Автор Тема: поиск метеоритов  (Прочитано 14088 раз)

chjngA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: поиск метеоритов
« Ответ #15 : 26 Июнь 2021, 22:07:10 »
всем привет ..уважаемые коллеги напмшите пожалуста нравится ли  вам видео и тема поисков метеоритов...у меня стаж поиска 30 лет..я много знаю ометеоритах  и отлично знаю где когда и чем их искать...готов ответить на все вопросы..только не ищите двойного дна в приглашении на работу...поверьте нет зиндана и бамбуковой клетки  для залетных поисковиков..пишите  со всем уважением...собака лает.. караван идет...  алга  караван !!!!!!!!!!!!

ijavr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: поиск метеоритов
« Ответ #16 : 04 Июль 2021, 11:32:58 »
добавдяю ссылку      https://disk.yandex.ru/i/DOYY0owUyYRSeQ
For what fucking reason?
У вас в области не хватает "хомо сапиенс"?! Ну возьмите близлежащих " хомо эректрус"... Вам же "руки", окромя помпы нужны...
Так местные "руки" без оплаты копать не будут, поэтому "энтузиасты" и завлекаются некой будущей добычей....

HorstWessel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: поиск метеоритов
« Ответ #17 : 04 Июль 2021, 16:13:35 »
...у меня стаж поиска 30 лет..я много знаю ометеоритах  и отлично знаю где когда и чем их искать...
Ну с таким опытом надо Вам Тунгусский метеорит поискать, а то как-то эта проблема до сих пор так и не решена.

Roksi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: поиск метеоритов
« Ответ #18 : 08 Июль 2021, 07:57:40 »
Вот интересно, здесь в теме ищется попутчик на сплав, так то здесь вроде для сплава ищут компанию. Он не предлагает сплав и культурный отдых. У искателей свои сайты. Гоните его отсюда!!!