствуйте граждане туристы. В преддверие грядущего мужского праздника, поделитесь, чем вас можно порадовать? А то хорошие туристические носки - подарок, конечно, универсальный, но не каждый же год  ???

Ну а если серьезно, то без хотя бы минимального представления о его интересах в туризме, вопрос не имеет смысла, поскольку не имеют никакого смысла ответы :)

Никто же не знает (кроме Вас), увлекается он лыжными походами или же горными, плавает на байдарке или катается на велосипеде, ловит рыбку или бродит по пустыням :)

Go

  • Гость
Re: Реализация мечты
« Ответ #6 : 10 Февраль 2018, 04:51:39 »
А то хорошие туристические носки - подарок, конечно, универсальный, но не каждый же год  ???
Дарить надо то, что пригодится самой ;D

kupriyan78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #7 : 17 Февраль 2018, 07:02:23 »
Я бы только радовался, если бы мне каждый год носки дарили. Учитывая их нынешнюю цену ;D

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #8 : 20 Февраль 2018, 10:20:57 »
Что верно, то верно. Надо узнать саму мечту и не стесняясь спросить. Мы со своей договорились делать дуг другу нужные подарки. Это вдвойне приятно если такую штуку можно купить поблизости. Я бы обрадовался анораку из кардуры за 1000р. Но такие уже не делают почему то. А старый за 13 лет что решето...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #9 : 20 Февраль 2018, 12:54:01 »
а вообще меня бы устроила складная пила Fiskars или спальник с t комфорта от -15 и весом менее 2-х кг ))))
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #10 : 20 Февраль 2018, 21:58:34 »
Скромнее надо быть.... :P

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #11 : 20 Февраль 2018, 23:29:40 »
вообще,похоже, барышня уже как-то нашла способ умаслить того, кому это надо  ;) ну вот и хорошо :)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #12 : 21 Февраль 2018, 19:50:36 »
Женщины очень коварные создания! На 23 февраля могут предложить делать с ней все, что вздумается, но не забывать про грядущее 8марта. ;D

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #13 : 21 Февраль 2018, 21:52:36 »
ну честно... Фискарс просто распиаренный бренд, ничем таким хорошим он не обладает. Я больше предпочитаю японские складные пилы, по цене примерно тоже, но качество полотна получше. Да и ваабще снарягу надо покупать самому себе :) Ибо от нее иногда зависит насколько хорошо окончится поход.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 21:54:41 от Grond_rus »

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
Re: Реализация мечты
« Ответ #14 : 21 Февраль 2018, 22:38:33 »
А не может такое быть  , что просто качество продукции Фискарса несколько изменилось за последние годы ? У меня есть очень-очень старая лучковая пила фискарс , я ее покупала в то время , когда ни я , ни мои знакомые об этом самом Фискарсе ничего не знали ... Она до сих пор в хорошем рабочем состоянии , даже полотно ни разу не меняла .  Много позже ,  купив что-то этого же производителя ( ножницы по металлу , что ли ?? ) ,  была поражена "ширпотребным " качеством за немалые деньги .   Инструмент полностью затупился в первый же день работы .