Автор Тема: Ну, вот и весна :)  (Прочитано 10906 раз)

Zahar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #15 : 24 Апрель 2022, 18:35:08 »
Дааа, речка шикарная!! даже не ожидал, был один обнос где авария, все остальное проходимо

да видели место аварии, у меня сейчас на руках: оранжевая герма литров на 200, фонарь велосипедный (даже работает, очч крутой), куртка синяя.
готов все отдать. велик там так и остался

чтоб была больше вероятность найти хозяина перепостите пжлста на ветер перемен кто там сидит, а то я уже пароль забыл, залогинится не могу

Hrych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #16 : 03 Май 2022, 21:41:48 »
Только что вернулись с Олыма. Паша, твоя "наводка" - ниочем, речка - очень "таксебе", понравились только последние 5-6 км, до этого было, ну, очень уныло  :(
На вторые майские собираемся на маршрут: Б.Коша - В.Волга.
Пока желающих 4 тушки на двух машинах, в принципе, можем взять на каждый борт еще по одному телу, но надо разбираться с личной логистикой, стартуем в 4 утра, одна машина с запада Мск (ул. Говорова), другая из Ивантеевки - Пушкино, едем по Новорижской.

Zahar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #17 : 04 Май 2022, 08:03:04 »
это не речка , это вообще полная хрень..., мало того что она не красивая, она еще и пипец какая мелкая даже сейчас, Буслаич словил арматуру, благо не пропоролся.
стоянок нет, населенка сплошная, виды ужасные, в общем как говорится прошли и забыли. пока это самая ужасная речка которую я ходил на майские.
Фыве за наводку спасибо не скажу...

Zahar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #18 : 04 Май 2022, 08:04:54 »
Только что вернулись с Олыма. Паша, твоя "наводка" - ниочем, речка - очень "таксебе", понравились только последние 5-6 км, до этого было, ну, очень уныло  :(
На вторые майские собираемся на маршрут: Б.Коша - В.Волга.
Пока желающих 4 тушки на двух машинах, в принципе, можем взять на каждый борт еще по одному телу, но надо разбираться с личной логистикой, стартуем в 4 утра, одна машина с запада Мск (ул. Говорова), другая из Ивантеевки - Пушкино, едем по Новорижской.
Володь во сколько и где встречаемся?  до Ржева ехать 3 часа мне, смысл выходить в 4 утра...
на пиши время и место старта. пока погоду там обещают неплохую

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4820
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #19 : 04 Май 2022, 08:48:18 »
ну не знаю... мне понравилось. уж лучше тима, во всяком случае.

ладно, видно, на вкус, на цвет товарищей нет... :(


Hrych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #20 : 13 Май 2022, 18:39:32 »
Поздравляю с Великой Победой и со сплавом в эти сроки!  :)
Отлично прокатились по верхней Волге (начинали с Б. Коши, но совсем чуть-чуть и воды в ней уже нет). Зато В.Волга - супер!!!!
Считал лучшей весенней речкой Поведь, теперь знаю, - Верхняя Волга почти не хуже  ;D
Спасибо суучастникам, впечатления - самые лучшие!Ё
До новых рек!  8)

Zahar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #21 : 13 Май 2022, 20:45:34 »
Да река прекрасна!! всем спасибо!!

vuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #22 : 16 Май 2022, 07:46:27 »
Фотки из майских походиков. Их немного, но уж чо есть.

http://vuk.website/photo/index.php?/category/tourism/2022/olym

http://vuk.website/photo/index.php?/category/tourism/2022/volga

Ссылку на архивы с полноразмерами выложу позжее.
Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

vuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #23 : 16 Май 2022, 09:13:57 »
Полноразмеры фоток

Волга https://disk.yandex.ru/d/pkUcsb-gJ3GfmA

Олым https://disk.yandex.ru/d/NWOymZaAAMKorQ
Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Zahar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #24 : 27 Май 2022, 19:56:06 »
Дааа, речка шикарная!! даже не ожидал, был один обнос где авария, все остальное проходимо

да видели место аварии, у меня сейчас на руках: оранжевая герма литров на 200, фонарь велосипедный (даже работает, очч крутой), куртка синяя.
готов все отдать. велик там так и остался

чтоб была больше вероятность найти хозяина перепостите пжлста на ветер перемен кто там сидит, а то я уже пароль забыл, залогинится не могу
так как хозяин не откликнулся, продал герму на авито

Hrych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и весна :)
« Ответ #25 : 30 Май 2022, 14:25:45 »
Кеша - делЕц  >:(
А мы в предпоследний день весны прокатились по Нерской на паккаяках (Муха и Лола), 3,5 часа на 23 км. Йа так ни разу не ходил (обычно - с ночевкой на Моските или просто ночевкой)))
Воды дофига (дождевой паводок), обнос один - рукотворный мост на завале, + 1 перепрыг через бревно, остальное - чисто.