Автор Тема: Распродажу тур. снаряги б/у  (Прочитано 1686 раз)

Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Распродажу тур. снаряги б/у
« : 13 Декабрь 2022, 18:16:01 »
Продаю:                                                                                                                           
  1. Материалы: в больших и малых отрезах белый и цветной каландрированный капрон,времен СССР.) = 150 руб(белый) и 200 руб пог.м. цветной;  перкаль (новый)1,4 м х 10м = 200руб.пог.м. (на вставку в спальник, на  палатку и т.д.); куски прорезиненного капрона (на гермомешки)стоимость по  договоренности.                                                                                                                               
 
    Котелки  "матрешки" БЕЗ КРЫШЕК (б/у): 5л(2шт) =  600 руб/шт;  6л(1шт) =  700 руб;                                                                                                                                                                                           
   
 5.  Оболочка ПВХ к Тайменю 3(тритон). Есть заклейки, но не течет.Верх желтый - низ синий.                                                                                                             
      Пишите, звоните., договоримся в любом случае. Моя почта mihail0303@mail.ru.    Моб   +7(905)567-65-07 Михаил (Москва)
 
По почте вышлю фото снаряги. Можете сообщить свои  координаты  - я сам вам перезвоню.у меня беспл звонки.  Эту страницу просматриваю редко, лучше - связь по координатам.

« Последнее редактирование: 21 Август 2023, 16:08:29 от Михаил »