Автор Тема: Из Питера в Москву на машине.  (Прочитано 3398 раз)

Максик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Из Питера в Москву на машине.
« : 29 Апрель 2021, 20:42:01 »
Извинте, может быть немного не по теме, но про попучиков же...)

Нужен человек, планирующий в ближайший месяц - полтора проезд на машине из Питера в Москву. В мкр. Шушары на выезде из Питера нужно забрать нашу реабилитационную железку (вертикализатор) и довезти его до МКАДа. Я там смогу встретить и забрать его. Бензин от Питера оплачу. Железку поробуем максимально разобрать, она не сильно тяжелая, но объемная. ::) Влезает в багажник машины с лифтбэком (например Шкода Рапид и др.), либо, если седан, на заднее сидение. Ежели машина больше, то и вообще прекрасно)).
Понимаю, что есть множество ТК ( СДЭК, Деловые линии и др.), только люди от которых надо забрать, безмашинные,  в Шушарах приемного пункта нет,  а забрать курьером из дома и доставить в Москву стоит не мало...
Так что жду попутчика для вертикализатора Тукан (Toucan). Спасибо.
Bewegung ist Leben (движение - жизнь)

Sagittarius

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Из Питера в Москву на машине.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2021, 00:41:57 »
В Шушарах, терминал "Деловых Линий"
Новый, большой огромнейший терминал.
Я сам живу в Шушарах,  полгода назад отправлял "Деловыми Линиями" некий груз, машина есть,  но здоровье не позволяет грузить / разгружать.  Забирали от парадной, плюс к цене примерно 600 рублей.  Груз около 0,9 м/ куб, вес около 160 кг.

Максик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Из Питера в Москву на машине.
« Ответ #2 : 30 Апрель 2021, 10:04:03 »
Спасибо, за совет 🤝. Они говорят, что рядом ничего нет, далеко везти неначем, а вызвать, дескать, очень не бюджетно. Я ж не там, деталей не знаю..., спасибо за подсказку. 😊 
Мы, родители наших детей,  очень разные, к сожалению 😕.
Bewegung ist Leben (движение - жизнь)

Abi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Татьяна Тарасова
    • Просмотр профиля
Re: Из Питера в Москву на машине.
« Ответ #3 : 02 Май 2021, 18:28:33 »
Оль, собираюсь таки в сторону Питера на машине числа 10 мая. Обратно числа 16(может 17 мая). Машину ты знаешь.)
В машине будет 4 чел. Попрошу их на обратном пути сумки или на коленях, ну или как-то всё в багажнике разместить.
Твоя штука влезет в мой багажник?

Сейчас узнала, что 15 мая в Кубинке будет авиашоу. Хочу с мужем туда попасть. Поэтому чуть сдвигаю сроки. Туда выдвигаемся 8 мая, возвращаемся 14.
« Последнее редактирование: 02 Май 2021, 21:59:44 от Abi »

Максик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Из Питера в Москву на машине.
« Ответ #4 : 05 Май 2021, 22:05:04 »
Да нет Танюш, спасибо тебе. В твою ласточку ( как я помню Форд Фокус седан), да с четырьмя пассажирами, точно не влезет.😕
Bewegung ist Leben (движение - жизнь)