Автор Тема: Весло от байдарки Таймень.  (Прочитано 4011 раз)

t1ourist

  • Гость
Весло от байдарки Таймень.
« : 15 Октябрь 2021, 18:44:37 »
Мне нужно трехсекционное весло от лодки Таймень(СССР), именно то которое делалось на заводе Салют. Длинна трубы 120 см. длинна лопастей 75 см.  Может у кого валяется без дела; куплю, обменяю на что нибудь или приму в дар ))

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Весло от байдарки Таймень.
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2021, 20:04:10 »
Есть, но, видимо, не именно то.
75 для лопасти много, для лопасти с трубой мало.

t1ourist

  • Гость
Re: Весло от байдарки Таймень.
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2021, 20:08:10 »
На самом деле мне сейчас только труба нужна. Подумал, что просто труба от весла вряд ли у кого валяется просто так. Для парных весел она нужна.

biruko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Весло от байдарки Таймень.
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2021, 16:48:40 »
На самом деле мне сейчас только труба нужна. Подумал, что просто труба от весла вряд ли у кого валяется просто так. Для парных весел она нужна.
А я ищу именно весло (2 шт.) и именно советского образца, только желательно минимально юзаное, т.е. из закромов.
 А труба нужна центральная или от лопасти которая?
Элвис жив!
НЕТ ВОЙНЕ!

t1ourist

  • Гость
Re: Весло от байдарки Таймень.
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2021, 16:55:40 »
На самом деле мне сейчас только труба нужна. Подумал, что просто труба от весла вряд ли у кого валяется просто так. Для парных весел она нужна.
А я ищу именно весло (2 шт.) и именно советского образца, только желательно минимально юзаное, т.е. из закромов.
 А труба нужна центральная или от лопасти которая?

Мне нужна труба центральная, 120 см, для парных весел.

Сейчас на авито продается то, что надо, например. https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/vesla_dlya_baydarok_taymen_i_salyut_2179829127