Автор Тема: Алтай, Катунский хребет, 21 февраля - 8 марта 2021 г  (Прочитано 7127 раз)

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Хватит сидеть, пошли отдыхать

Раш

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
  • На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите
    • Просмотр профиля
Очень красиво.
Что за место, где камень с крестом, лабиринт и туры?

zav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Андрей Зарубин
    • Просмотр профиля
    • Бурундук
Что за бодрящий напиток неоднократно употреблялся прям среди бела дня? Неужели лимонад?   :)

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Что за место, где камень с крестом, лабиринт и туры?

Это Каменный Город и Камень Рериха в долине р. Ярлу.

Что за бодрящий напиток неоднократно употреблялся прям среди бела дня? Неужели лимонад?   :)

По большей части да, лимонад. Реже клюквенный морс  :)
Хватит сидеть, пошли отдыхать

t1ourist

  • Гость
Отважные у вас дамы. Красиво !!!

Thymallus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
    • Просмотр профиля
Саша, ты, как мне кажется, единственный "скиталец" на "скитальце", человек-дело. ;). Пока мы тут "бу-бу-бу", ты обыкновенно где-то пропадаешь, не пропадая в итоге (тьфу-тьфу).

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Костя, а вот мне кажется, что народ прекрасно ходит, только вот по каким то причинам не все  ;) хотят рассказывать о своих походах.
Хватит сидеть, пошли отдыхать

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Коротенький видеоролик от одного из участников похода.
Хватит сидеть, пошли отдыхать

Vladislav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Коротенький видеоролик
Мало снега. Там всегда так, или просто повезло?

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Судя по отчетам, снега должно быть побольше. Да и местные это тоже подтверждали.
Хватит сидеть, пошли отдыхать

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Хватит сидеть, пошли отдыхать

kusss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Вы огромные молодцы! Предложи мне такое при свободном времени (работа), я бы скорее всего отказался. Да на вас даже холодно смотреть. Как взбираетесь по склону с не маленьким рюкзаком, ночевка, а главное просыпание в холодной палатке. Бррр.
Фотки абалденные ! Некоторые можно прям на рабочий стол как обои.
Спасибо за отчет.

brds

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Всегда пожалуйста!
Не так страшен черт, как его малюют  :) Вот что написала у себя в ВК одна из участниц: "Из нового для меня: оказалось, что 13 дней без костра и без печки при температуре от -15 до -30 вполне нормально переносится, и даже ботинки не обязательно держать ночью в спальнике. Лыжи бэккантри можно доставать из-за стяжек рюкзака, не снимая его - как стрелы из колчана, практически на ходу. Девайс Garmin InReach Mini весит сто грамм и позволяет быть на связи и узнавать погоду, не говоря уж геолокации. Главной же особенностью этого похода был здоровый 10-часовой сон - с 8 вечера до 6 утра: оказалось, что полностью индивидуальная раскладка очень экономит топливо, время и силы - хлопья запариваются кипятком, и все бытовая кухонная часть сводится к минимуму. Поэтому за поход прочла великолепную книгу "Покорение Южного полюса. Гонка лидеров" (Роланд Хантфорд)"
Хватит сидеть, пошли отдыхать