Автор Тема: Москит 2021  (Прочитано 60480 раз)

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2021
« Ответ #270 : 16 Ноябрь 2021, 22:20:25 »
На Моските слух прошел, что это не замерзающий по утрам бак помешал тебе приехать а нежелание лишний раз рисковать здоровьем, короновирус бродит по планете.  Так ли это?

Всего понемногу :) Вирус тоже оказал определенное воздействие, но его удельный вклад был не столь велик по сравнению с куда более вескими причинами. Главное все же - необходимость переезда. Ну а еще то, что сейчас у Лены квартира в Москве на ремонте, я временно лишился "аэродрома подскока", как в прошлые годы - мне из моей дачки в Клинском районе до Москита переть более 5 часов в один конец (это чисто езды в транспорте, не считая кучи стыковок/пересадок) :(

В общем, совокупно, звезды не там расположились :)

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #271 : 17 Ноябрь 2021, 11:41:30 »
Ой, какая баталия у вас здесь по поводу просто песенки. Собиралась на Москит 2021, но, пришлось срочно улететь в Египет. Предлагаю проводить 2 Москита. Один, для тех, кого по каким то причинам что то не устраивает, ну а второй, для всех остальных :). И, конечно же, это надо делать в одно и то же время и в разных местах, желательно подальше друг от друга.
https://www.youtube.com/watch?v=w-IbCCBqMuA&t=5s
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2021, 13:28:04 от Полина »

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #272 : 17 Ноябрь 2021, 13:06:54 »
Ой, какая баталия у вас здесь по поводу просто песенки. Собиралась на Москит 2021, но, пришлось срочно улететь в Египет. Предлагаю проводить 2 Москита. Один, для тех, кого по каким то причинам что то не устраивает, ну а второй, для всех остальных :). И, конечно же, это надо делать это в одно и то же время и в разных местах, желательно подальше друг от друга.

Всякие скандалы на Евровидении, Песне года или фестивале только привлекают внимание и способствуют популярности мероприятия.
Американская певица пописала на фаната прямо на сцене.
https://pikabu.ru/story/amerikanskaya_pevitsa_pomochilas_na_fanata_vo_vremya_vyistupleniya_8615362

Классика, драка музыкантов Весёлые ребята 1934 год https://youtu.be/bDxchPIb_Hs

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #273 : 17 Ноябрь 2021, 13:09:33 »
Предлагаю проводить 2 Москита. Один, для тех, кого по каким то причинам что то не устраивает, ну а второй, для всех остальных :).

надо один, но где-то под Джелалабадом, там худсовет дурковать не позволит.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #274 : 17 Ноябрь 2021, 14:28:59 »
У певицы фамилия подходящая. )

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #275 : 17 Ноябрь 2021, 14:44:05 »
Предлагаю проводить 2 Москита. Один, для тех, кого по каким то причинам что то не устраивает, ну а второй, для всех остальных :).

надо один, но где-то под Джелалабадом, там худсовет дурковать не позволит.

Нужен еще худсовет по анекдотам. Слышал, как один скиталец рассказал низкокультурный похабный анекдот, даже меня это оскорбило. Если он и дальше будет такое рассказывать, мне с ним будет не по пути.

Бадминтон пригодился на Моските, правда играли четыре человека.
Есть еще такой бадминтон где играют ногами https://youtu.be/8-HN7lr_JYw
Если у кого он есть, приносите в следующий раз.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2021, 15:05:05 от t1ourist »

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #276 : 17 Ноябрь 2021, 15:19:33 »
Расскажи с купюрами, если нужно. Оценим.

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #277 : 17 Ноябрь 2021, 15:53:01 »
Расскажи с купюрами, если нужно. Оценим.

Анекдот был про парад копрофилов, они отстаивали свое право на толерантность. Некоторые подробности я упущу. Копрофилы хотели чтобы в магазинах и ресторанах говно можно было приобрести, например в виде мороженного - эскимо на палочке. Это же врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать и копрофилы абсолютно нормальные люди. В конце анекдота пришел знаменитый психиатр и сказал, если вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что вы тоже копрофил, просто скрытый. 

Когда этот анекдот рассказывали я ел колбасу.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #278 : 17 Ноябрь 2021, 17:34:18 »
А, где же соль? ©

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #279 : 17 Ноябрь 2021, 17:38:14 »
А, где же соль? ©
Не было соли, дурацкий анекдот. Худсовет бы он не прошел.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: Москит 2021
« Ответ #280 : 17 Ноябрь 2021, 18:54:57 »
Не было соли, дурацкий анекдот.

Ну, анекдот ни разу не смешной, на мой вкус. Но вот только я нифига не понял, что там тебя именно оскорбило? О_о :) Я понимаю, что столкнувшись с чужим дурновкусием, вполне можно поморщиться, нахмуриться или покачать головой... но оскорбляться-то нафига? О_о :)

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #281 : 17 Ноябрь 2021, 19:09:26 »
Не было соли, дурацкий анекдот.

Ну, анекдот ни разу не смешной, на мой вкус. Но вот только я нифига не понял, что там тебя именно оскорбило? О_о :) Я понимаю, что столкнувшись с чужим дурновкусием, вполне можно поморщиться, нахмуриться или покачать головой... но оскорбляться-то нафига? О_о :)

Я же писал, что колбасу в это время ел и у меня от этого анекдота временно аппетит пропал. Как раз в это время на Моските начался тренд на обиды, я решил его поддержать и оскорбился.  Подключайтесь, может тоже что-то вспомните обидное, наверняка кто то на вас не так посмотрел или что то сказал не то. Может песня не понравилась.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2021, 19:12:13 от t1ourist »

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #282 : 17 Ноябрь 2021, 19:22:50 »

На следующий Москит позову
вот этого мужика
- Таня! Вот если слепого за .... тянут он издает именно такие звуки. Зачем нам нужен такой "певец", у нас есть достойные артисты. Извини, другого сравнения не нашел.

Hrych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Москит 2021
« Ответ #283 : 17 Ноябрь 2021, 19:23:48 »
Володь, йа знаю кучу таких ("аппетитных") анегдодофф  :P
На следующем собрании, как только ты начнешь есть колбасу, йа сразу их расскажу  8)

t1ourist

  • Гость
Re: Москит 2021
« Ответ #284 : 17 Ноябрь 2021, 19:41:58 »
Володь, йа знаю кучу таких ("аппетитных") анегдодофф  :P
На следующем собрании, как только ты начнешь есть колбасу, йа сразу их расскажу  8)

Наверное интересно будет послушать и оскорбиться. Андрей обещал в ближайшее время тему создать про Садно (Самая длинна ночь)