Автор Тема: Работает старпый форум  (Прочитано 4923 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Работает старпый форум
« : 01 Февраль 2018, 18:36:38 »
  Может это только у меня так глючит комп, но на старом Скитальце открывается любая тема и очень оперативно - http://skitalets.ru/wwwthreads/postlist.php?Cat=0&Board=general Мне конечно вполне уютно тут, но там такая богатая информация! И очень важно, что до нее еще можно достучаться.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #1 : 01 Февраль 2018, 18:41:21 »
работает пока. роботам тот сайт стал совсем не так интересен - потому что активности нет. но как только активность появится - станет всё по-прежнему.

потому - спасай оттуда ту инфу, которую считаешь нужной и выкладывай в другие места. потому что, хоть оно пока и работает, но недалёк тот день, когда там сервер просто физически накроется (ну, или слепцову надоест деньги платить за мёртвый сайт). а как площадка для общения тот форум умер.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2018, 18:43:15 от фыва цукен »

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #2 : 01 Февраль 2018, 21:11:04 »
  Может это только у меня так глючит комп, но на старом Скитальце открывается любая тема и очень оперативно - http://skitalets.ru/wwwthreads/postlist.php?Cat=0&Board=general Мне конечно вполне уютно тут, но там такая богатая информация! И очень важно, что до нее еще можно достучаться.

Иллюзия. Авторизоваться я так и не смог.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: Работает старпый форум
« Ответ #3 : 01 Февраль 2018, 21:33:52 »
  Может это только у меня так глючит комп, но на старом Скитальце открывается любая тема и очень оперативно - http://skitalets.ru/wwwthreads/postlist.php?Cat=0&Board=general Мне конечно вполне уютно тут, но там такая богатая информация! И очень важно, что до нее еще можно достучаться.
У меня есть впечатление что это циклические периоды, связанные с работой cron запускающихся по расписанию. Иногда глючит его наглухо. Под минимальной нагрузкой ложится. Слепцов проект не отдаст и когдато ему надоест платить за хостинг. Клиент мертв. Спасайте интересующую вас инфу.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #4 : 01 Февраль 2018, 23:46:58 »
всё это уже обсуждалось неоднократно.
ищите прогу, которая умеет скачивать сайты, со всей структурой на комп, и вперёд))) натравливаете на ресурс и ждёте.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #5 : 02 Февраль 2018, 12:06:01 »
Клиент мертв. Спасайте интересующую вас инфу.
абсолютно и несомненно.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #6 : 02 Февраль 2018, 12:07:53 »
Иллюзия. Авторизоваться я так и не смог.
юзерам с админскими правами авторизоваться заметно сложнее, чем обычным. проверено лично.

но это предсмертные судороги, более ничего.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Работает старпый форум
« Ответ #7 : 02 Февраль 2018, 12:57:31 »
юзерам с админскими правами авторизоваться заметно сложнее, чем обычным. проверено лично.

Т.е. ты последовательно (или параллельно?) попробовал войти под одним и другим ником? И как? О_о :) Лично мне авторизоваться не удалось...

ЗЫ: Все мои вопросы на эту тему - исключительно паталогоанатомические. В смысле, типа:

- Больной перед смертью потел?
- Да.
- Это хорошо!

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #8 : 02 Февраль 2018, 12:59:46 »
юзерам с админскими правами авторизоваться заметно сложнее, чем обычным. проверено лично.

Т.е. ты последовательно (или параллельно?) попробовал войти под одним и другим ником? И как? О_о :) Лично мне авторизоваться не удалось...
последовательно. разница очень ощутимая.

впрочем, всё это, конечно, пустое.
Все мои вопросы на эту тему - исключительно паталогоанатомические. В смысле, типа:

- Больной перед смертью потел?
- Да.
- Это хорошо!
да это понятно... других тут и быть не может.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #9 : 03 Февраль 2018, 10:47:41 »
Не знаю как у вас с авторизацией, но мне сказали "Спасибо, что зашли Barklay" Я с успехом скопировал нужные мне ответы и отчеты пока клиент в искуственнойкоме.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: Работает старпый форум
« Ответ #10 : 17 Февраль 2018, 10:07:57 »
Яндекс выдает при запросе Скитальца - Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных..
Все тоарищи, логический конец.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #11 : 17 Февраль 2018, 10:18:32 »
Видимо хозяин решил закрыть калитку чтобы не крали помидоры.

sks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #12 : 17 Февраль 2018, 10:20:07 »
Все тоарищи, логический конец.
У меня точно это яндекс уже почти год пишет
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #13 : 17 Февраль 2018, 10:41:39 »
Все тоарищи, логический конец.
У меня точно это яндекс уже почти год пишет
угу. это уже давно обсуждалось. и да, вирусня там какая-то уже давно сидит, не меньше пары лет (кстати, из-за этого, насколько я понял, на тот сайт перестали ходить володя хрыч и андрей зав. но вроде та вирусня не критически опасная.

так что тут ничего нового. а то, что "ежели человека не кормить, не поить, не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет. как вот этот помер" - тоже не новость...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Работает старпый форум
« Ответ #14 : 18 Февраль 2018, 00:18:17 »
Яндекс выдает при запросе Скитальца - Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных..
Все тоарищи, логический конец.
у меня есть браузер, SRWare Iron,он как и Яндекс-браузер, (нихром в девичестве), постоен на хроимиумном движке, так ведь более чем на половину сайтов так ругается!!! а мозила и собственно сам я-бр - молчат....
причём этот глюк только на одном ноуте у меня, (винду переставлял), вот видимо какой-то глюк на уровне связки драйверов и этого браузера. поскольку есть ещё один не напрягающий меня глюк, именно на этой конфигурации (это я могу долго про подобную хрень рассказывать, дело не в этом))))
Юр, ради интереса - проверь с другого компа/браузера.
и кстати, да. припоминаю что при поиске такая фигня была. ну вероятно яндекс в какой-то свой список внёс и предупреждает сразу.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых