Автор Тема: Новый форум для посетителей сайта скиталец  (Прочитано 30991 раз)

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
на скиталец хрен чего кинешь, а кинешь - потом хрен прочтёшь 
с неделю назад я туда пробился и даже там сообщение оставил, но без ссылки, поскольку , по моим воспоминаниям, там не любят ссылки на сторонние ресурсы, да и сам я посчитал что все знают как найти сайт скитульца.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
там не любят ссылки на сторонние ресурсы
там теперь уже всё, кроме откровенного спама, любят. если получается, конечно. какгрицца, снявши голову, по волосам не плачут :(

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
с неделю назад я туда пробился и даже там сообщение оставил, но без ссылки, поскольку , по моим воспоминаниям, там не любят ссылки на сторонние ресурсы, да и сам я посчитал что все знают как найти сайт скитульца.

Залез я на "Скиталец". Что удивительно - хватило времени и терпения. Ссылку разместил.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
 - Ба! Знакомые все лица!  ;D Уже ли случилось. Спасибо всем , кто в этом славном деле приложил свою руку. Иначе завяли бы. А что же все накопленные данные по маршрутам, отчеты, адреса и явки утеряны безвоздмездно ? Очень жаль терять такую важную информацию.
 Мне нравится.... пока. А участием поддержим и расплодимся, что пчелы весной. Ура!

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
А можно будет сделать разделение на темы как на скитальце?
Я бы с удовольствие писал бы на скитальце, но у меня даже сообщения в тему не добавляются, даже если я туда с трудом захожу.
Если бы можно было бы перенести базу со скитальца, сюда, то было бы ваабще супер!
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 07:23:19 от Grond_rus »

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
Если бы можно было бы перенести базу со скитальца, сюда, то было бы ваабще супер!

Надо к Раздолбаю обратиться, он вроде со Скитальца что-то стягивал. У себя на некроските он про это писал.
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
... он вроде со Скитальца что-то стягивал...
[/quote]

Кажется  "медицину" и, что то еще.
Всем удачи. Целых ног и бортов.

Grond_rus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
как-то непривычно после скитальца видеть работающий форум :)

d lesha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1054
    • Просмотр профиля
работающий форум

Ну пока еще рано говорить, что это форум - 23 пользователя...
- Здесь грустно и одиноко, ... - Поговори со мной, путник.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
А что же все накопленные данные по маршрутам, отчеты, адреса и явки утеряны безвоздмездно ? Очень жаль терять такую важную информацию.
что-то сохранено, но для публикации где-то в другом месте требуется согласие авторов.

Boroda63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2247
    • Просмотр профиля
"...что-то сохранено, но для публикации где-то в другом месте требуется согласие авторов..."

А разве не достаточно  простой ссылки на сайт, откуда был взят размещенный материал?
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 17:05:17 от Boroda63 »
Всем удачи. Целых ног и бортов.

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
разве не достаточно  простой ссылки на сайт, откуда был взят размещенный материал?
не знаю. но многого в сети просто не было, т.е. на скитальце выкладывали первоисточник.

тут надо понимать, что хоть "скиталец" и при смерти, но владелец его по-прежнему рассматривает сайт как источник коммерческого интереса (в противном случае такой безобразной ситуации с сайтом не случилось бы) - со всеми вытекающими...

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля
Паш! Я далек от понимания всех этих сетевых вывихов ума. Но приятель поведал мне интересную вещь. Если сайт не может существовать в прежнем формате, то можно попробовать выкупить какое то его доменное имя оплатив не значительную сумму. Такое тоже не проходит?

фыва цукен

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4817
    • Просмотр профиля
Если сайт не может существовать в прежнем формате, то можно попробовать выкупить какое то его доменное имя оплатив не значительную сумму. Такое тоже не проходит?
я боюсь, что если даже слепцов захочет продать сайт (что совершенно не факт), то незначительной суммой обойтись не удастся  :(

Barklay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
    • Просмотр профиля

Залез я на "Скиталец". Что удивительно - хватило времени и терпения. Ссылку разместил.
Теперь надо уповать на великотерпение желающих ее прочесть  :)