Главная категория > Ищу попутчиков

Маршрут для владельцев лодки с водометом.

(1/1)

mishal:
Предлагаю маршрут с рыбалкой в верховья северной реки на следующий год,у кого есть лодка с водометом. Заинтересованным писать в личку обсуждаю только при встрече либо по скайпу.  Коллегам из других городов предлагаю сообщить тел. перезвоню в удобное время суток. Рыбалка в верховьях этой реки потрясающая, есть возможность посещения впадающих рек.

Barklay:
А разве приплыть туда на байдарке менее интересно чем мутить воду водометом? Нет таких верховий, куда нельзя было бы перейти из за водораздела например.

mishal:
  Конечно можно, но по разливам при мерно 25 км по открытой местности порой с сильными порывами ветра и общий маршрут примерно 132 км из них примерно 35 с сильной течкой. А теперь вообразите себе всю прелесть путешествия. Я уже более 30 лет хожу только на байдарке и вполне разделяю Ваш оптимизм но года уже берут свое.

bayok:
привет Михаил. меня зовут Андрей. у меня лодка шерпа под мотором ямаха30 на винте. собира сь купить водомет. ваше приглашение мне интересно. я хотел знать когда, где, маршрут и на сколько дней. определиться с отпуском, почитать о местности и т.д. т: +79295186061

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии