Автор Тема: Титановая печка  (Прочитано 13812 раз)

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Титановая печка
« : 27 Сентябрь 2021, 10:12:51 »
С разрешения Сергея Ермакова выставляю изделие по его чертежам и "технологии" изготовления  :) на реализацию для нашего брата туриста. Печка имеет размеры 200Х200Х300мм, комплект труб и колен по желанию. Главный козырь ее вес - 1700грамм в полной комплектации! Материал титан 0.3мм. Цена с учетом самого титана 15 000р. В наличии всего две штуки.







t1ourist

  • Гость
Re: Титановая печка
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2021, 10:20:21 »
Ну наконец то, отечественный производитель просыпается. Надо будет поход организовать в поддержку печки.

Читал, что титан имеет память. Не получится, что при нагреве он вспомнит, что имел когда то другие формы и будет к ним стремиться?
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2021, 10:23:36 от t1ourist »

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2021, 10:24:17 »
Я не способен конкурировать с такими "печными монстрами" как Юра и Андрей. Потом дело не простое а материал дорог и закупать его впрок в надежде на продажи нет смысла не зная спроса.
Р.С. Это надо к Марине Галкиной обратится. Сергей такую делал для нее. Пока вроде жалоб нет.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2021, 20:53:36 »
Читал, что титан имеет память. Не получится, что при нагреве он вспомнит, что имел когда то другие формы и будет к ним стремиться?
Смеянов кроме своих печек делает и посуду. из титана. и жалоб на его продукцию не было. ну может посуда чуть поменьше нагревается
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

abanamat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2021, 23:06:54 »
 Красивое

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2021, 09:19:42 »
Красивое
Я бы не сказал. Образ совсем не эстетический  :) ибо сделана при помощи пассатиж и молотка. Но все по Ермаковским технологиям и в строгом соответствии с его инструкциями. Главное в ее функциональности и малом весе. Красивые стоят значительно больше.

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2021, 09:42:29 »
А, красивые ножки?

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2021, 09:47:30 »
Изяществом тоже не блещут, короткие и прямые. А само место откуда растут вообще на болтиках с гайками ;D

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #8 : 02 Январь 2022, 01:36:49 »
Актуально сегодня. В наличии есть две штуки. - Парни! Сейчас один лит титана стоит от 11000р! И то не купишь. Я отдаю печки по старой цене 15000р.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #9 : 07 Февраль 2022, 14:29:05 »
Коллеги! Я продал уже четыре печки, осталась одна последняя. Но вот что меня волнует, так это отсутствие хоть каких отзывов со стороны покупателей. Меня даже начали мучить смутные предчувствия о печальной кончине некоторых из них в следствии обморожения. Так например сегодня (после вчерашней бани с друзьями ;)) приснился мне кошмарный сон. В котором нашли в палатке замороженное тело одного покупателя. Обвитое вокруг этой титановой печки на боках которой он когтями выцарапал предсмертные проклятия :'(. Успокойте меня, други! Может не все так прозаично?

Strannic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Это я
    • Просмотр профиля
    • Канал на ЮТУБе
Re: Титановая печка
« Ответ #10 : 18 Февраль 2022, 21:08:07 »
Коллеги! '(. Успокойте меня, други! Может не все так прозаично?

Да не переживай ты так. Марина Галкина с такой печкой зимой по Верхоянью ходила и топила каждый день не меньше месяца. После этого я её видел, подтверждаю, жива))) Кстати сказала, что без печки точно не выжила бы. Но вообще отсутствие отзывов немного напрягает.
Будете у нас на Колыме.....

DICOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #11 : 19 Февраль 2022, 14:21:54 »
вообще отсутствие отзывов немного напрягает.
По моему опыту, люди обычно покупают иллюзию, предполагая заранее, как будет она работать и как им будет от этого хорошо. На практике, довольно редко ожидания оправдываются в полном объеме. Желание написать отзыв, обычно возникает в состоянии эйфории, когда все идеально или наоборот, все очень плохо.
В данном случае предполагаю, что все хорошо, но могло быть и лучше))

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Re: Титановая печка
« Ответ #12 : 19 Февраль 2022, 15:40:11 »
Ну спасибо, успокоили :) Я не жду никаких отзывов и не надеюсь даже. Только настороженность какая то осталась, как и последняя печка. Больше наверное делать не стану. Хоть это не скоропорт, просто сам титан подорожал на столько, что ее уже никто не купит. Одна еще есть в наличии по заявленной цене.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2022, 15:43:43 от Barklay »