Автор Тема: Москит 2021  (Прочитано 60491 раз)

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #285 : 17 Ноябрь 2021, 19:57:54 »
На следующий Москит позову
вот этого мужика
- Таня! Вот если слепого за .... тянут он издает именно такие звуки. Зачем нам нужен такой "певец", у нас есть достойные артисты. Извини, другого сравнения не нашел.

Николая, чем тебе этот артист помешает, если велик шанс, что пчелы, куры, собака и грязные электрички могут и на следующий год не дать тебе приехать на Москит? ))
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2021, 20:01:53 от t1ourist »

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #286 : 17 Ноябрь 2021, 20:30:30 »
Хорошо тебе так рассуждать. Нет у тебя домашних животных, жены которая уехала по необходимости, а расстояние до костра измеряется поездкой на одной электричке. Я должен был на машине ехать в Кандалакшу 20 числа. Но теперь приятель поедет на поезде. Так легче и дешевле чем гнать машину за 3000км. Вот тебе ответ на твой вопрос. Я привился в июне и мне пофиг этот ковид и сопли. Дело не в них.

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #287 : 17 Ноябрь 2021, 20:38:07 »
Хорошо тебе так рассуждать. Нет у тебя домашних животных, жены которая уехала по необходимости, а расстояние до костра измеряется поездкой на одной электричке. Я должен был на машине ехать в Кандалакшу 20 числа. Но теперь приятель поедет на поезде. Так легче и дешевле чем гнать машину за 3000км. Вот тебе ответ на твой вопрос. Я привился в июне и мне пофиг этот ковид и сопли. Дело не в них.
Я спросил чем тебе певец помешал, зачем хочешь нас лишить артиста? Может у него ещё есть таланты, дрова пилить, делать сложные кулинарные блюда, или чечётку танцевать. Танцоров среди нас вообще нет.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #288 : 17 Ноябрь 2021, 20:50:36 »
Как это нет? Там Василий отлично поддержал танец. Чем не дуэт?

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #289 : 17 Ноябрь 2021, 20:52:30 »
 - Какой певец! Чего он там мямлит не по нашему и кому все это нужно слушать! А с едой у нас никогда вопросов не возникало. Танцы? Ну надо выпить еще и все пойдут в пляс если вы с Хрычом сыграете плясовую.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #290 : 17 Ноябрь 2021, 20:57:57 »

Есть еще такой бадминтон где играют ногами https://youtu.be/8-HN7lr_JYw
Если у кого он есть, приносите в следующий раз.
У нас среди МАИшников такая игрушка называлась ХАК. Это мешочек вязаный крючком из прочной веревки. Внутри неплотно набит гранулами полиэтилена. Совершенно не отскакивает не от чего. Играют вкруг. Нельзя касаться руками. Затягивает и согревает. Можно сделать или добыть. Но научится играть довольно сложно.

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #291 : 17 Ноябрь 2021, 20:58:43 »
Я лет 5-6, всего лишь, бываю на моските, несмотря на недоразумения, уверен, все остались довольны.
Забавно было утром наблюдать, когда Андрей, не видя рядом сидевшего Володю, (Хрыча), сказал про то что он обиделся, тент снял и уехал )))).....

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #292 : 17 Ноябрь 2021, 21:01:51 »
У него два состояния. Или утром снял тент и уехал, или все еще сидит у костра и поет. При этом нет ясности спит он или нет ;D

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #293 : 17 Ноябрь 2021, 21:05:06 »
Я за волейбол и бадминтон. Надо отвлекаться от спиртного )). Проиграл Даше вчистую.
*Володь, я, ты и Даша, а кто еще играл? Андрей?

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #294 : 17 Ноябрь 2021, 21:08:00 »
В прошлом году Хрыч научил тент вешать для такой большой компании, я так и сделал. Но потом, перетянули чуток, т.к. Одному не получилось

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #295 : 17 Ноябрь 2021, 21:14:18 »
Насчет музыки я толерантен ко всему, но "фантом" я в восторге.
Анекдоты не слышал, колбасу не ел в это время )

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2021
« Ответ #296 : 17 Ноябрь 2021, 23:16:03 »
Я же писал, что колбасу в это время ел и у меня от этого анекдота временно аппетит пропал. Как раз в это время на Моските начался тренд на обиды, я решил его поддержать и оскорбился. 

А ты все модные тренды поддерживаешь? О_о :) Хотя да, если вспомнить твои более ранние изыскания насчет урино-терапии и питья дегтя, то можно предположить, что все :)

Тогда у меня для тебя плохая новость: вангую, что следующим глобальным модным трендом станет именно копрофилия! :) Уж очень хорошо она лежит в струе (совместно с урино-терапией) концепции "безотходного потребления" :) Прямо воплощенная мечта всех настоящих экологов! :))

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #297 : 17 Ноябрь 2021, 23:32:30 »
Леонид, чтобы не засорять тему Москита, предлагаю тебе открыть в разделе "питание"  тему Копрофилия и уже там ванговать, выкладывать рецепты, делиться новостями.

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #298 : 18 Ноябрь 2021, 00:54:50 »
Да ладно вам))) Всё было классно! Я раньше уезжала с Москита часов в 9 вечера, а в этот раз осталась. Очень душевно, вкусно  и интересно всё было.
И вообще всех люблю.)

А мне вот интересно, где будет САДНО? Может по Савёловскому направлению что-то получится найти? Ещё раз хочу послушать песни наших легендарных исполнителей! Действительно, они все настоящие музыканты!
А этот мужик , который "мямлит не по нашему" - ну не знаю... мне нравится такой голос) Он на самом деле хорошо поёт и по нашему. И громко может)
Про остальное  ("дрова пилить, делать сложные кулинарные блюда" и т.д.) - хз, не знаю даже. Я с ним только в шахматы играла.)

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #299 : 18 Ноябрь 2021, 08:32:03 »
Насчет музыки я толерантен ко всему, но "фантом" я в восторге.

Валентин, отчасти ты тоже виноват в том, что произошла обида, в том что рано унесли хорошую гитару вместе с Мишиным каподастром. Зачем то начал хвалить не те песни и не того музыканта, шарик-фантом обиды надулся до критических размеров и лопнул. Ты же сам тогда как психолог со стажем объяснил причину произошедшего.
И вот ты опять готовишь почву для обиды.