Автор Тема: С Новым Годом!!  (Прочитано 9797 раз)

SvetLana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
С Новым Годом!!
« : 29 Декабрь 2017, 21:50:59 »
Всем привет!
Новый Год не день рожденья, заранее поздравлять можно, а многие уже отъезжают в углы, где можно хорошо и уютно попраздновать, но где необязательно есть интернет, что есть тоже хорошо...
К чему бишь я?  :o

С НОВЫМ 2018-м ГОДОМ!
Пусть наступит и пойдет дальше легонько , а не асфальтовым катком, как некоторые.
Всем желаю здоровых суставов и остальных членов тела, мозгов и души опять же. Ну и ко всему этому в разной мере здоровому - энергии, денег и удач!
Ура!
Дзынь!

Игорь Карнаух

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2017, 09:15:34 »
ЧМОК!

Starley

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2017, 13:33:40 »
 :)  :D Всех-всех-всех поздравляю с неотвратимо наступающим Новым 2018-м Годом и желаю всего-всего-всего...везде-везде-везде...всегда-всегда-всегда и обязательно хорошей погоды в отличной компании!!!

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2017, 13:54:09 »
ДЗЫНЬ!!!)
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Zoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2017, 14:37:45 »
Ура!  нам дают еще один год , в котором все можно! Мечтать-любить-дружить-замутить_что_нибудь-сбежать_из_дома-вернуться_домой-смотреть_на костер и любить ветер

я желаю всем здоровья и жизни

давно не видела Скитальцев и очень соскучилась

"хочешь быть счастливым   -  будь им!"

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2017, 17:35:14 »
 - У нас такая традиция. Каждый год, 31 числа мы идем в баню........ Какое счастье, что есть друзья, баня и Новый Год! Хрен с ним со снегом. главное не проснуться в Ленинграде ;D
 Самогон вкусный, настроение праздничное, чего и всем желаю. Ура!

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2017, 19:07:09 »
Ура, друзья.

Пусть собака принесет перемены, но перемены только к лучшему.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2017, 19:19:09 »
Ура!!! Я дома!!!

У меня такая традиция. Каждый год, 31 числа я иду на лоджию (что бы не тащится на улицу) и в 24-00 взрываю там всю походную, антемедвежью пиротехнику. Павлов  врал, условный рефлекс формируется долго - соседи таки пугаются до сих пор, много лет.

Дык, вот и желаю вам друзья-бродяги, что бы в новом сезоне вас не пугали болячки, дурацкие законы-запреты, и хамские причуды природы.
Всем верных походников, под соседними рюкзаками.

Ну и эта...поднимем за всех, за нас по рюмке, у которой ручка с боку и ...залпом, до дна...
Ухххх!!!


 

Всем удачи. Целых ног и бортов.

roamer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2017, 21:12:36 »
С Новым Годом!
Подарили нахлыстовую удочку! Заказал новый рюкзак Самурай 120 и новые гермы. Буду проверять  старый кат.
Уже зуд в руках! Держитесь харюзы и ленки! Август, БАМ, Чара, перевал 2000м, рюкзаки 40-45 кг, а далее: пороги, медведи, голубика, рябчики и  рыбье эльдорадо !
Завидуйте!
Все же есть в жизни счастье!

Всем попутного ветра! Кто был на Витиме, тот поймет! Остальным : сухих спальников и  по 50 г у костра!

"От глупости и раболепства и указующих перстов. Нам остается только бегство. На Север или на Восток."
 (В. Туриянский)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 21:29:07 от roamer »
"От глупости и раболепства, и указующих перстов. Нам остается только бегство. На Север или на Восток." (В. Туриянский)

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2017, 21:28:36 »
Держитесь харюзы и ленки! Август,БАМ,перевал 2000м, рюкзаки 40-45 кг, а далее: пороги, рыбье эльдорадо !
Завидуйте!
Все же есть в жизни счастье!

Мои поздравления с получением приятного подарка.

Ну и эта...ну, что бы зависть совсем задушила - что за переход с БАМА и что за вода? Наверное в личку, что бы в сей ветке шампанское не кисло.
Спасибо.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

roamer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2017, 21:38:10 »
Есть одно волшебное слово :  Чукчуду! (Учкудук -три колодца - не совсем то!) Для тех, кто понимает...
Собираюсь уже третий раз. Никого не зову, там тишина  и белые туманы над водой до 12 дня , а вкус воды с вулкана Вакат не забывается уже 17 лет, хотя везде какают медведи... ;D
Приток Якутский ручей, вторая яма от Чукчуду...  После непроходимого порога "Чемодан". Гранитный балкон с сиденьями, вокруг тонкие листвянки, внизу  (5 м) яма с хариусами...
Там  рай, я не шучу. Я там был.  Снова хочу туда.

P.S.  "Болен рыбалкой, лечиться не буду..."

Всем  шампанского!!!
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 21:59:29 от roamer »
"От глупости и раболепства, и указующих перстов. Нам остается только бегство. На Север или на Восток." (В. Туриянский)

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2017, 22:39:44 »
Хвала Творителю, мы не лилипуты, и Гулливер наши края не посещал, поэтому поздравляю всех с Наступающим!
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

RedRick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Проще быть, чем казаться...
    • Просмотр профиля
    • Лысые Странички, Берлога Водника
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2017, 23:09:06 »
Привет всем Алмазныя Доньи и Драгоценныя Доны! Всем хорошего Нового Года, Удачи, Здоровья и Чуйки! У меня работа начинается 1-го в ночччь, если повезет - то 2-го. В этот год у нас оттепель и на побережье Ладоги вылезло рекордное число р..., желающих оттянуться на природе. Объявлено мониторирование побережья. Очень хочется начать год без происшествий! Отдыхайте, оттягивайтесь и празднуйте! Ура, товарищи !
_______________________
Проще быть, чем казаться...

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2017, 00:34:51 »
Есть одно волшебное слово :  Чукчуду! (Учкудук -три колодца - не совсем то!) Для тех, кто понимает...
Там  рай, я не шучу. Я там был.  Снова хочу туда.

P.S.  "Болен рыбалкой, лечиться не буду..."

Всем  шампанского!!!

Не ...шампанского не надо, а с пива я вообще...
Выкидываться планируйте у витимского моста?

Вот так вот и рождаются новогодние тосты - за маршрут, за любимую речку, за рыбалку...
Всем удачи. Целых ног и бортов.

choocha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Годом!!
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2017, 01:13:47 »
Всех с Наступающим !  Новых дорог , новых рек , чудесных путешествий и незабываемых впечатлений !