Автор Тема: Новый форум для посетителей сайта скиталец  (Прочитано 31003 раз)

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Я тоже уверен, что за продажу имени и можно сказать известного бренда, маленькой денежкой не отделаешься.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
Паш! Я далек от понимания всех этих сетевых вывихов ума. Но приятель поведал мне интересную вещь. Если сайт не может существовать в прежнем формате, то можно попробовать выкупить какое то его доменное имя оплатив не значительную сумму. Такое тоже не проходит?

Коль, я такую мысль то же высказывал в переписке с Леонидом, но он меня убедил, что сие мое вольнодумство порождено отсутствием у меня  информации.

 Мне теперь то же кажется, что в поступках уважаемого владельца "Скмтальца" совершенно отсутствует логика - дык, какие тут сделки по купли-продаже, да еще за вменяемую цену?

Но я надеюсь, что отсутствие желающих приобрести данную собственность, заставит поутихнуть возбужденные хотелки и цена станет приемлемой для коллективного приобретения.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Мне теперь то же кажется, что в поступках уважаемого владельца "Скмтальца" совершенно отсутствует логика
она не то, чтобы отсутствует... просто это логика из серии "и рыбку съесть, и на ёлку влезть".
я надеюсь, что отсутствие желающих приобрести данную собственность, заставит поутихнуть возбужденные хотелки и цена станет приемлемой для коллективного приобретения.
я боюсь, что к тому времени просто физически сдохнет сервер. и приобретать станет нечего.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Вот ушли в лету необходимые на сегодня времена. ст. 58 "Враг народа" - " усматривали несогласие с «линией партии» и политическим курсом, которые считались на данный момент единственно правильными. Позднее врагом народа мог быть объявлен любой человек, заподозренный в нелояльности по отношению к советской власти, шпионаже или в так называемом вредительстве, то есть нанесении сознательного ущерба".

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
А сервер что находится на локальном компе, а не в дата центре?

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
Ну, физическая гибель сервера практически не повлияет на ценность раскрученного доменного имени. По крайней мере какое-то время))

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Вот ушли в лету необходимые на сегодня времена. ст. 58 "Враг народа" - " усматривали несогласие с «линией партии» и политическим курсом, которые считались на данный момент единственно правильными. Позднее врагом народа мог быть объявлен любой человек, заподозренный в нелояльности по отношению к советской власти, шпионаже или в так называемом вредительстве, то есть нанесении сознательного ущерба".
коля, большая просьба - давай без этой херни?  :(

Zindolog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
цена станет приемлемой для коллективного приобретения.

Я конечна извиняюсь и Скитальцем себя почти не считаю, но таки ТРУП не стоит ничего. И хрен с ним. При всем уважении к основателям...
"Король умер! Да здравствует Король!"

Особой коммерческой ценности, кроме как для магазина Туча и Редрика, ни у кого там нет. Может я заблуждаюсь, но  искренне.

Багаж маршрутов?
- Он морально устаревает. Новые технологии туризма все меняют. Не велика потеря. Восполнить свежачком и нет проблем.
- Особоценные можно заново запросить у авторов.

Терки про снарягу?
- Я вас умоляю, натрем по новой  8)

Главное, это люди. А если площадка для общения и прочее велась определенным набором персонажей, то они ж не умерли? Таки нет проблемы.

skitalets.skitulets, с днем рождения!

Простите, если по недомыслию чего ляпнул.
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 12:33:21 от Zindolog »
«Чернокожего боксера от белокурого поляка вы можете отличить по светло-голубой каемке на трусах…»
Народно-Диванкаякерская присказка о прозорливости

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
---"...Он морально устаревает. Новые технологии туризма все меняют. Не велика потеря..."---

Дык, все мы "устареваем"...да и мораль меняется...Только есть старье, а есть старина.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Я вас умоляю, натрем по новой  8)

Оно даже лучше, никто не будет говорить: "полистай тему, все давно перетерто!"  Можно опять все темы поновой перетирать)))
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
А еще мне нравится, что сейчас все "новички"...
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
. Новые технологии туризма все меняют.
принципиально ничего не поменялось. ну вся снаряга полегче стала.
но картошка с тушёнкой - как были так и остались))))
вот не могу я понять, что там такого прям нового появилось? кроме жпс-а. так и он не панацея от отсутствия карт.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Залез я на "Скиталец". Что удивительно - хватило времени и терпения. Ссылку разместил.
блин... я иногда туда тоже захожу, удаётся пробится, но эту ветку теперь найти не могу((((
в каком форуме и с какой темой хоть?
я там отпишу кое-что.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
---"...в каком форуме и с какой темой хоть?..."---

Выставлял на "Общем форуме", а тема "Почему криво работает сайт", правда там на мое сообщение уже намного обсуждений-разбирательств наложилось.

Думаю его повторить, там же.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Zindolog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
"Почему криво работает сайт"... Думаю его повторить, там же.
Доктор сказал - в морг!

Ну плевать на вас хотел владелец. Плюньте в ответ. Вот ведь проблема...
«Чернокожего боксера от белокурого поляка вы можете отличить по светло-голубой каемке на трусах…»
Народно-Диванкаякерская присказка о прозорливости