Автор Тема: Москва, где взять простенький спальник одеяло?  (Прочитано 3086 раз)

Сволотчъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Знаю, что на Садоводе, но туда ж пилить... есть еще места? Не для походов нужен. Хотелось бы где то за 1000

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
В Питере отличные спальники одеялки за 999 рупий были в Декатлоне. Может и в Москве?
_______________________
Проще быть, чем казаться...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Юр, я вот сколько был раз в московском декатлоне , на Тёплом стане, - столько раз и плевался. одна куча (quecha) уг-качества с отмороженными ценами.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Сергей, куча куче рознь. Насчет спальников не знаю, а ботинки оказались идеалом за две копейки. Шесть лет верой и правдой по всем говнам. И пока не умерли. И мембрана честная была (сейчас уже не так держит)

Кстати бывший Декатлон в Теплом стане (сейчас его закрыли и перенесли в Вегас на Каширку) был как то не очень. Не могу объяснить, что в нем было не так, но что-то было не так.
Ибо до его открытия я всегда ездил в Белую дачу, потом пару раз съездил в Теплый стан, и снова стал ездить в Белую дачу. Лучше там магазин. А на Алтуфьево еще лучше, но уже больно далеко по пробкам толкаться.
В Декатлоне в Вегасе на Каширке не был. Про него ничего сказать не могу.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
столько раз и плевался. одна куча (quecha) уг-качества с отмороженными ценами.
Серег. не наговаривай. Есть очень достойные вещи. Ботинки у меня бегают по карельским каменюкам третий сезон. Это для меня почти рекорд. Дольше служат только ботусы за 12крублефф, а эти стоили 2скопейками.
_______________________
Проще быть, чем казаться...

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
столько раз и плевался. одна куча (quecha) уг-качества с отмороженными ценами.
Ботинки у меня бегают по карельским каменюкам третий сезон.
это вы оба так человеку вместо спальника ботинки выбрать помогаете? и ночевать в них?)))
и не думаю наговаривать. вот сколько видел у народа этой кучи, из серии палаток и рюкзаков - так народ и плевался. сезон-два и всё.
и, насколько я помню, качество кучи обсуждалось на старом форуме скитальца и там пользователи были от него далеко не в восторге.
в нашем магазине я не был, он коряво расположен у нас, был только на Тёплом Стане, и "копеечных" цен там не наблюдал.
а раз уж было сформировано мнение об одном направлении, то и был заранее заряжен и на всё остальное их производства.
не исключаю, что читал я все отзывы более 7 лет назад, и допускаю, что за это время могло что-нибудь и изменится. хотя такое редко случается. обычно наоборот, сначала выпускают хорошо, а дальше - хуже.
п.с. давайте ветку отдельную про ботинки заведём, а? я с радостью там пообсуждаю, потому что на моих ногах обувь просто горит. хотя есть исключения))))
« Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 01:01:52 от -hairs- »
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Сволотчъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
У меня кечуавский самонадувастик - ноль претензий, при том, что бу брал. Уже месяц сплю, а он не сдулся ни капли. В квартире, правда, не в походе, но покомфортней пенки простой будет весьма.

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля

п.с. давайте ветку отдельную про ботинки заведём, а? я с радостью там пообсуждаю, потому что на моих ногах обувь просто горит. хотя есть исключения))))

Поддерживаю идею . Ибо в Декатлоне  есть , что купить ценного . Обувь у меня много лет  только декатлоновская , при том , что ноги больные и мало какая обувь подходит в принципе .  Рюкзаки для радиалок - тоже оттуда , весят меньше 200 г , носить в них можно больше заявленного веса, молния пока ни одна не сломалась , флис ( для города , пвд) - оттуда же , куртки мембранные -вполне хорошее качество за недорого , отличной покупкой оказались штаны от термобелья ( самое комфортное в экспулуатации термобелье из всего , что носила )  - стоили аж 199руб на момент приобретения , тепловая маска ( маска для сноубордистов ) - вообще лучшее , что сегодня есть в свободной продаже на эту тему .

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля

п.с. давайте ветку отдельную про ботинки заведём, а? я с радостью там пообсуждаю, потому что на моих ногах обувь просто горит. хотя есть исключения))))

Поддерживаю идею .
дык заведите, какие проблемы 8)

tolya21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
За 1000 сложно найти. Брал 2 года назад такой: https://www.sportmaster.ru/product/10006176/#features
Стоил 1300, уже 1600:( Мне понравился. Приятный материал, сам спальник теплый. Только у него несколько размеров. Почитайте отзывы. А то можно купить слишком маленький или слишком большой.