Автор Тема: В июле(с13-14 до 21-22)по Поньгоме до Куземы.  (Прочитано 2332 раз)

Федот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Ищу команду (не коммерцию) или одиночек для неспешного недельного сплава по Поньгоме или Егуту от трассы до Куземы с 13.07.17 до 22.07.17).
Заброска от Кеми, выход нам станцию Кузема (можно пешком для экономии).
Сплав не спортивный, примерно 15км в день (по месту будет видно). Общее расстояние 60км.
Хочется отдохнуть, половить рыбку (особенно на море). Поньгома - река исхоженная,с дровами говорят проблемы,
Так что при желании можно посмотреть реку Егут (как более дикий вариант) с впадением в Поньгому и выходом по ней в море.
На море хочется сделать днёвку. Вся снаряга есть, лодка Каньон 2+.
Мне 38 лет, не курю, алкоголь в меру, опыт сплавов по рекам Карелии имеется.. Жду предложений.

Федот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Для удобства можно писать мне на почту: anmineev@yandex.ru

Федот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Итак, команда не набралась, поэтому данный сплав отменяется. Спасибо всем откликнувшимся.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Итак, команда не набралась, поэтому данный сплав отменяется. Спасибо всем откликнувшимся.
а вы на других турсайтах объявление размещали? на весле, скажем, или не ветре перемен...

Федот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Итак, команда не набралась, поэтому данный сплав отменяется. Спасибо всем откликнувшимся.
а вы на других турсайтах объявление размещали? на весле, скажем, или не ветре перемен...
ДА. на четырёх вилела объява. Но срок сплава коротковат и в сроках жёстко стою, не могу подвинуть сплав на пару дней, поэтому тяжело народ набрать. Ну ничего, в следующем году может быть.