Автор Тема: а Скитулец будет???  (Прочитано 43649 раз)

biruko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #30 : 06 Март 2021, 17:19:15 »
надо Мише подсказать что бы впускал на фест только уже провакцинированных)))
Это с хера ли? Вам вакцинированным уже вообще должно быть пофиг с кем общаться.
Знакомая вакцинировалась в январе, давеча пропал нюх, ПЦР в итоге положительный. Так что как-то так, имейте в виду.
Элвис жив!
НЕТ ВОЙНЕ!

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #31 : 06 Март 2021, 22:32:59 »
Кстати как там твои антитела?
так откуда ж я знаю. они мне не докладывались) мы с MNT одновременно вакцинировались, но в разных мед.учреждениях...
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #32 : 07 Март 2021, 09:37:11 »
так откуда ж я знаю. они мне не докладывались) мы с MNT одновременно вакцинировались, но в разных мед.учреждениях...

Так а вам в регламенте прививочном не положено через энное время прийти сдать на антитела?

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #33 : 07 Март 2021, 10:35:52 »
Так а вам в регламенте прививочном не положено через энное время прийти сдать на антитела?
я ничего подобного в памятке не обнаружил( и в СМИ, кстати, тоже вроде бы это не муссировали
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

Гамлет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #34 : 07 Март 2021, 17:11:40 »
Странно в данной ситуации вообще две заинтересованные стороны. Ты в принципе должен понимать защищен ты или нет. А они должны понимать, работает их вакцина или нет.
А складывается ощущение, что им пофиг.

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #35 : 07 Март 2021, 22:12:48 »
Странно в данной ситуации вообще две заинтересованные стороны. Ты в принципе должен понимать защищен ты или нет. А они должны понимать, работает их вакцина или нет.
А складывается ощущение, что им пофиг.

имхо сейчас  куда важнее продаётся вакцина , или нет.
пока весь наш инфопоток ровно про то, какая она хорошая, и как её по всему миру (в основном страны-изгои) покупают.
при том что
и при том что   это имхо вообще писец.

весьма возможно что она работает, возможно что даже работает неплохо,
я сам её вакцинировался уже полным курсом, просто за неимением других возможностей и при вере в науку, даже отечественную.

по вопросу Скитульца, моё сугубо личное мнение:
поскольку Скитулец становится всё более и более зависим и неотделим от государственной власти, которая по моим личным убеждениям уже давно отделилась от  нужд простых граждан, мне на это всё всё равно.
При максимальном уважении к организаторам и участникам.
Просто пароход имхо поплыл не туда.
Но это всего лишь моё личное мнение, которое легко может быть ошибочным.
 
« Последнее редактирование: 07 Март 2021, 22:15:10 от white »

-hairs-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3150
  • Mы на природу не за рекордами ходим!
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #36 : 07 Март 2021, 23:46:15 »
я полагаю что ковидные нюансы лучше обсуждать в соседней теме.
умение ходить в походы - это искусство пользоваться взятыми ненужными вещами, вместо забытых необходимых

MNT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Лишний байт в файле не помеха
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #37 : 11 Март 2021, 14:37:45 »

по вопросу Скитульца, моё сугубо личное мнение:
поскольку Скитулец становится всё более и более зависим и неотделим от государственной власти, которая по моим личным убеждениям уже давно отделилась от  нужд простых граждан, мне на это всё всё равно.
При максимальном уважении к организаторам и участникам.
Просто пароход имхо поплыл не туда.
Но это всего лишь моё личное мнение, которое легко может быть ошибочным.

[/quote]

Скитулец зависим от государственной власти ровно настолько, насколько от нее зависит ЛЮБОЕ массовое мероприятие. То, что сейчас проводятся всяческие массовые мероприятия , соревнования - это в каждом конкретном случае некая договоренность с конкретной властью. Районной, областной и т.п.
В каждом регионе свои правила и свои подходы к начальству, на чьей территории проводятся забеги, запрыги, заплывы.
Говорить о том, что это плохо и , типа, "пароход поплыл не туда" - означает только то, что автор ни разу не организовывал никакого массового мероприятия круче похода или мелкого междусобойчика на природе.
Тем более, в условиях "специфического отношения" к массовым мероприятиям в настоящее время , интерферирующее с антиКовиднымимерами...
При всем уважении к автору...

Zahar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #38 : 11 Март 2021, 20:12:42 »
Теперь главная проблема это погода.... пока до конца марта плюса большого не обещают.... в общем должно быть ВЕСЕЛО!

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #39 : 11 Март 2021, 22:14:24 »
означает только то, что автор ни разу не организовывал никакого массового мероприятия круче похода или мелкого междусобойчика на природе.

на самом деле я не то чтобы сам организовывал, но имел отношение к организации некоторых массовых мероприятий в последние годы, и знаком с людьми, которые сами такие мероприятия организовывали.
я только всего лишь высказал сугубо личное мнение.
оно остаётся прежним.
мне не нравится футбол в третьем рейхе, каким бы хорошим футболом он не был.


LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #40 : 11 Март 2021, 23:02:00 »
мне не нравится футбол в третьем рейхе, каким бы хорошим футболом он не был.

Серег, ну если честно - ты реально уже задолбал даже меня (хотя я и вполне с тобой "политически" согласен - Миша, впрочем, тоже).

Война войной, а обед (то бишь, Скитулец, в данном случае) - по расписанию!

И шло бы оно все лесом.

ЗЫ: Воспринимай это как модераторское предупреждение, пожалуйста. Ну, реально ты уже задолбал!!! Ты не знаешь меры, не можешь вовремя остановиться :(

white

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1065
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #41 : 11 Март 2021, 23:39:21 »
ну да, ну да, вместо правды или хотя бы обсуждения мнений сразу включается административный ресурс.
вот так и живём.
умолкаю конечно..


какой-то я меры-то не знаю?
не ходить строем со всем со стадом?
а оно прям строго обязательно?
а если есть другое мнение - я уже сразу враг?
может и правило форумное под это дело придумаешь?
или его не долго сочинить, совет Скитальца же, для этого же.
я Туча с этим советом чуть до инфаркта не довёл, но он оказался умнее и вовремя от этого всего слился.
ладно, всё, теперь точно умолкаю, обязуюсь  до завершения Скитульца сюда не ходить, а то вдруг что не так скажу, а тут все нежные бл., легко ранимые.
вон и Барклай тоже меня ненавидит, интересно, как он относится к организации Скитульца?
Бороду сюда зовите и пойте с ним хором во славу Императора, он умеет.
Правда дети за бугром и лечится он там тоже, но это так принято у патриотов.
 
« Последнее редактирование: 11 Март 2021, 23:51:12 от white »

изподвала

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #42 : 12 Март 2021, 00:22:53 »
и при вере в науку, даже отечественную.


вот это бы я, чесслово, кхе-кхе.
не мое, конечно, собачье дело, но я что-то во всем этом науки вообще не вижу.
но - умолкаю, чтобы не быть привлеченным по статье в неверие российской науки, которую наверняка вот-вот сляпают.

LeonidS

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
    • Просмотр профиля
    • LeonidS blog
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #43 : 12 Март 2021, 01:41:31 »
ну да, ну да, вместо правды или хотя бы обсуждения мнений сразу включается административный ресурс.
вот так и живём.

Сергей, напоминаю: это форум для общения туристов. И предназначен он именно для этой цели.

Если же тебе свербит заняться политической агитацией, пропагандой или же выяснением глобальной стратегии борьбы рептилоидов против зеленых человечков - пожалуйста, перейди с этим на какую-нибудь другую интернет-площадку.

ЗЫ: Я тебе сразу, на вскидку, подскажу с пяток социальных сетей, где твой азарт и юношеский задор придутся очень ко двору :) Впрочем, ты и сам их прекрасно знаешь - но вот только почему-то этой твоей активности там почти не видно, хотя ты там и зарегистрирован :)

Валентин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: а Скитулец будет???
« Ответ #44 : 12 Март 2021, 07:22:28 »
Бороду сюда зовите и пойте с ним хором во славу Императора, он умеет.
Правда дети за бугром и лечится он там тоже, но это так принято у патриотов.
Сергей, а не из-за тебя ли он отсюда ушёл?
Вот, Леонид прав. Реально ты достал тут в любой теме политику вмешивать!
Ну не нравится тебе, иди на другие ресурсы обсуждай. Тут это зачем?
Ну поссорился ты с Бородой из-за разночтения политических убеждений, так ты его на всех форумах "гнобишь" из-за этого - зачем?
Я тоже не совсем поддерживаю курс и ситуацию в стране, но это не мешает мне общаться и уважать Александра и тебя с твоим мнением. Но тут площадка для общения не для этого!!!

*а осуждать где у кого дети живут/учатся/лечатся тоже не правильно. все имхо.