Автор Тема: Маршрут для владельцев лодки с водометом.  (Прочитано 5457 раз)

mishal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Предлагаю маршрут с рыбалкой в верховья северной реки на следующий год,у кого есть лодка с водометом. Заинтересованным писать в личку обсуждаю только при встрече либо по скайпу.  Коллегам из других городов предлагаю сообщить тел. перезвоню в удобное время суток. Рыбалка в верховьях этой реки потрясающая, есть возможность посещения впадающих рек.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2021, 23:00:57 от mishal »

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут для владельцев лодки с водометом.
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2021, 11:38:49 »
А разве приплыть туда на байдарке менее интересно чем мутить воду водометом? Нет таких верховий, куда нельзя было бы перейти из за водораздела например.

mishal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут для владельцев лодки с водометом.
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2021, 20:54:16 »
  Конечно можно, но по разливам при мерно 25 км по открытой местности порой с сильными порывами ветра и общий маршрут примерно 132 км из них примерно 35 с сильной течкой. А теперь вообразите себе всю прелесть путешествия. Я уже более 30 лет хожу только на байдарке и вполне разделяю Ваш оптимизм но года уже берут свое.

bayok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Маршрут для владельцев лодки с водометом.
« Ответ #3 : 02 Февраль 2022, 21:01:00 »
привет Михаил. меня зовут Андрей. у меня лодка шерпа под мотором ямаха30 на винте. собира сь купить водомет. ваше приглашение мне интересно. я хотел знать когда, где, маршрут и на сколько дней. определиться с отпуском, почитать о местности и т.д. т: +79295186061