Автор Тема: Работает старпый форум  (Прочитано 4930 раз)

mokuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #15 : 18 Февраль 2018, 22:29:15 »
  Может это только у меня так глючит комп, но на старом Скитальце открывается любая тема и очень оперативно - http://skitalets.ru/wwwthreads/postlist.php?Cat=0&Board=general Мне конечно вполне уютно тут, но там такая богатая информация! И очень важно, что до нее еще можно достучаться.

Здравствуйте! Скажу больше - активно идут работы по восстановлению сайта Скиталец skitalets.ru и форума. На данный момент физически создан отдельный сервер с впечатляющей современной конфигурацией и настроен под нужды проекта Скиталец. Сервер обслуживает системный администратор с богатым опытом администрирования сложных систем. Больше не будет падений сервера при нагрузках. Установлена современная CMS Битрикс Бизнес последней версии. Оплачены и применяются все обновления. Применены технологии против спама. Перенесено около 90% статического контента. По состоянию на 18.02.2018 написано Т.З., создан макет, заключен договор с подрядчиком и уже начаты работы по: созданию современного адаптивного шаблона, с которым можно будет комфортно работать с любых устройств.  Если не верите - bitrix.skitalets.ru правда он закрыт от пользователей пока, т.к. там не настроенный старый шаблон и ведутся работы. Перенос и очистка форума от спама запланированы на первую половину марта. Продумывается личный кабинет пользователя. В контракте с разработчиками указан dead line 01.04.2018, т.е. на Скитульце уже, тьфу тьфу тьфу, можно будет обсудить новый Скиталец. В планах много всего, в том числе мобильное приложение Скиталец. Вам должно понравится. Не нужно хоронить Скиталец - он болел, но сейчас идёт активно на поправку:))  Скоро Скиталец и форум Скиталец заработает и будет комфортно и приятно на нём проводить время. Просьба чуть чуть потерпеть.
На днях выложу тут сообщение - нужен будет доброволец на проверку того какой контент перенесен, а какой пропустили. Подробнее отпишусь до конца след. недели  + до конца недели, как согласуем макет, - выложу макеты нового Скитальца тут.
Если хотите - давайте создадим свежую ветку по этому поводу.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: Работает старпый форум
« Ответ #16 : 19 Февраль 2018, 10:01:58 »
По состоянию на 18.02.2018 написано Т.З., создан макет, заключен договор с подрядчиком и уже начаты работы по: созданию современного адаптивного шаблона, с которым можно будет комфортно работать с любых устройств.  Если не верите - bitrix.skitalets.ru правда он закрыт от пользователей пока, т.к. там не настроенный старый шаблон и ведутся работы. Перенос и очистка форума от спама запланированы на первую половину марта. Продумывается личный кабинет пользователя. В контракте с разработчиками указан dead line 01.04.2018, т.е. на Скитульце уже, тьфу тьфу тьфу, можно будет обсудить новый Скиталец. В планах много всего, в том числе мобильное приложение Скиталец. Вам должно понравится. Не нужно хоронить Скиталец - он болел, но сейчас идёт активно на поправку:))  Скоро Скиталец и форум Скиталец заработает и будет комфортно и приятно на нём проводить время. Просьба чуть чуть потерпеть.
На днях выложу тут сообщение - нужен будет доброволец на проверку того какой контент перенесен, а какой пропустили. Подробнее отпишусь до конца след. недели  + до конца недели, как согласуем макет, - выложу макеты нового Скитальца тут.
Если хотите - давайте создадим свежую ветку по этому поводу.
Информация подтверждена личным звонком мне. Написанному верить можно и нужно.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2018, 10:52:50 от RedRick »
_______________________
Проще быть, чем казаться...